День народного единства MINIPEOPLE в Белгороде, 4-5-6 ноября 2016


Митя!

Recommended Posts

Всем привет))

Вот и прошёл этот уикенд, которого мы так долго ждали! Весёлый, крутой и бесшабашный день Единения минипиплов страны))) 

Огромное спасибо Белгородцам, таким симпатичным и весёлым, за организацию такого душевного мероприятия. И конечно спасибо Мите, что в очередной раз объединил нас всех!

1700 км за выходные, для нашей женской колонны не мало, но мы промчали на одном дыхании. Тут надо отметить, что неожиданно нас поддержал Ярослав, прилетев из Москвы он сел за руль кантрика Оли. Его поддержка и защита пришлись нам по душе)))

Эмоции переполняют, колонна наших малышей, встреча в Белгороде, новые знакомства и яркие впечатления! Покупая машину можно изменить жизнь, теперь я это точно знаю!

Спасибо всем организаторам (Мите, Диме и всем кого я ещё не знаю), поддержке Адванса ( получать призы за победу в конкурсе любят все!) и конечно же принимающей стороне)))

Эх, осталось зиму пережить, а весной дождаться мероприятий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не были на Таити в эти выходные ???

Не-е-е - нас и в Белгороде отлично накормили-напиоли-и спать уложили потом подняли и опять по кругу ИТОГО 1700-1800 КМ)))

Митя шутник - 4-6-е - многие пробег закончили 7-го - была продленка по погоде)))

Встретили ОРИГИНАЛЬНО - ВО !

ПогОООда - ВОО !!

Город - ВООО !!!

Идея с дОООзами - ВОООО!!!!

Отель и матрасы - 5 ВООООО !!!!!

ПиииВооо в Пабе - ВВВООО-О-О!!!!

Завтрак ооогромный выбор ( со сметаной разумеется))) - ВВОООООО !

Гаишники - экскурсия - гид - фото - сауна - ВВВООООООО !!!

Кара-О-О-О-О-О-ке  ВО-О-О-О-О-О-О-О-О !

Дорога 170 туды и иногда менее 50 обратно - В-В-В-В-В-ОО-ОО-ОО-ОО!

Объездной участок - супер красивый и главное правильный - ВО !

Всем спасибо ! Белгороду-Белгородцам и Мите поклон !

Ширится-ширится-ширится по стране тема MINI ! и пробег миников на радость BRT растёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хочу сказать о приеме в Белгороде. Это было круто!!!! Все, начиная от встречи прибывших медсестричками, выписывавшими уколы с вискариком, организованной мойки, пробега по городу с милицией во главе колонны, парковки во всех локациях с занятыми для нас с утра местами, нескольких классных экскурсий, обеда, тусовки в караоке со вкусным ужином и караоке от лучших голосов Московии и Черноземья, заканчивая шикарным отелем, крутым пабом, тостами, весельем – вы все сделали идеально! Безумно рада знакомству с вами всеми, восхищаюсь тем, какие вы дружные и веселые! Ребята, низкий вам поклон за ваш труд, ваше терпение и добродушие!!!

О другой стороне этой поездки, не связанной с радушием принимающей стороны, приглашаю почитать мое мнение здесь

http://forum.minipeople.ru/topic/41334-тварь-я-дрожащая-или-о-прошлом-настоящем-и-будущем-миниклуба/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, dosik said:

Привет! Ну что?)) Все отошли уже от прошедших выходных? Я о том Дне Народного Единства, что мы в месте с Вами провели в нашем Белом городе. Ребята!!! Это было так здорово и так приятно, что Вы таким большим составом приехали к нам. Нас хоть, пока, еще совсем немного и нам всего-то второй год пошел, но это было нереально круто и весело! Давайте делать это чаще?!))) Всем большущее спасибо за Ваш твердый и уверенный настрой во чтобы то ни стало приехать и во всю повеселиться, за Ваши улыбки, слова, за новых друзей, за то что раскрасили своими мини будни нашего города. У нас тут все до сих пор гудят и недоумевают - что это было, и почему нас было так много? Спасибо Вам, Спасибо Мите и Спасибо нам) Мы это сделали))))   И большое Спасибо Адвансу за крутые призы!!!

dosik и _PiT_

IMG_6606.JPG

Вот правильное фото! На фоне самого красивого красного Ванька!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность организаторам за классную поездку, правильные экскурсии по городу и совместные парковки, за оперативные фотографии и выбор красивого отеля и, конечно, за взрывной караоке-батл!  Лично я ехал с позитивным настроем и получил очень приятные эмоции от города и погоды в эти дни, от Белгородских Minipeople (Миша, Оля, Андрей, Света, Настя, Игорь, вы большие молодцы!!!)  и от всех друзей и приятелей Minipeople из Москвы, Питера и Ростова-на-Дону, спасибо вам за отличные выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня)

 

Был всего в 2х поездках, в Рязани и в этой, в Белгород.

