Скиньте ссылку на восстановление пароля, плиз!!!


Гость Алексей

Recommended Posts

Гость Алексей

Уже месяц не могу получить ссылку на восстановление пароля, админы скиньте пожалуйста ссылку ник klorte. (не в спам, не в нежелательные ни куда не приходит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почту надо не первую попавшуюся указывать, а при регистрации использованную. Проверил на тестовом аккаунте - работает, причем быстро

 

Для klorte - mix-kesha@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей
12 hours ago, Trekzx said:

Так почту надо не первую попавшуюся указывать, а при регистрации использованную. Проверил на тестовом аккаунте - работает, причем быстро

 

Для klorte - mix-kesha@mail.ru

Почту я свою знаю и на неё к сожалению ничего не приходит, нареканий она не вызывает, раньше всё приходило с этого форума и почта и ссылки и тд... Ну раз нельзя как-то это исправить или решить проблему попытаюсь скинуть себе пароль в октябре:=: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Trekzx said:

Так почту надо не первую попавшуюся указывать, а при регистрации использованную. Проверил на тестовом аккаунте - работает, причем быстро

 

Для klorte - mix-kesha@mail.ru

А можете указать с какого теперь адреса приходят уведомления. Может его mail.ru считает спамом? Я бы в поддержку им написал хотя бы. С апреля писем нет. Раньше с этого приходили minipeople@koptevo.net

 

Отредактировал peperonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, peperonid said:

А можете указать с какого теперь адреса приходят уведомления. Может его mail.ru считает спамом? Я бы в поддержку им написал хотя бы. С апреля писем нет. Раньше с этого приходили minipeople@koptevo.net

 

письма должны быть от administrator@minipeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Guest Алексей said:

Почту я свою знаю и на неё к сожалению ничего не приходит, нареканий она не вызывает, раньше всё приходило с этого форума и почта и ссылки и тд... Ну раз нельзя как-то это исправить или решить проблему попытаюсь скинуть себе пароль в октябре:=: 

см. почту ;) и чуть меньше паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 06.09.2016 at 16:09, Trekzx said:

письма должны быть от administrator@minipeople.ru

Проверил всю почту. Нет ни одного письма. Письма так и не приходят. Написал в поддержку Mail - они ответили такое:

"Проверьте, пожалуйста, не попадает ли нужное письмо в папку Спам.
Если в Спаме писем нет, обратитесь к отправителю с просьбой прислать нам
полный лог SMTP-сессии (журнал работы почтового сервера) или полный текст
ошибки о недоставке письма на Ваш адрес. "

 

В спам у меня не попадет - может пошлете письмецо мне? - Не приходят уведомления о постах-темах на которые я подписан. Везде обновил настройки. В настройках уведомлений тоже обновлял настройки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...