Recommended Posts

Короче, не знаю, насколько все сегодня активны на форуме, но... Лето подошло к концу, а я ни разу никого не размазал в заезде на своём новом MINI JCW F56, которому вчера стукнуло 2900 километров. Так что собираемся сегодня в 2130 на ЧТК (место сбора - на скриншоте), чтобы дать по газам и умчать в осень с визгом покрышек и рёвом моторов! Жду всех, кто хочет погоняться!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу три вопроса:

- почему именно это место, на сколько мне известно, там все в камерах 

- откуда такая уверенность)?

Вдруг приедут прокаченные, и не только размажут, но и разорвут

- ставки будут на заезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Golubev said:

Сразу три вопроса:

- почему именно это место, на сколько мне известно, там все в камерах 

- откуда такая уверенность)?

Вдруг приедут прокаченные, и не только размажут, но и разорвут

- ставки будут на заезде?

Сразу три ответа:

 

- Древнее место для заезда людей с Драйв2. Камер нет, проверено многократно.

- Просто на календаре 31 августа, у меня нет причин ему не доверять.

- Надеюсь, приедут разные. Мне просто охота погонять и пообщаться. 

- Можешь ставить, конечно. Тотализатор - дело добровольное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть выше красной стрелки нарисованной на карте находится картинг центр "золотой дождь", вот я считаю это прекрасное место помериться пиписьками :good:

а автомобильные гонки на дорогах общественного пользования это не здорово... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Golubev said:
31 minutes ago, alex.dub said:

чуть выше красной стрелки нарисованной на карте находится картинг центр "золотой дождь", вот я считаю это прекрасное место помериться пиписьками :good:

а автомобильные гонки на дорогах общественного пользования это не здорово... 

 

Эта запись не принуждает тебя меряться письками, как и не призывает тебя к золотому дождю, кто и как занимается сексом - личное дело каждого. Я лишь предлагаю собраться, пообщаться и покататься на любимых машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, подожди, под заголовком написано гонки и заезды на ЧТК.  в моем понимании это не тоже самое, что "покататься на любимых машинках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, alex.dub said:

нене, подожди, под заголовком написано гонки и заезды на ЧТК.  в моем понимании это не тоже самое, что "покататься на любимых машинках"

Это для тех, кто ищет новости по тегам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.dub плюсанул!

Так как целиком и полностью согласен с утверждениями.

 

skvlan если есть желание реально РАЗМАЗАТЬ, а в первую очередь показать свое мастерство вождения, управления автомобилем, приезжай на MRW на трек дни.

Так как гонки по прямой, тем более по дорогам общего пользования, это явно не мастерство.

 

По лаунчу дам совет, любой сотрудник BMW Group увидит число лаунчей во время диагностики, так что не стоит АКПП напрягать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Golubev said:

alex.dub плюсанул!

Так как целиком и полностью согласен с утверждениями.

 

skvlan если есть желание реально РАЗМАЗАТЬ, а в первую очередь показать свое мастерство вождения, управления автомобилем, приезжай на MRW на трек дни.

Так как гонки по прямой, тем более по дорогам общего пользования, это явно не мастерство.

 

По лаунчу дам совет, любой сотрудник BMW Group увидит число лаунчей во время диагностики, так что не стоит АКПП напрягать.

 

Это форум владельцев МИНИ, или сообщество унылых пердунов? Никак в толк не возьму, что вы все такие скучные. Нудите и нудите, вместо того, чтобы просто приехать покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего:) Туда ж 3 дня на собаках добираться...Да и потом - вчера ж все детей в школу/сады собирали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, bart13 said:

так что, был кто вчера? :)

Никто. Пришлось в одиночку размазывать все эти БМВ со Стейджами 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, fedmil said:

Ты чего:) Туда ж 3 дня на собаках добираться...Да и потом - вчера ж все детей в школу/сады собирали:)

прям форум молодых мам, а не владельцев спортивных авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎31‎.‎08‎.‎2016 at 19:10, skvlan said:

Это форум владельцев МИНИ, или сообщество унылых пердунов? Никак в толк не возьму,

Это форум МИНИпипл. Что не равно форуму владельцев МИНИ и уж тем более, форуму стритсракеров. Если у тебя почему-то оказался слегка подкачанный МИНИ, и ты желаешь на нем кого-то размазывать на гражданской дороге по прямой, то тебе не сюда. Поезжай на Киевку, зарубись там, например, с Ниссаном ГТР, а после утрись и не выпендривайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, .DZ. said:

1. Долго думал и решил все же среагировать. Взгляд со стороны, ничего большего и личного. Парень нормально и ясно пригласил желающих встретиться на ЧТК.

2. В русском языке нет аналога слову “helpful”. Быть Helpful – означает быть готовым помочь.

Твой пост плюсанул, но слегка несогласен:

1. Заход тоже был "с понтами" все-таки, не все это любят. Далее слово-за слово... Плюс прямые оскорбления тоже пошли первыми от ТС.

2. Хэлпфул много чего означает в зависимости от контекста. Вещь тоже может быть хэлпфул, но явно вещь не "готова помочь" (она вещь). Русский язык более точный (более широкий), поэтому в нем есть отдельные  слова для каждого контекста/понятия. Например: полезный, благожелательный, упредительный. :) В данном случае ты имеешь ввиду слово "благожелательный" (т.к. помощи никто не просил). :) а то развели тут "дорожные карты" (даже по тв уже так говорят, бесит неимоверно)...

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три года езжу на мини купере  и так никого и не удалось размазать, кроме мошек по капоту))))

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще парень молодец, отлично ворвался в осень , даже видос вон какой записал))) Но для владельцев старых миников это звучало бы так, вот уже год мне делают вариатор (движок,коробку...и пр.радости минивода)  и сил и денег уже нет, скоро осень и я мечтаю выехать из гаража и покончить с этими ремонтами, проводить лето под звук ревущего мотора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...