Юбилей MINIpeople Санкт-Петербург! 1-3 июля 2016 г.


Recommended Posts

И так!!!! Шевроны готовы!!! Стоимость 180 р за шт. Получение на мероприятии. Оплата до мероприятия для тех кто бронировал  

Минион Андрей. 

Воцап +7 (905) 232-17-22

Вам скажут номер карты  

В наличии ещё осталось 20 шт  

Через регистрацию можно их забронировать и оплатить)))

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/21/2016 at 0:14 AM, ТолямбИна said:

Убедительная просьба пройти регистрацию (ПЕРВЫЙ ПОСТ) всем,кто оплатил проживание и билеты на мероприятие.

После регистрации Вы получите на ваш почтовый ящик официальную именную грамоту!

Только после этого вы являетесь официально зарегестрированным и приглашенным на ДР !!!!!

Мне тоже ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история прихода в клуб возможно и одна из самых банальных, но идет из далека. Еще лет в 15 я все ходила мимо коричневого клабмена у себя в Волгограде, где, наверное, тогда это был единственный миник в городе, каждый раз заглядывая во внутрь и тихонько восхищаясь) потом на нашу Се свадьбу в аренду взяли миник, слава богу, вместо лимузина) со временем любимее машины не появилось, за то сам миник появился у нас в октябре 2012 года! Выбирали «по коляске»)) куда она влезала) Про форум и клуб узнали там же у Саши (Киборг/Мальчик Саша) у кого машину и покупали. Он еще расписал все так круто, про все пьянки-гулянки-веселье…)))

Но в первый раз приехали на встречу только в июле, вот-вот после дня рождения. Приехали с Сашей, потому что очень было стеснительно и страшно) В тот четверг было много машин! Первый к нам подошел Олег RUS <3 Потом Толямба начал разглядывать мои татухи и пошло общение)))) 

Тоже скажу, что жизнь моя очень наполнилась с приходом в клуб. Во-первых, конечно, я получила права ( правда совсем вскоре продемонстрировала полнейший провал на повторной сдаче на др у кс )))))) шутка. Во-первых это количество новых людей в моей жизни!!! В Питере я жила только два года, а тут сразу столько! и таких разных!

В клубе проявляются все мои таланты) Спасибо Толямба, что не зря я петь училась и рисовать =)))))) И спасибо всем, конечно, за то, что поддерживаете меня в этом и за то, что я чувствую себя нужной и полезной)

 

Хочется про каждое свое яркое воспоминание рассказать в красках, конечно…) Разучивание танца для дня рождения Питерского клуба в 2013 году у Германа, сам день рождения, Рок Пирог!, наш Первый Минск!!! (это было что-то нереальное, такая сплоченность! я до сих пор не могу поверить, что это все из-за того, что у нас машины бл**ь одной марки! вот бы так все, у кого айфоны сплотились!),гуляния по крышам, второй день рождения,  еще песни-пляски разные, как я к Miniann любимой приехала в ночи- пить вино в ванной и вообще все, что связано с Пестами <3 Работа у Егора с Юпитером, добрые новогодние воркшопы у Санчи, поездки с лагерем Бабочка!!!, Второй Минск….

 

Слезы наворачиваются, экрана больше не вижу. Люблю!

 

P.S.: я очень много раз слышала, что пропустила все самые тусовки. поэтому желаю, чтобы все самые тусовки были еще впереди!!!

 

IMG_8806.jpgIMG_0733.jpgh_jR6F_9aIE.jpgIMG_6997.jpgIMG_8447.jpgIMG_8527.jpgIMG_7216.jpgIMG_7178.jpgIMG_8802.jpgIMG_9645.jpgIMG_9006.jpgIMG_5453.jpgIMG_1616.jpgIMG_0032.jpgIMG_4906.jpgIMG_0095.jpg

 

 

 

Отредактировал Семья Ковальскi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к MINI появилась ещё со студенческих времён, тогда же и желание обладания этой машиной. Но, то не было финансовой возможности - автомобиль не самый бюджетный, то шло соблазнение более удобными и комфортными марками.

