Держатель телефона на F56. Кто как решил?


Recommended Posts

Добрый день!

Кто куда пристроил держатель телефона?  Я так понимаю на предыдущих кузовах были даже оригинальные держатели...

Может кто посоветует правильные держатели для Мини? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Trekzx said:

https://bmwcats.com/mini/F56/56283/all/03/03_2746/ - оригинал для F56

 

 

Спасибо, добрый человек! Просмотрел!

и голову теперь не надо мучать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая штука. Кто-то ставил? Я так понимаю надо только вот это? Или еще какую-то деталь?

65 90 2 286 525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший вопрос: есть у кого установленный такой комплект? Может кинете фото и расскажете об удобствах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Граждане миниводы, так есть кто-то кто в живую установил этот комплект и использует? Напишите впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как самодельщик и 3D-печатник, не мог не сделать чего-то своего.

Использовал правый подстаканник: в него вставляется пружинящий держатель, сверху вставляется телефон. Фотографии и все файлы в открытом доступе тут:

http://www.thingiverse.com/thing:1632242

 

Ещё есть неиспользованное место слева от тахометра, туда хорошо влезает телефон, ориентированный вертикально. Думаю сделать держатель и туда.

 

P. S. Если кому-то в Москве захочется такой же, сделаю ещё - мне не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, BlagovS said:

А если кому-то захочется такой же в Питере!! На r56??)))

 

У меня F56, но подстаканники не должны сильно отличаться. В Питере можно заказать печать, предоставив им готовые модели (stl). Печатающие конторы можно найти в большом количестве тут:

3D Hubs

Возьмут до двух тысяч рублей (несравнимо с оригинальными пластиковыми штуковинами от BMW за 12+ тысяч)

И какой телефон? В момент адаптирую и под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая шведская фирма Brodit, которая делает держатели автомобильных гаджетов. Отличительной особенностью является неразрушающая установка (в щели панели и с помощью липучек 3М), для каждой модели авто места выбираются индивидуально. Надо приобрести две детали — держатель для конкретного автомобиля и держатель для конкретного гаджета. Держится вся конструкция крепко, можно выбрать варианты с питанием или без, в прикуриватель или для скрытого подключения к проводке автомобиля. В России наверно найти можно, я обычно (уже на пятую машину) заказываю где-нибудь на Amazon. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет!

А у меня вот такая штука стоит:

53cec25db54e98994886bb1c2a56d86b.jpg

Поставил слева от руля, покупал в клубном сервисе.

В качестве бонуса - можно крепить на любую металлическую поверхность (например, на холодильник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время купил держатель телефона в ближ. сотовом салоне на присоске за 350 руб. в комплекте с кронштейном удлинителем 30 см (т.к. у нас стекло далеко впереди), удобный - можно вставлять телефон в чехле, можно без, вот в финке сломалось, наконец, его крепление, немного два года не доходил, придётся новый покупать, сейчас пока экспериментирую с липким ковриком,
телефон - самсунг ноте, расположение горизонтальное (в пробках почитать люблю)

Отредактировал Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 03.06.2016 at 17:15, Trekzx said:

https://bmwcats.com/mini/F56/56283/all/03/03_2746/ - оригинал для F56

 

 

Костя, а сколько у вас будет стоить такую штуку приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

самое красивое и простое решение которое нашел)

http://www.minif56.com/forum/409-electronics-audio/19266-brodit-phone-mount.html#post184754

attachment.php?attachmentid=9674&d=14190

 

мужик просто вырезал из куска метала "планку" и присобачил к ней держатель от brodit

который у меня к счастью остался от старой машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Заказывала свой держатель на али. Есть на различные модели миников. Я брала для R56, устанавливается легко, вроде удобен в использовании ) 

ссылка: 

Смотри, что нашлось на AliExpress
Отредактировал Tati_Rezkaia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tati_Rezkaia сказал:

Заказывала свой держатель на али. Есть на различные модели миников. Я брала для R56, устанавливается легко, вроде удобен в использовании ) 

ссылка: 

Смотри, что нашлось на AliExpress

Китайцы, наконец-то скопировали! :) И про R56 не забыли. За такие деньги - маст хэв для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

всем привет! сразу при покупке авто доустановил клик энд драйв. Вещь. питание рядом. держит мертво. складывается. лучшего решения пока что ещё не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Брал у одного дилера по запчастям в Питере оригинальный click and drive за 8к (в ~2 раза дешевле официалов). Очень понравилась штукень, все надежно и четко, держит тяжелый телефон как влитая и usb прям на ней, никакие провода не телепаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Всем привет!

Тоже столкнулся с проблемой держателя. У кого-то есть фото оригинального клик-н-драйв держателя в ЗАКРЫТОМ состоянии? Хочу понять насколько культурно прищепка прячется

 

Нашел на али копипаст похожий 

https://ru.aliexpress.com/item/Mobile-phones-Holder-Bracket-Wide-range-of-angle-adjustment-rotating-For-MINI-cooper-R55-R56-R57/32813228405.html?spm=a2g0v.search0104.3.183.459449a6aT2UbH&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_60,ppcSwitch_0&algo_expid=2170ff98-b549-49ee-a5bd-7b2ad0aab377-24&algo_pvid=2170ff98-b549-49ee-a5bd-7b2ad0aab377

в закрытом состоянии нет фотки

 

или вот такая палка с магнитом, просто, но минималистично

https://www.cravenspeed.com/gemini-phone-mount-for-mini-cooper-f56-2014-2019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...