Ну вот он мой новый. Я снова в семье!


Elpako

Recommended Posts

Конгретьюлэйшенс! Красивый машин! Как впечатления? Я вот без радости заметил, что после R56 F56 рулится хуже. Понимаю, что разные кузова, база, вылет и тд. Я чисто от ощущения самого руля. Стало как на новых мерседесах!! Манегер сказал, что теперь на F стоят сервотроники и причина в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 30 июля 2016 г. at 16:03, sascha3000 said:

Конгретьюлэйшенс! Красивый машин! Как впечатления? Я вот без радости заметил, что после R56 F56 рулится хуже. Понимаю, что разные кузова, база, вылет и тд. Я чисто от ощущения самого руля. Стало как на новых мерседесах!! Манегер сказал, что теперь на F стоят сервотроники и причина в них

я с R56 слез 2 года назад, поэтому прям сквозного сравнения не получится. одно могу точно сказать, этот мне нравится больше ну вот прям всем, разве что кроме отсутствия будильника по центру, и панорамной крыши...

что до вваливаний в поворот и остроты руля, не могу сказать что рулится хуже. с R53 разрыв конечно каллосcален. этого впечатления винта в повороте конечно не словишь... но вот с F30 в сравнении могу точно сказать, что на F56 повороты кажутся безопаснее и более интересными, не смотря на полный привод и всякие суперспорты в F30, единственным преимуществом которой является, пожалуй только легкий дрифт почти с места...

И да, F56 точно не растерял этих легких перегрузок при перестроении или при уходе на параллельную дорогу, а задору благодаря мощности, кажется, еще и прибавилось... Хотя возможно это все плюшки JCW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поздравляю с возвращением в Клуб! JCW в наших рядах все больше:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 31 июля 2016 г. at 22:51, MaxKor said:

Игорь, поздравляю с возвращением в Клуб! JCW в наших рядах все больше:cool:

Спасибо! Маркетологи в этот раз круто постарались сделав ЖКВ и эску почти одинаковыми по цене. В такой ситуации даже не стоял вопрос выбора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...