И вот наконец, в 2011 году был заказал первый Кантрик (хотя душа все же лежала к «обычному» мини) и пока я его ждала, прошла регистрацию на форуме. Первый раздел, который был освоен на 100% - это флудильня. А через неделю состоялось две первых встречи с пиплами.

1 – Санчей и igorrr в Мираже на Петроградке, это было что-то в роде смотрин. Игорь нас быстро покинул, а мы с Сашей пошли в кино. Ещё тогда возникла мысль- интересно, а все участники клуба такие позитивные и сексуальные:biggrin:.

2 - Ровно через день было мероприятие в квартире. Было странно, что иду к незнакомому человеку (но раз в гости, как порядочная, купила хозяйке букет цветов). Далее было веселье- кто-то перемещался, кто-то играл, кто-то курил кальян (и потом прожёг пол), а кто-то курил на крыше. Все пили. Было необычно и непринуждённо.

Ну а далее все завертелось на постоянной основе. Тусовки, покатушки, игры.

 Встречи у «Прибалтийской»,  Индивидуальный дизайн и оклейка машины (опять же спасибо пиплам).

Выигранный велосипед на ДР клуба :scooter:и отъезд на нем домой(после бутылки шампанского, в платье и на каблуках через весь город), пазлы, путешествие в Лиепаю с брутальным мужчиной :-:, новогодний Трамвай, сексуальное просвещение Толямбой в квартире Нелегала, катание зимой на ватрушках, психоделический календарь от мальчиков- эротичный от девочек, репетиция танца на др клуба и Ян в полотенце, кальяны с Герой, разговоры по душам с Котей, кофе с Ашотом, вечно недовольный Рома, хеллоуин..а точнее хеллоуины, Толстый полирующий мою машину, песни с Композером  «вот, новый поворот», массовое поздравление Питера в Москве и «тыц, тыц» и еще море всего…Хронология страдает…голова кругом,,,всего вспомнить невозможно,

Но понятно одно, это не просто клуб, и не просто друзья- это люди с одной энергетикой и мировоззрением, это семья размером с целый мир.

Всех очень люблю и рада, что уже много - много лет вы часть моей жизни. БОльшя такая часть. Вы делаете жизнь яркой и незабываемой. Спасибо за связь.:flowers1:

 

x_2984b449.jpg

EsEVIqr3CmU.jpg

uG0Qqe9t38c.jpg

w_02f8f93d.jpg

Wi0B8ywDxF8.jpg

z_8fda36cd.jpg

z_b8a579d2.jpg

IMaaD7aW6XQ.jpg

IMG_4931.JPG

IMG_4987.JPG

JSyuje966NI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик, кстати, оказался племянником Шарлотки и, соответственно, двоюродным братом Тюбика, Хлои и Марты. Мы не могли не встретиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРА!!!! Вопрос, хочу очень сильно приехать на ДР, но ехать буду  один, оплачивать коттедж на двоих считаю лишним во времена кризиса!))) Есть возможность подселения к кому нибудь, или может кто такой же как я)) и хочет сэкономить, отзовитесь! Желательно в Вот Сапп) 8-985-309-99-89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, jazzz said:

Господа,

Заезд на Вороний Хутор через КП, или с дороги на Мичуринское ?

Спасибо. 

Удобнее всего с Приозерской трассы поворот на Борисово. Сразу за Борисово слева будет заезд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Толямба said:

Удобнее всего с Приозерской трассы поворот на Борисово. Сразу за Борисово слева будет заезд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Толямба said:

Удобнее всего с Приозерской трассы поворот на Борисово. Сразу за Борисово слева будет заезд.

 

с телефона писать в этот форум  не слишком удобно...

итак, к сожалению, то, что Вы написали, мне ничего не прояснило, как неместному, бо я не знаю, что такое Приозерская трасса.

