+1 R50


SergOs

Recommended Posts

Всем привет, уважаемые минипиплы!

Никогда не думал, что когда-нибудь стану владельцем мини по собственному желанию, т.к. все мои прошлые авто исключительно американские большеобъемные внедорожники - эталон брутальности, уважения на дороге и эмоций от вождения таких автомобилей. Вся эта "милюзга" на дороге ничего кроме улыбки и сочувствия не вызывала. И о, чёрт, как же я ошибался!!! Мини r50 2002 г.в. в практически идеальном состоянии достался мне случайно, чему я безумно рад. Эмоций от первой поездки не отпускают до сих пор. "Иииииху!!": вопил я, когда гнал его после покупки:dance:. Все на чем я ездил раньше, по сравнению с мини, не рулится вообще! А некоторое и вообще не едет, при моторе в четыре или пять раз больше, чем у этого миня. Сейчас американец пылится в гараже, наверное, дорога ему теперь на авто ру. Да, минь с вариатором, как работает мне понравилось, какие-то совсем новые ощущения от коробки - посмотрим сколько проживет. В общем, всем привет!:clap:

 

Отредактировал SergOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

Да, мини=тема!

А если ещё S версию потестить, так вообще улётный улёт!

Если повезет на JCW прокатиться (или JCW-GP)...

 

Mini головного мозга это серьёзно!

:clapping:;):dance::biggrin::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

не забывай приветствовать (сигналить фарами, поворотниками, руками и тд) других минёров на дороге!

Почти все крайне отзывчивые и приветливые, помогут поднять карму и настроение на должный уровень!

 

Не приветственные и дружелюбные - тетеньки на кантриках (но тоже не все).

 

А ещё в этом году исполняется 10 лет питерской ветке клуба!

Подробности о мероприятии ниже:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Bash said:

Привет-привет!

Да, мини=тема!

А если ещё S версию потестить, так вообще улётный улёт!

Если повезет на JCW прокатиться (или JCW-GP)...

 

Mini головного мозга это серьёзно!

:clapping:;):dance::biggrin::clap:

Своего миня я забрал у родственника, он супруге взамен как раз и взял JCW - говорит ракета, попрошу прокатиться как-нибудь. Но там уже совсем другой подход и другие деньги, я начну с самого начала - с моего r50)) Я даже решил на драйве зарегистрироваться и вести страничку)

Отредактировал SergOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, SergOs said:

Своего миня я забрал у родственника, он супруге взамен как раз и взял JCW - говорит ракета, попрошу прокатиться как-нибудь. Но там уже совсем другой подход и другие деньги, я начну с самого начала - с моего r50)) Я даже решил на драйве зарегистрироваться и вести страничку)

Поздравляю с вступлением в Клуб! И началом новой страницы в жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, SergOs said:

Я даже решил на драйве зарегистрироваться и вести страничку)

Ну здорово! Тогда там и найдёмся!

Меня можно найти по "Mini Cooper S 1.6 пневмо" (серый R53) или "Mini Cooper S 1.6 турбо" (шампань R55).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...