злой выхлоп с заслонкой на f56 S/JCW


hommeLibre

Recommended Posts

Поизучал тут рынок выхлопов с заслонкой на f56, пока вижу два варианта:

1) pro kit JCS +-150000р что как то дорого

2) выхлоп remus в районе 120000р

Остальные стоят примерно столько же 

Но посмотрев фотки и видосы, появилось ощущение что заслонка просто превращает выхлоп в простую трубу от коллектора до заднего бампера и мне кажется отдавать 150к за фичу которая превращает твой выхлоп в "трубу" как-то дорого.

Погуглив еще нашел вот такую заслонку, на ебее можно купить за 15к. Что получается: 15к заслонка+15к работа (брал с потолка, но вроде адекватно). Суммарно 30к, что вполне не плохо для веселого выхлопа)


Кто что думает? Вроде имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
1 hour ago, Roman_I said:

Заказал Borla s-type через 3 недели придет отпишусь. 

 

 

во сколько обошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Roman_I said:

55 тыс. 

по-божески, учитывая цену оригинала))

 

интересно будет сравнить его со стоком jcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 14.08.2016 at 00:54, hommeLibre said:

Поизучал тут рынок выхлопов с заслонкой на f56, пока вижу два варианта:

1) pro kit JCS +-150000р что как то дорого

2) выхлоп remus в районе 120000р

Остальные стоят примерно столько же 

Но посмотрев фотки и видосы, появилось ощущение что заслонка просто превращает выхлоп в простую трубу от коллектора до заднего бампера и мне кажется отдавать 150к за фичу которая превращает твой выхлоп в "трубу" как-то дорого.

Погуглив еще нашел вот такую заслонку, на ебее можно купить за 15к. Что получается: 15к заслонка+15к работа (брал с потолка, но вроде адекватно). Суммарно 30к, что вполне не плохо для веселого выхлопа)


Кто что думает? Вроде имеет право на жизнь.

Рекомендую IPE,  титановая система с клапаном который имент 3 режима настройки. По качеству превосходит  всех конкурентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...
В 08.12.2016 в 01:33, Snoopy191979 сказал:

А где купить её? На f56 jcw 

дай пожалуйста контакт, тоже хочу такую систему)

как она кстати по ощущениям?

Отредактировал Kalmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kalmar said:

дай пожалуйста контакт, тоже хочу такую систему)

как она кстати по ощущениям?

https://gtfactory.ru/komponenty/ipe-mini-cooper-s-f56-titanium/ 

Сам не ставил, но за такую цену она себя 100% не оправдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил и афигел от ценника... возможно система более крутая чем акропович, но проверять лишних денег точно нет((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Kalmar said:

позвонил и афигел от ценника... возможно система более крутая чем акропович, но проверять лишних денег точно нет((

 

Да, если честно интересно узнать мнение человека, который поставил себе этот выхлоп на MINI, стоили ли 13кг сохраненной массы и паф паф - 400к рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне озвучили 200к.  продавец сказал что какой то владелец мини ставил себе на s-ку а после переделал на ЖКВ лишь бы  не отказываться от такого удовольствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kalmar said:

мне озвучили 200к.  продавец сказал что какой то владелец мини ставил себе на s-ку а после переделал на ЖКВ лишь бы  не отказываться от такого удовольствия)))

400 это вся система с даунпайпом + доставка и установка. Про владельца Ски я читал, интересно его мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю о выхлопе, скажите кроме отстрелом есть еще существенная польза и разница со стоковым jkw на F54??смотрел видосы по remus и тоже заинтересовался, ставил кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли тему, интересно как выбрать, jcw pro на S-ку,  поскольку на бмвкатс 4 или 5 номеров самого комплекта на мой автомобиль, что выбрать не совсем понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ПеНсиоНеР said:

тоже подумываю о выхлопе, скажите кроме отстрелом есть еще существенная польза и разница со стоковым jkw на F54??смотрел видосы по remus и тоже заинтересовался, ставил кто? 

Вообще никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, chibbo said:

Раз уж подняли тему, интересно как выбрать, jcw pro на S-ку,  поскольку на бмвкатс 4 или 5 номеров самого комплекта на мой автомобиль, что выбрать не совсем понятно. 

На ску, если я не ошибаюсь, выхлоп идёт вместе с китом по дооснащению прошивки до JCW (на самом деле не совсем, сил там поменьше) глянь на miniusa, там можно партнамбер любого дооснщения посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 28.03.2019 в 16:49, afkserious сказал:

400 это вся система с даунпайпом + доставка и установка. Про владельца Ски я читал, интересно его мнение

IPE это кривая кустарщина, только титан переводят зря)

Как его вообще некоторые сравнивают с Акрой)

Жаль на Ф-серию Акра не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alex spb said:

IPE это кривая кустарщина, только титан переводят зря)

Как его вообще некоторые сравнивают с Акрой)

Жаль на Ф-серию Акра не делает.

Поговаривают, что оригинальный выхлоп из pro коллекции сделан именно Akrapovich, якобы из-за этого и не делают, т.к. связаны каким-то соглашением, но правда это или нет хз. В любом случае оригинальный pro точно не из титана сделан, и вроде как даже не из стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, afkserious сказал:

Поговаривают, что оригинальный выхлоп из pro коллекции сделан именно Akrapovich, якобы из-за этого и не делают, т.к. связаны каким-то соглашением, но правда это или нет хз. В любом случае оригинальный pro точно не из титана сделан, и вроде как даже не из стали.

PRO вообще не понравился, излишне шумный, не соответствует динамике авто, да и по голове бьет.

А отстрелы это вообще за гранью),особенно в городе.

Все естественно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...