Навигатор от Яндекса деревню Борисово знает, Вороний Хутор не знает. Если верить ссылке на яндекс-картах, турбаза располагается за КП Борисово. В место ее расположения по координатам ведет две дорожки "в никуда": прямая от КП и изогнутая рыболовным крючком от дороги Борисово - Мичуринское (после Борисово если ехать в Мичуринское, по левой стороне). Вопрос: какую использовать?

Знак дорожный какой-нибудь где-нибудь есть?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 27.06.2016 at 15:46, jazzz said:

с телефона писать в этот форум  не слишком удобно...

итак, к сожалению, то, что Вы написали, мне ничего не прояснило, как неместному, бо я не знаю, что такое Приозерская трасса.

Навигатор от Яндекса деревню Борисово знает, Вороний Хутор не знает. Если верить ссылке на яндекс-картах, турбаза располагается за КП Борисово. В место ее расположения по координатам ведет две дорожки "в никуда": прямая от КП и изогнутая рыболовным крючком от дороги Борисово - Мичуринское (после Борисово если ехать в Мичуринское, по левой стороне). Вопрос: какую использовать?

Знак дорожный какой-нибудь где-нибудь есть?

 

спасибо!

Ехать из Москвы надо при въезде в Питер уходим на КАД направо и едем  все время прямо по внешнему кольцу  до поворота на Мега Парнас (он же поворот на новую Приозерскую Трассу)

Едем все время прямо до окончания этой трассы и с нее уходим направо на Сосново. На первом перекрестке (пересечение со старым Приозерским шоссе) поворачиваем на лево,на Приозерское шоссе. Едем д по нему до поворота на Борисово. Проезжаем всю деревню Борисово и сразу за ней в лесу слева по пути следования будет на дороге большой плакат.

ПАРК ДА ВИНЧИ. Это и есть Вороний Хутор.Очень тяжело будет промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!! Пожалуйста откликнитесь!!!!! Няню будем брать или нет!!! Отпишитесь те , кто едет с детьми сегодня и завтра. Если не откликнитесь,я даю отбой няне (или она откажется). Поторопитесь пожалуйста!!! Информация по няне давно уже висит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я, как-то, на одной из Московских кухонь (в кружевной пижаме) и размышляю о высоком...о смене машины...Дело было в 2012 году...конец осени..хотелось чего-то яркого и необычного. И мой друг подкидывает мне идею- "Оль, а не купить ли тебе мини?"    Я ему- "как ты представляешь меня, детей и весь мой зоопарк в виде собак и кошек в этой маленькой машинке?" Друг уверенно заявляет - "Для этого есть большой mini!"

Через неделю, в Питере я уже тестила дизельный кантрик, а через 2 недели, он был моим! От моей машинки я продолжаю балдеть и по сей день! но, еще больше моя радость от обладания mini усилилась, когда я внедрилась в клан, секту, семью, называйте как хотите! в общем, когда я попала сюда, в мир любителей и обладателей mini и MINI. Ребята, вы такие разные, такие классные и такие замечательные, не хватает слов, чтобы выразить всю клубную любовь и чувства к вам!:wub::wub::wub:

У меня появились новые друзья, при чем такие, которые готовы помочь всегда и везде! А это ужас, как здорово!!!

Впервые я появилась в клубе на выезде на мероприятие в Орех, дело было в самом начале июня 2013. Мне очень повезло, т. к. в самую первую встречу я застала очень много пиплов, все было ново и непривычно, но я достаточно быстро освоилась. Первые люди, которым я очень благодарна- это Жанеттка, которая мне все рассказывала и объясняла до мелочей, Толямба  в своих белых очках "от Элвиса Пресли" и голым волосатым торсом меня покорил! Девочки - Оксана Ока и Маша Леди Мэри очень мило со мной болтали и рассказывали куда я попала и кто есть кто)) В общем, в клубе меня сразу приняли очень тепло и с удовольствием!

