Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 14.06.2016 at 00:25, Godzilla said:

Мой не подойдет ибо без ДД

Очень печально( 

И цена не радует на него. Но - вероятно - вариантов-то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у них номера каталожные разные? Это от наличия ДД и ксенона зависит, я правильно поняла? Может,  кто знает, какой номер у СЗЛ с ДД и ксеноном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. Вам или на разборку или заказывать.

Ссылка на номер:

https://bmwcats.com/$61319253770/?href={"catalog":"mini","serie":"R60","mospid":52593,"params":"L:N:2013","group":"61","node":"61_2304","vin":null}

Ссылка, где купить:

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=61 31 9 253 770&class_man=BMW&location=1&currency=1&rawdata=61 31 9 253 770

Бу сложнее подобрать, тк их великое множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я прочитала и в первый раз))) Номера разные на них, с датчиками один, с ксеноном - другой, без всего - еще один? Или они сами одинаковые, только номера разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ann said:

Спасибо, я прочитала и в первый раз))) Номера разные на них, с датчиками один, с ксеноном - другой, без всего - еще один? Или они сами одинаковые, только номера разные?

Похоже внутри разные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
On 17.06.2016 at 19:42, peperonid said:

У меня есть SLZ  61313451901 но он без датчика дождя и смашины с США

 

Мне кажется, он на мою не пойдет... А теоретически - из 2 один собрать можно, кто знает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Ann said:

Мне кажется, он на мою не пойдет... А теоретически - из 2 один собрать можно, кто знает?

 

Тут скорее практика важна! 

Вариант собрать из двух модулей 0 гораздо выше, чем из двух модулей 1 рабочий (ИМХО).

 

Я бы обратился только к тому, кто уже успешно делал такое.

Помимо переборки (в том числе печатной платы), возможно потребуется перепрограммирование этой штуковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вывод экономически неприятен: надо просто покупать сам узел, и не морочить голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ann said:

В общем, вывод экономически неприятен: надо просто покупать сам узел, и не морочить голову...

А что с ним случилось то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не работает! Питание не приходит. Подозреваю, что бывший владелец имел ДТП, стреляла подушка. Вот и следствие. Иных версий или информации не имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ann said:

А вот не работает! Питание не приходит. Подозреваю, что бывший владелец имел ДТП, стреляла подушка. Вот и следствие. Иных версий или информации не имеется. 

ДД!

В принципе, т.к. это всё-равно кандидат на выброс, я бы его отнёс на вскрытие ремонтникам аудио-видио-компьютерно-телефонной аппаратуры.

Может его починить удастся (если дело в окислившихся контактах или вылетевших пассивных РЭК, например).

Ну или сам разобрал бы...

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Ann said:

Отличная идея, надо поискать умельцев))) Хуже все равно не сделают, а лучше - возможно)

Удачи в этом нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите адекватный авторазбор? Не могу найти, а зеленая глазастая жаба не дает истратить 30 тэ... Может, есть какие-то темы по авторазборкам уже на форуме, я чет не найду никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...