Выхлоп Supersprint на Купер


Yusup

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

насчет "не надо в мозгах менять" я бы ответил по другому - и без изменений ездить вполне прилично будет, но! прописать мотор - повысить эффективность его работы... иногда только программой удавалось нарыть до +15% поней на одном и том же конфиге мотора

вот одна только проблема - не умеют у нас писать программы под мини... а приколхозить вместо штатной системы управления январь - имхо маньячество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "не надо в мозгах менять" я бы ответил по другому

Yusup просто искал глушитель себе на смену :) ему тюнинх не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "не надо в мозгах менять" я бы ответил по другому - и без изменений ездить вполне прилично будет, но! прописать мотор - повысить эффективность его работы... иногда только программой удавалось нарыть до +15% поней на одном и том же конфиге мотора

вот одна только проблема - не умеют у нас писать программы под мини... а приколхозить вместо штатной системы управления январь - имхо маньячество

умеют

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup просто искал глушитель себе на смену :) ему тюнинх не нужен.

Честно говоря, начиналось все с глушителя.

Потом решил заменить весь выхлоп.

До кучи хотел чипануть.

Но умные дяди из Наука-Авто объяснили, что тюнить Купер - занятие бестолковое.

Проще С-ку купить.

Поэтому опять вернулся к глушителю.

По ходу дела ограничусь только задней банкой Суперспринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь только полный комплект ( от переда до зада - Рейс вариант ( оффроад онли) ) :1ewytryw: Соседи избавятся от лишнего в квартире за первый же вечер )))

Кстати - а может кому нужен штатный глушитель от Sки? ( вторая часть - полная - те та , что идет после катов до самого зада ). Пробежала 20 тыщ км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и увет (фломастер разный) - я бы пошел в любой магазин автохлама и выбрал накладку по вкусу

правда мне и оригинальная более чем нравится :) и не вижу смысла в изменении внешнего вида машинки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а просто накладочку симпотную на глушитель для S-ки где-нить можно раздобыть? Посимпотней?

Не знаю, доставляет-ли МиниМания в Питер, но так посмотри. У них там какои-то sale сеичас:

http://new.minimania.com/web/subtype/Searc...h_Inventory.cfm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...