Где-то, через месяц, после просмотра боевого фильма о путешествиях по Европе на mini "от Романа и Дэна" в Фильмофонде, мы забурились в паб "Держись", где мы пили сумасшедшие коктейли, дико плясали и где, самое главное- произошло моё официальное посвящение в MiniPeople Club. Очень жаль, что видео и фотки не сохранилось, но эмоции и событие в целом, останутся со мной навсегда! Это было феерично и нереально круто! Меня качали за руки и ноги, при этом я должна была выпить какую-то зеленую жижу залпом. Правда, у меня потом несколько дней болело горло, т.к. трубочка, из которой я пила в подвешенном и летящем положении, тыкалась куда попало :tongue:

Затем прошел мой первый БМЧ, после чего и понеслось... Мероприятия, встречи, тусовки, пьянки, танцы, поездки, можно перечислять без конца....Это наполнило мою жизнь новыми эмоциями, интересами, путешествиями и новыми друзьями!

При чем, я не устаю поражаться, на сколько мир пиплов огромен! я познакомилась с чудными москвичами, минчанами, а в этом году узнала замечательный Ростов и даже Грузию! Уверена, что такого масштаба общения нет ни в одном клубе любителей других автомобильных марок. У нас все происходит как-то особенно, очень открыто и гостеприимно!

Но, в любом случае, всему этому я благодарна своему родному и самому любимому Питерскому клубу!!!

И да, благодаря Mini клубу я попала на концерт самого Robbie Williams! :clap:

С днем рождения мой любимый Питерклаб! 10 лет- это очень круто! Пусть, у тебя все только начинается! Здоровья и любви всем нам! Урааааа!!!

До встречи в эти выходные, гульнём как мы умеем!  по нашему, по минипипловски!

 

 

image1.JPG

20140524_175322.jpg

CXLClOpSWKs.jpg

HTJquRXraQU.jpg

5q657Py5FVY.jpg

9HUq09If3f8.jpg

3588114.jpg

11113957_782258451887647_2765210159179054121_n.jpg

image2.JPG

IMG_0544.JPG

IMG_0610.JPG

IMG_2121.JPG

IMG_3518.jpg

IMG_4128.JPG

IMG_5569.jpg

IMG_6203.jpg

IMG_6221.jpg

IMG_6590.jpg

IMG_8366.jpg

IMG_9822.jpg

ZMeuj9YH6L0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 27.06.2016 at 16:13, Толямба said:

Ехать из Москвы надо при въезде в Питер уходим на КАД направо и едем  все время прямо по внешнему кольцу до поворота на Мега Парнас  (он же поворот на новую Приозерскую Трассу)

Едем все время прямо до окончания этой трассы и с нее уходим направо на Сосново. На первом перекрестке (пересечение со старым Приозерским шоссе) поворачиваем на лево,на Приозерское шоссе. Едем д по нему до поворота на Борисово. Проезжаем всю деревню Борисово и сразу за ней в лесу слева по пути следования будет на дороге большой плакат.

ПАРК ДА ВИНЧИ. Это и есть Вороний Хутор.Очень тяжело будет промахнуться.

Большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и ребята из Москвы,

если хотите ехать в колонне на своем автомобиле, предлагаю начать самоорганизовываться!

Пока предполагается три неорганизованных колонны:

  • Утренние птички: ранний выезд до основного движняка
  • Хитрецы: выезд днём
  • Работяги: выезд вечером после работы (риск убиться в дачных пробках)

Пишите в ЛС когда планируете выезжать, свой ник и номер телефона.

Для каждой группы будет создан свой ватсапп-чатик, в котором Вы сможете решить самые актуальные вопросы (время и место встречи/выезда, роли в колонне) и пообщаться с другими участниками!

 

П.С. Просьба всех чатящихся с вопросами о выездах отправлять в эту тему!

П.П.С. Просьба всех заранее провести осмотр автомобиля и внимательно ознакомиться с топиком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...