Сравнивая с Рязанью, скажу Вам так - Белгород был на уровне, организация на все 100% показала результат (колонна, гостиница, основной день поездки. Как житель Белгородской области (до 16 лет) никогда не думал что в Белгороде можно организовать такой движняк!) Респект всем организаторам за данное мероприятие.

Для меня была дорога немного не такой как у всех (выезд из дома и место сбора). Я сначала вылетел в ростов, где сел за руль не своей машины и повез 8 ростовских моделей в город герой и первого салюта. Все время они меня терпели, я их, собственно говоря тоже. Мужики меня поймут, что значит один мочевой женский пузырь на борту. А у меня их было 8! Но ничего, я бы сказал очень бодро и весело, прекрывая их сексуальные мини-попки мы доехали до Дивногорья, там дались "диву", в тот момент я был готов расстрелять Митю, но благо его правильное, не совсем своевременное, но все же, решение дало нам возможность больше не "дивится" всему вокруг и выехать всем на встречу.

После я со своим штурманом был вынужден отделится от всех, потому что нам нужно было забрать ребят в моем родном городе Губкин, где мы дали крюк в 100 км, но приехали раньше основной колонны на 30 минут где то.

Потом тусня, движня короче все было супер, надо там было присутствовать.

Обратно ехалось конечно тяжелее, алкоголь делал свое. Девочки под конец начали бесить, о чем я им в свободной форме заявил по рации. Они быстро выпили по 2 таблеточки "Небесин"а и мы спокойно и кайфово въехали в еб...й Ростов в 00:14. На этом я понял, что прекрасная поездка закончилась и что хочется уже в следующую.

 

Всем спасибо, все свободны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, by Tanya said:
  1.  конкурс на самый стильный Мини!!!! Чья то "злая " Шутка в рацию ( кстати, отзовись, шутник), про конкурс на "Самую Чистую Выхлопную Трубу" сделал меня "Звездой"   

Макс Пуз, твой выход!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот ссыль на фото от патитауна в Континентале http://partytown.ru/photo3851#photo_356993

Правда вначале попало несколько явно не наших фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
On 08.11.2016 at 17:24, Yakuji said:

Антон на форуме не зарегистрирован, но он просил передать, что ему очень понравилась поездка! ....... =DDDD

IMG_9472.JPG

Спасибо, Бро, что позвал! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, MiniPeople.

Прежде всего, хочу сказать спасибо Глебу  Yakujiчто позвал меня. Да! Это был он )))) Я получил массу впечатлений, в основном положительных. И то, что я везде спал, не означает, что мне было не интересно. Просто у меня такая (на зависть многим) способность. Я могу отключаться, когда только предоставляется возможность.

Далее по самой поездке. Меня всегда впечатляет способность некоторых людей организовывать "массу" разных людей в одну "колонну". И то, что такое количество "разношерстных" людей смогло собраться, выстроиться, доехать до Белгорода, там нормально потусить и вернуться обратно довольными - многого стоит. Орги - молодцы. 

Стоит особенно отметить Белгородских ребят. Я вас не знал, вы меня тем более. И первый день я наблюдал всё со стороны, как гость. Белгородцы - вы молодцы. Такой самоотдачи, такого самозабвенного участия в жизни клуба - многим в этом мире занять нужно еще! Как встретили. Как возились со всеми. Именно возились. Сами отрывались не меньше гостей из других городов. Также налимонились, как и остальные. Но каждое утро, как огурчики свежие, продолжали воплощать подготовленную программу культурного (и не очень) развлечения. "Респект, уважуха".

Теперь о косяках. Как уже упомянул выше, я наблюдал за всем как гость. И не смог не отметить факт небольшой разобщенности коллектива. Как я понимаю идея была колонной (или несколькими) добраться до точки сбора близ Белгорода, где встречали ребята местного подразделения. Да, ехали долго. Да, было не очень тепло. НО! Клуб. - это клуб. Собрались толпой, так и надо ехать толпой по плану. И эти разговоры на парковке ТЦ в Воронеже: ну нафиг, устал, замерз, зачем тащиться в такой еще крюк. Было со стороны наблюдать неприятно. Неприятно за оргов и за одноклубников из Белгорода, которые (как позже оказалось) ТАК сильно подготовились. Критика закончена.

Спасибо еще раз всем МИНИ. Вы отличные!

А теперь немного запоздалой радости. Я запечатлел несколько моментов в остановившихся картинках. Многих на них найдут себя и свой Mini.

Ссылки

https://goo.gl/photos/9wf4mFqm847HWAqF7

https://goo.gl/photos/8cfWJCew53QjYqLb6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...