Ищем бывшую хозяйку Countryman S (2010 год) Москва/Моск.область


GeKiss

Recommended Posts

Всем привет! 

Сегодня с мужем стали обладателем MINI Countryman S - покупали в Москве в Автодоме, куда машинку отдали в Трейд-Ин  районе 22 июля. 

На машине клубная наклейка, поэтому просим помочь найти бывшую владелицу, интересно узнать историю обслуживания! (Номера как раз хозяйские на фотке). 

Хелп :-) 

 

9Ge76u93_co.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совему опыту скажу: не занимайтесь ерундой, новый хозяин - полностью новая история конкретной машины. Работайте с тем,что есть. У меня были все координаты бывших владелец двух моих мини, но не с одной из них я не выходил на связь, хотя каждая машина оказывалась с непредвиденной историей и своими проблемами. Да и не знаю, как бы я повёл себя, если бы мне начали писать/звонить люди, купившие мои машины..

По этой машине: я могу ошибаться, но год назад , или более, машина в таком обвесе обсуждалась уже тут в разделе "Просмотренные авто", по той машине было ДТП и не кислое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автокоду у этой машины ДТП не было, сканер по кругу показал ни одной крашеной детали. 

Не вижу ничего жуткого в том, чтобы пообщаться с бывшим владельцем. Люди разные. Кто-то может отказать, как вы. Кто-то пойдет навстречу и пообщается, как мы :-))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5 августа 2016 г. at 23:11, GeKiss said:

Всем привет! 

Сегодня с мужем стали обладателем MINI Countryman S - покупали в Москве в Автодоме, куда машинку отдали в Трейд-Ин  районе 22 июля. 

На машине клубная наклейка, поэтому просим помочь найти бывшую владелицу, интересно узнать историю обслуживания! (Номера как раз хозяйские на фотке). 

Хелп :-) 

 

9Ge76u93_co.jpg

Хозяин заботливый, настоящий фанат Мини ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
On 05.08.2016 at 23:11, GeKiss said:

 интересно узнать историю обслуживания! 

 

на миниках нет разве электронной истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...