ПРОДАМ MINI Cooper S Hatch F56, Серый/чёрная крыша, 2014г, АКПП, 24.000км, 1.430.000 руб, Москва


Brazza

Recommended Posts

Приветствую одноклубники!
продаю своего любимца:
- Модель: MINI Cooper S
- Год выпуска и модификация кузова: 2014 г.в., F56. Thunder grey
- Цвет кузова: серый/чёрная крыша
- Тип коробки переключеия передач: АКПП;
- Пробег: 24000 км 
- Цена: 1430000 руб.;
- Город продажи: Москва;

Заказывал под себя, в лучших традициях британского автомобилестроения! Легендарный Цвет СЕРЫЙ ГРОМ (один из самых дерзких и редких) с чёрной крышей и чёрными полосами на капоте в сочетании с кожаными спортивными сиденьями трюфельного цвета и вставками из алькантары! 
Могу сказать, что в этом классе с ним не сравнится ни один автомобиль! В такой комплектации и по такой цене больше не найдёте! 
Цены только растут! Сейчас такой стоит около 2 млн. Да и в 14 году покупал значительно дороже, за наличные. Автомобиль новый, без крашеных деталей, сколов и царапин, с чистейшим салоном, покрыт керамическим покрытием, пороги ещё в заводской плёнке. 
Комплектация просто шикарная:
- Код краски: THUNDER GREY
- Л/с диск MINI Tentacle Spoke
- Система контроля давления в шинах (RDC)
- PERFORMANCE CONTROL (почувствуете когда будете им управлять)
- ШИРОКИЙ МОНИТОР ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ NBT EVO с сенсорным джойстиком, навигацией и жёстким диском
- Видеокамера заднего хода
- Система подогрева Blow-By
- Пакет Excitement MINI (изменяемая по цвету внутренняя и внешняя подсветка)
- MINI Driving Modes 
- LED ФАРЫ и ПТФ!!!! (Как они светят надо видеть!!!)
- ПАРКОВОЧНЫЙ ПОМОШНИК!!!! (Он сам паркуется!!!) 
- Передний и задний парктроник 
- Подг.под м/телефон громкая связь Bluetooth+USB/аудио
- MINI CONNECTED
- MINI CONNECTED XL
- Пакет WIRED
- Пакет CHILI II с обогревом лобового стекла 
- Автом.блокировка при трогании с места
- Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
- Система сигнализации
- Наружное зеркало с функцией складывания!!!!
- Комфортный БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП!!!! Мало у кого его встретите!
- Отделка салона Chrome Line
- Система Isofix
- Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
- Датчик интенсивности дождя
- Круиз-контроль с функц.подтормаживания!!!!
Автомобиль очень удобный и красивый! Никого не оставит равнодушным! А самое главное, не банальный и выделяется из общей массы! А какой у него звук! 

Отдам только в хорошие руки! И подарю шикарный комплект зимних колёс на оригинальных дисках, покупал у дилера. Пара приятных аксессуаров тоже прилагается). 

+7(926)******

Отредактировал Comdir
удалены фото машины и контакт сотрудника ОД, разместившего объявление вне раздела этого ОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но Вы перекуп? Если я правильно понял историю Ваших сообщений это 5 мини который Вы здесь продаете за полгода.

Просто машинка нарядная и цена хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Aivan2 said:

Я дико извиняюсь, но Вы перекуп? Если я правильно понял историю Ваших сообщений это 5 мини который Вы здесь продаете за полгода.

Просто машинка нарядная и цена хорошая

Нет, я работаю в борисхоф, забираю с трейд ина хорошие мини. И отдаю по хорошей цене. Все проверенные. Из клуба уже 2 забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступный номер телефона +7 926 *** ****

Отредактировал Comdir
удален контакт профессионального продавца вне раздела ОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Brazza said:

Нет, я работаю в борисхоф, забираю с трейд ина хорошие мини. И отдаю по хорошей цене. Все проверенные. Из клуба уже 2 забрали.

Так и писали бы прямо об этом. Зачем представляться владельцем и писать от его лица "заказывал под себя", "колеса покупал у дилера" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Paul said:

Так и писали бы прямо об этом. Зачем представляться владельцем и писать от его лица "заказывал под себя", "колеса покупал у дилера" и т.п.

Слушайте, меня спросили я ответил, попаду. Мог бы и не отвечать, я хозяин в документах с 0 км. Зачем мне это все писать? Машину человеку заказывал я, со своей скидкой, Колеса делал тоже я, ТО проходились тоже через меня. Какое отношение это имеет к состоянию автомобиля? Вы хороший авто хотите? Я готов к любым проверкам у дилера, у любого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзь, что вы на человека накинулись? если он продает хорошую чистую машину по хорошей цене и с нормальными документам, то конечному преобретателю не пофиг ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Brazza said:

Нет, я работаю в борисхоф, забираю с трейд ина хорошие мини. И отдаю по хорошей цене. Все проверенные. Из клуба уже 2 забрали.

нормально! а перекуп тогда кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, antom said:

нормально! а перекуп тогда кто?

Какое это имеет отношение к продаже авто? Завидуете что ли? Хорош флудить. Не можете купить нормальную машину, не лезте в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментариев не относящихся к продаже автомобиля не заинтересованным в покупке больше не даю. Кому интересно тел: 89263342845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 29.09.2016 at 02:11, sascha3000 said:

Ребзь, что вы на человека накинулись? если он продает хорошую чистую машину по хорошей цене и с нормальными документам, то конечному преобретателю не пофиг ли?

Ну если уже есть элементы лукавства, то и остальное проверять тщательнее надо, равно как и любое слово о состоянии и истории машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления сотрудников официальных дилеров МИНИ публикуются в разделах, созданных специально для дилеров. Мастерить типа частную лавочку по продаже трейд-иновских машин в разделе Магазин не разрешается.
Пользователь переведен в режим "только чтение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...