Помогите найти сто


Recommended Posts

Друзья помогите в мск найти сто или хороших механиков для выявления проблемы с Купером. Я сам в Крыму, девушка там. Отвезла в гараж к знакомым, что то сделали но проблемы остались. Я там никого не знаю. Может сможете помочь? Денег мало потому не потяну ехать в дорогой сервис. Ещё интересует покраска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, FeoTv said:

Друзья помогите в мск найти сто или хороших механиков для выявления проблемы с Купером. Я сам в Крыму, девушка там. Отвезла в гараж к знакомым, что то сделали но проблемы остались. Я там никого не знаю. Может сможете помочь? Денег мало потому не потяну ехать в дорогой сервис. Ещё интересует покраска

Могу порекомендовать этот сервис в ЮЗАО: 

 

Обслуживаюсь у них уже более 6 лет. Делают все, кроме кузовных работ и сход-развала. Цены очень адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, FeoTv said:

Будут ещё предложения? Нужно смотреть по двиглу, ходовой и стеклоподьемникам

От меня больше предложений, кроме как ехать к официальному дилеру MINI, не будет. Т.к. именно эти ребята обслуживают мне двигатель, ремонтируют ходовую и совсем недавно починили водительский стеклоподъемник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Думаю, что если поискать по яндексу можно найти сервисы, о которых мы и не знали.
Можно узнать и через онлайн-сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я обслуживаюсь в Сис-Моторс на Павла Корчагина. С Мини работают и хорошо работают, подтверждаю. Делал там и ТО, и диагностику, даже кузовные пришлось уже, всё гладко прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...