ПРОДАЮ Cooper S R56 Hatch, Серебристый/Черная крыша, 2010г., АКПП, 78 т.км., 730 т.р., Москва


Recommended Posts

- Mini Cooper S Hatch.

- 2010 г.в. R56 184 л.с. (50th Camden edition)

- Серебристо-белый кузов / черная крыша.

- АКПП

- 78 000 км

- 730 000 р., торг на месте

- Москва.

Описание: купер юбилейный, лимитированной серии Camden - выпущен к 50-летию MINI: украшен значками и эмблемами, лепестки переключения передач на руле, премиальная музыка Harman Kardon, кожаный комбинированный салон, 184 л/с. Безопасность - стандартные электронные системы, 6 подушек. Кожано-тканевый салон с бирками Camden. Парктроники, круиз-контроль, bluetooth, датчик дождя, биксенон, климатконтроль, видеорегистратор. 2 комплекта ковриков. 2 комплекта колес (и лето, и зима на родных 17 дисках, оба комплекта на шинах runflat).

Ни разу не битая и не крашеная! Все оригинал! Соответственно, есть небольшие дефекты за почти 6 лет по кузову - сколы и мини царапки. 

Осмотр по договоренности, приоритет: метро Новокузнецкая / Чертановская. 

8926-146-54-36, Максим

DSC09416.JPG

DSC09417.JPG

DSC09418.JPG

DSC09419.JPG

DSC09420.JPG

DSC09421.JPG

DSC09422.JPG

DSC09423.JPG

DSC09425.JPG

DSC09426.JPG

DSC09427.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ровно год назад мне этот аппарат предлагали купить) Все в нем хорошо, только люка нет. 
Тот, кто его купит - давайте дружить. У меня теперь такой же Camden, только 122 силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бит, не крашен?:)

Почему нет полосок на капоте, как это в оригинале Камдена должно быть? По краям.

Подозреваю, что машина знакомая мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Schnizel' said:

Не бит, не крашен?:)

Почему нет полосок на капоте, как это в оригинале Камдена должно быть? По краям.

Подозреваю, что машина знакомая мне.

Если знакомая, то рассказывайте,

а с полосками вы, кмк, поторопились camdenmini002.jpg- ниже пресс-фото

camdenmini002.jpg

 

Отредактировал antom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, antom said:

Если знакомая, то рассказывайте,

а с полосками вы, кмк, поторопились camdenmini002.jpg- ниже пресс-фото

camdenmini002.jpg

 

А теперь смотрим на серебристую, на края капота ;) Я не поторопился, это из личного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Schnizel' said:

А теперь смотрим на серебристую, на края капота ;) Я не поторопился, это из личного :D

аа, тогда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад не продавал ее, только думал! Неужто мысли материальны были?))))

Schnizel, знакомы чтоль?

Кстати, продаю еще неделю, потом сделаю каско на год и еще год покатаю, а там думать опять буду))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 14 июня 2016 г. at 09:05, antom said:

аа, тогда интересно

А чего с краями капота? Какие полоски? Чет не понял...

 

кстати правда и не бита, и не крашена! Сам поражаюсь счастью машины, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно! я с компа зашел и увидел о каких полосках говорите! это не стайлинг, а компьютерная 3д графика плохая - это так тень они положили)))

нет таких на камденах, да и не красиво если б и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бери в голову!

на реальных фото у камденов много тонких полосок (весьма стремных). Может у тебя их первый хозяин сразу оторвал.

 

PS^ можно в личку край цены и подробности что делали за этот пробег кроме замены масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на камдене полоски! У меня такой же камден, только 122 лошади. Фото ниже.
Правда на фото тоже так себе видно полоски, но они идут в комплектации.
И мне в прошлом году писал человечек, что хочет продавать такую же машину (переписывались в вотсапе). Вариантов два: либо кто-то еще продавал в прошлом году аналогичную модель (имя продавца не запомнила), либо это просто не афишируется. Никаких претензий к продавцу))
А машинка да, классная. 
Кстати, Makcycа у тебя есть опция разговорника с британским акцентом? Это фишка именно юбилейной версии, но у меня нет флешки в перчаточном ящике. 
 

nIs5k10wL5A.jpg

Отредактировал kubarem
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не продавал)) все таки не один каден то ездит наверное

НО! мы с тобой и вправду знакомы! ты мне как то звонила (по моему объявлению) и спрашивала как раз про эту функцию))) повторюсь, у меня нет ее

ОК, теперь ясно про полоски - буду знать! а лк и вправду крут - у меня еще на первой машине лет 10 назад был - сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.