Замена заднего дивана на накладку как на jcw gp (r56s


Recommended Posts

Задний диван в мини купере абсолютно бесполезен

кто нибудь знает где можно заказать накладку вместо него, а диван выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

абсолютно не соглашусь, у вас что "корч для трека"?

на задний диван усаживается жена и кресло от ребенка

комфорт подтверждаю, сам ездил

Речь естественно о трехдверке 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не соглашусь с этим утверждением, ездили в этом году вчетвером в финку, даже ночевали в машине, всё ок: https://www.drive2.ru/l/451850076944363523/

но у людей могут быть разные предпочтения и требования, интересно посмотреть фотки установленного сабжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, SraceR said:

ивается жена и кресло от ребенка

комфорт подтверждаю, сам ездил

Речь естественно о т

может у Вас с ТС слегка разный рост? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Riper said:

может у Вас с ТС слегка разный рост? :) 

по рассказу в моей ссылке сзади сидел (и спал) дядя 192 см), я пониже, но на двоих у нас с ним 230 кг)

это ещё что! мы в четыре мужика ездили в финку на R50!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван проще демонтировать и заказать или собрать самому rear seat delete kit. По этой фразе на ангглийском в гугле много интересного

 

Задний диван - зло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Trekzx said:

Диван проще демонтировать и заказать или собрать самому rear seat delete kit. По этой фразе на ангглийском в гугле много интересного

 

Задний диван - зло))

Несток выглядит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Trekzx said:

Диван проще демонтировать и заказать или собрать самому rear seat delete kit. По этой фразе на ангглийском в гугле много интересного

 

Задний диван - зло))

можно продолжить: сидуха пассажира - зло, всё, что закрывает внутри от глаза голый металл - зло, вся контролирующая электроника - зло, неявляющаяся профессионалом основная прокладка - зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Paul said:

можно продолжить: сидуха пассажира - зло, всё, что закрывает внутри от глаза голый металл - зло, вся контролирующая электроника - зло, неявляющаяся профессионалом основная прокладка - зло)

не надо утрировать ;) я слегка социопат и не жалую задних пассажиров, в любом их виде. Остальное меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 02.09.2016 at 19:58, cooper a said:

А вот кто-нибудь перевозил в ГП комплект 17" колёс? Распорка ведь должна мешать. 

А что мешает на пассажирское сиденье 2 колеса? и за водительское сиденье 1?  Да не удобно, но если аккуратно довезти почему бы и нет) 

А вот если убрать задние диваны то шуму прибавится в салоне.

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Rei)Ka said:

А что мешает на пассажирское сиденье 2 колеса? и за водительское сиденье 1?  Да не удобно, но если аккуратно довезти почему бы и нет) 

А вот если убрать задние диваны то шуму прибавится в салоне.

А ещё одно колесо можно себе на колени положить, что мешает?:shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне у гп находится не распорка , а загородка, призванная лишить владельца соблазна хоть иногда посадить кого нибудь на остсутствующее заднее сиденье. если владелец уверен в своем здравом смысле, то он имхо может спокойно снимать эту корягу, машине от этого будет только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, cooper a said:

А ещё одно колесо можно себе на колени положить, что мешает?:shit:

Поставить стоя за пассажирским опереть на распорку)  или в багажник. Вообще не вижу проблемы. Там же не каркас безопасности сварной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 02.09.2016 at 18:26, Paul said:

по рассказу в моей ссылке сзади сидел (и спал) дядя 192 см), я пониже, но на двоих у нас с ним 230 кг)

это ещё что! мы в четыре мужика ездили в финку на R50!)

Ну можно сидеть конечно с коленями около ушей, но если я сяду на водительское как обычно (R56, как мне удобно, при том что соблюдаю необходимые углы в локтях рук на руле), то за мной не сядет никто кроме ребенка в люльке, потому что переднее сиденье спинкой касается подушки заднего. Аналогично пассажирское. Рост 186, телосложение худое.

В такой ситуации поддерживаю идею убрать задний диван и поставить распорку. 

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 02.09.2016 at 17:58, cooper a said:

А вот кто-нибудь перевозил в ГП комплект 17" колёс? Распорка ведь должна мешать. 

Перевозил))))

 

Да, без распорки было бы удобнее, но всё же, гораздо удобнее, чем в прошлом ЖэКаВэ с диваном и полкой задней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Trekzx said:

не надо утрировать ;) я слегка социопат и не жалую задних пассажиров, в любом их виде. Остальное меня вполне устраивает.

Костя, я думал ты с точки зрения спорта говоришь) Хотя и социопату пассажирское сидение тоже должно "жать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Riper said:

Ну можно сидеть конечно с коленями около ушей, но если я сяду на водительское как обычно (R56, как мне удобно, при том что соблюдаю необходимые углы в локтях рук на руле), то за мной не сядет никто кроме ребенка в люльке, потому что переднее сиденье спинкой касается подушки заднего. Аналогично пассажирское. Рост 186, телосложение худое.

В такой ситуации поддерживаю идею убрать задний диван и поставить распорку. 

В R50, когда путешествовали вчетвером - да, я двигался вперёд, но было сносно. Но это если сзади мужики сидят, так-то в R50 и трёх девушек сзади возил.
В F56 даже какой-то комфорт сзади появляется, тому человеку, что был 192 см - по его словам сзади было удобно сидеть, чем он, в свою очередь, сам же и удивлялся.
Сам я 182 см и 110 кг.
Насчёт убирать или нет сиденья сзади/рядом - пусть каждый решает, тут слишком много факторов от спортивных предпочтений, личных антропометрических данных до социопатичности и клаустрофобии.

Моё, имхо, миник в большинстве случаев (и конкретно в моём случае) приспособлен для автопутешествий и перевозок четверых людей, а коротко даже и пятерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Garrrrryk said:

Перевозил))))

 

Да, без распорки было бы удобнее, но всё же, гораздо удобнее, чем в прошлом ЖэКаВэ с диваном и полкой задней))

Как ты их размещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, cooper a said:

Как ты их размещал?

Не нашёл фото к сожалению: три покрышки стоя, а четвертая между распоркой и сидениями передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...