Сравнение чипов на Stage 2 N18


yamedvedka

Recommended Posts

хотелось бы воощем то для общего развития услышать мнения, кто где дедал как едет сколько стоит и т.д. результаты под 95/98

меня интересует больше 95

отзывы у все противоричивы, особенно про рево/маник

в сухом остатке сейчас есть

1. Manic/revo цена 30 р результат 95/98 245/265 

2. Etuners цена 23 р результат 95/98

245/255

3. dynatek н/д

ну и кто где делал у кого лучше ,кто переходил с одних на других и сколько стоило,рассказывайте)

Отредактировал yamedvedka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не форум VAG и популярность чипов никакая. Шквала ответов не ждите...  Немного инфы можно найти поиском но названиям чип-контор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маника 95 вроде как нет.

у меня стоит stage 2+. На средней прошивке получилось 232 bhp. За большими показателями не гонюсь ибо автомат.

негативные отзывы по манику по n14 двигателям у которых очень неудачные поршни, разлетаются.

на n18 проблем не наблюдается - почитайте огромную ветку по манику на nam. Там очень много машин, в т.ч. и с серьезными доработками на манике ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ребята, которые занимаются мотором PSA-BMW рекомендовали etuners. Manic мягко говоря критиковали). 

Все я почитал естественно). Осталось дело за малым - выбрать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я точно не помощник) у всех фломастеры разные.

для меня плюсы маника были:

1. Отсутствие серьезных проблем по прошивке на протяжении нескольких лет (по опыту nam'а. Здесь, на форуме, им репутацию слили несколькими неудачными прошивками, хотя Игорь из маника мне говорил, что прошил около 30 машин за 2 года).

2. Прошивка без снятия блока.

3. Возможность переключаться между прошивками и в любой момент откатиться на сток без необходимости заново ехать прошиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...