Recommended Posts

On 1 сентября 2016 г. at 20:53, Comdir said:

Это форум МИНИпипл. Что не равно форуму владельцев МИНИ и уж тем более, форуму стритсракеров. Если у тебя почему-то оказался слегка подкачанный МИНИ, и ты желаешь на нем кого-то размазывать на гражданской дороге по прямой, то тебе не сюда. Поезжай на Киевку, зарубись там, например, с Ниссаном ГТР, а после утрись и не выпендривайся.

Ты совсем фраер, что ли? Нахрена мне с Ниссаном ГТР вставиться рядом? Я для этого и зову владельцев таких же авто, чтобы силы были равными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2 сентября 2016 г. at 10:48, bart13 said:

золотые слова, если бы изначально пост звучал примерно так:

Привет парни и девушки! я купил машину, обкатка позади и хочу проверить - как она едет. есть желающие на 402?

 

а вот это вот все "размазать тонким слоем".. ну кто с мячом придет тот от штрафного и ... ага.. 

надо быть не только хелпфул, но и френдли чтоли.. 

 

и я пожалуй приложу картинку.. 

don-vito-korleone_36339669_orig_.jpeg

Если тут одни пердунов сидят, это не означает, что я должен по-пердунски всех зазывать. А уж если ты нашёл в моем приглашении какие-то "понты", или уж обиделся тем более, то, возможно, ты просто очень унылый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, skvlan said:

зову владельцев таких же авто, чтобы силы были равными. 

Если силы (лошадиные же силы, да?) равные, то и результат на прямой будет равным. Но погоняться - фан, кто бы спорил! Тебя же не за "погоняться" тут тепло приняли, а за "размазать". И это не признак их пердунизма.  
По прямой кого-то размазывать на МИНИ - это дебилизм. Это забивать гвозди инструментом для тонкой резьбы. Так что, можно было бы передавать привет от пердунов дебилам, но лучше найти в Москве (или Подмосковье) не прямую дорожку, интересную для МИНИ, и покататься на ней. Вот тут одинаковость лошадиных сил уже будет пофиг. А водительские кайфы кратно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, skvlan said:

Ты совсем фраер, что ли? Нахрена мне с Ниссаном ГТР вставиться рядом? Я для этого и зову владельцев таких же авто, чтобы силы были равными. 

Если дать точное определение слову фраер, то фраер это как раз ты, пока что ты нарисовал одну лишь пыль. 

Тебе ранее было написано, что лучше следить за словами и быть аккуратнее на мокром асфальте, на поворотах, и не маросить. 

И далее уважать тут присутствующих персон. 

Желание по фене поботать предлагаю реализовывать в другом месте, той же публике можно и повествовать рассказы про размазать, единственное все слова прийдется обосновывать, дабы за фраера не приняли, и не определили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5 сентября 2016 г. at 16:40, Comdir said:

Если силы (лошадиные же силы, да?) равные, то и результат на прямой будет равным. Но погоняться - фан, кто бы спорил! Тебя же не за "погоняться" тут тепло приняли, а за "размазать". И это не признак их пердунизма.  
По прямой кого-то размазывать на МИНИ - это дебилизм. Это забивать гвозди инструментом для тонкой резьбы. Так что, можно было бы передавать привет от пердунов дебилам, но лучше найти в Москве (или Подмосковье) не прямую дорожку, интересную для МИНИ, и покататься на ней. Вот тут одинаковость лошадиных сил уже будет пофиг. А водительские кайфы кратно больше.

Все докопались до слова "размазать", я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5 сентября 2016 г. at 22:45, Golubev said:

Если дать точное определение слову фраер, то фраер это как раз ты, пока что ты нарисовал одну лишь пыль. 

Тебе ранее было написано, что лучше следить за словами и быть аккуратнее на мокром асфальте, на поворотах, и не маросить. 

И далее уважать тут присутствующих персон. 

Желание по фене поботать предлагаю реализовывать в другом месте, той же публике можно и повествовать рассказы про размазать, единственное все слова прийдется обосновывать, дабы за фраера не приняли, и не определили.  

Как тогда в твоём понимании, понимании высшего существа, должно выглядеть приглашение покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, skvlan said:

Как тогда в твоём понимании, понимании высшего существа, должно выглядеть приглашение покататься?

Да мне фиолетово, и монопенисуально как должно выглядеть приглашение. Главное чтоб не звучало резких фраз, и дешевых понтов. А уж тем более подковырок. 

Заметь, ты до последнего язвишь даже в этом посте, будь проще, и люди потянутся. 

Современное общество не принимает понты, ты же ни девочка, и не выставляешь свои утиные губы на показ, докажи делом, умением, мастерством. 

К примеру, выложи видео как ты с ребятами из JCW Mafia покоряешь трек дни, показываешь хорошее время, вариаций уйма. 

Наслаждайся покупкой правильной машины, и стремись к лучшему. 

Отредактировал Golubev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с появлением у МИНИ чего-то конкурентоспособного на прямой среди хот-хетчей (ура-ура, между прочим. давно пора было) подход не изменился... а надо бы. Прошлым жить немного странно ;) 

Сравнить динамику F56 версий S и JCW, а так же R56 различных вариантов - интересно.

 

Топикстартер, будешь в Питере - найдешь с кем заехать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Trekzx said:

даже с появлением у МИНИ чего-то конкурентоспособного на прямой среди хот-хетчей (ура-ура, между прочим. давно пора было) подход не изменился... а надо бы. Прошлым жить немного странно ;) 

Сравнить динамику F56 версий S и JCW, а так же R56 различных вариантов - интересно.

 

Топикстартер, будешь в Питере - найдешь с кем заехать.

 

Добраться бы до Питера, пока ещё хоть сколько-то тепло! Давно хочу, всё никак не соберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...