EdikStarling

Хочу mini clubman 2016 !!!

Recommended Posts

Добрый день.

У меня тоже clubman 2019 (просто купер). Клаксон так же работает.... Может и он "прошивается"?  Нажав впервые -удивился,...потом "забил".

1 час назад, Николай2 сказал:

Добрый день.

У меня тоже clubman 2019 (просто купер). Клаксон так же работает.... Может и он "прошивается"?  Нажав впервые -удивился,...потом "забил".

Я тоже забивал, тут красил багажник, мастер сам обратил внимание. Снова озадачился пока гарантия, но пытаюсь понять — может это потолок возможностей чувствительности клаксона у этой модели..

Первое время тоже обращал на это внимание, казалось, что на предыдущем автомобиле ( Лансер 10) усилие при нажатии было не таким сильным. Сейчас, конечно, привык. А оказавшись недавно за рулем подменной BMW X1 (новая, 1500 пробег) столкнулся с действительно тугим клаксоном, вот там давить надо серьезно).

Кстати, недавно поменял рейлинги по гарантии. Старые пошли какими то серыми пятнами. Особо не заметно, но когда знаешь, как то не комильфо)). Гляньте на всякий случай, особенно с внутренней стороны.

29 минут назад, burratinoss сказал:

Первое время тоже обращал на это внимание, казалось, что на предыдущем автомобиле ( Лансер 10) усилие при нажатии было не таким сильным. Сейчас, конечно, привык. А оказавшись недавно за рулем подменной BMW X1 (новая, 1500 пробег) столкнулся с действительно тугим клаксоном, вот там давить надо серьезно).

Кстати, недавно поменял рейлинги по гарантии. Старые пошли какими то серыми пятнами. Особо не заметно, но когда знаешь, как то не комильфо)). Гляньте на всякий случай, особенно с внутренней стороны.

А я недавно менял, поэтому у меня новые. Но есть высветление на ножке зеркал, где завихрения, видимо, но не пятинами. А так я дверь красил заднюю — пузырь ликвидировал. Немного напрягло не совсем ровное расположение букв, хотя говорят, что клеят по трафарету.

Не к ночи будет сказано, у меня еще и обогрев сиденья водительского накрылся. Пару недель назад включил после долгого перерыва, дык он тут же вырубается. Согласовал гарантию, вчера звонили, приглашали на замену (.

А по растягивающейся коже под попой есть какие-то лайфхаки, кроме фена?

У меня салон комбинированный ( серая рогожка - мешковина + кожа молодого дермантина в окантовке) . Натяжение обивки и форма сидений в идеале ( 2,5 года,56000 пробег).

Может тогда уж все выскажутся, у кого что сломалось и на каком пробеге?)

Сегодня случилось то: что я гипотетически опасался... Открытие багажника, который в реальной жизни с помощью датчика я так и не могу эффективно отковывать на что забил. Пару раз он открывался не в тему: когда я вдали копошился. Сегодня, при парковке, видимо, датчик попал на небольшой сугроб (это был снег сантиметров 10) и дверь сама открылась. Справа был забор: чуть дальше авто — мне повезло, но опасения закрались, особенно когда паркуешься вплотную — эта дверь немного напрягает. Думаю отключить датчик, это возможно? А у вас как?

1 hour ago, Mahowny said:

Сегодня случилось то: что я гипотетически опасался... Открытие багажника, который в реальной жизни с помощью датчика я так и не могу эффективно отковывать на что забил. Пару раз он открывался не в тему: когда я вдали копошился. Сегодня, при парковке, видимо, датчик попал на небольшой сугроб (это был снег сантиметров 10) и дверь сама открылась. Справа был забор: чуть дальше авто — мне повезло, но опасения закрались, особенно когда паркуешься вплотную — эта дверь немного напрягает. Думаю отключить датчик, это возможно? А у вас как?

открытие багажника выпиливается вместе с Comfort Access, чего всем и желаю!

«Comfort Access» — это что такое?

6 minutes ago, Mahowny said:

«Comfort Access» — это что такое?

это опция, которая позволяет с помощью небольшого и недорогого приемника возле вашей сумки в торговом центре и передатчика возле клабмена открыть его, завести и уехать, пока вы закупаетесь... :crazy:

Так это можно, пожалуй, с любым авто на электронике. Само отключение этой функции у клабмэна предполагает отключение каких именно функций, учитывая, что дверь багажника лишь одна дверь из 6?!

Кстати, никто не озадачивался перспективой покупки гарантии на мини 4-го года как у бмв? Официальный представитель не может жать квалифицированный ответ и предлагает решить этот вопрос за него путём обращения в финский филиал. Во всяком случае так жало обстоит в Питере..

4 hours ago, Mahowny said:

Так это можно, пожалуй, с любым авто на электронике. Само отключение этой функции у клабмэна предполагает отключение каких именно функций, учитывая, что дверь багажника лишь одна дверь из 6?!

Только CA. При выпиливании в INSTA, багажник с ноги открываться перестал. Видел что что-то еще на CA в конфигурации завязано, типа автозакрытие окон или автоподятия крыши у кабрика, но этим никто не пользуется на самом деле и по суте отключение комфортного доступа на мой взгляд только плюсы дает. Не надо думать закрылась машина или нет, если нажал на кнопку и она помигала - то закрылась, тоже самое с открыванием.

4 hours ago, Mahowny said:

Кстати, никто не озадачивался перспективой покупки гарантии на мини 4-го года как у бмв? Официальный представитель не может жать квалифицированный ответ и предлагает решить этот вопрос за него путём обращения в финский филиал. Во всяком случае так жало обстоит в Питере..

вроде как была акция 2года в 3года, про 4 впервые слышу. Предлагаю у БРТ спросить, они быстро и вежливо отвечают.