Пополнение в семье r53


yantsen

Recommended Posts

Всем привет) Сейчас будет эмоциональная исповедь новичка)

Мечтаю о MINI ооочень давно, он гипнотизирует мой взгляд, это машина, у которой есть душа) Да что я объясняю понимающим людям))

На улицах родного города увидеть MINI -- большая редкость (на драйве нет ни одного, в лицо я знала 2-3 машины). После переезда в Петербург у меня начался новый виток болезни, здесь эти чудо-автомобили на каждом шагу, мы даже придумали игру, в которой я фотографировалась на фоне всех MINI, которые встречу. Пример ниже, может, кто-то узнает свою машинку))

11080734094_93ce68068b_o.jpg

Некоторое время назад образовались свободные деньги и осуществилась моя мечта! Денег образовалось не супер много, поэтому теперь я владелица MINI Cooper S r53 2003 года с приличным пробегом. Но разве это что-то меняет, когда влюблён?) Искали обязательно S-ку на палке, в придачу ещё достался люк, что делает меня абсолютно счастливой.

Надеюсь влиться в ряды минипиплов, посещать клубные встречи и познакомиться со всеми поближе) 

Пара фото нового друга:

IMG_28272.jpg

IMG_33572.jpg

И напоследок фото нашего семейного автопарка))

IMG_59663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, ты первый новичек в Питерском клубе на R53 за несколько месяцев! Или даже - лет)))

 

Выглядит отлично, поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой у вас автопарк - редкий и требующий к себе внимательного отношения:cool:

И кстати - добро пожаловать в Клуб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...