9 мая - Твоя Гонка


Recommended Posts

Дорогие пиплы, 9 мая наши друзья организуют благотворительный забег с препятствиями "Твоя гонка" в Спортивном парке отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной. Мероприятие приурочено к празднованию 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Нам дают возможность абсолютно бесплатно выставить 2 команды по 5 человек от клуба и 2 команды со скидкой 50%.

17 удивительных препятствий, 9 км и 1.5 часа фана и спорта!

Присоединяйтесь!

Запись здесь:

первые 10 записавшихся человек получат ссылки на бесплатную регистрацию.

Еще немного о твоей гонке

Основная цель забега - привлечь более пристальное внимание к сохранению нашей исторической памяти и сегодняшним проблемам ветеранов. Все средства, собранные участниками забега, будут перечислены на счет фонда Совета ветеранов Одинцовского района для оказания адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Одинцовском районе.

«Твоя гонка» - это символ поддержки тех, перед кем мы всегда будем в неоплатном долгу. Каждый из ветеранов внес свой бесценный вклад в нашу общую Великую Победу. Так и «Твоя Гонка» - это не просто возможность преодолеть себя в очередном спортивном мероприятии, покорить сложную дистанцию, улучшить личные рекорды и одержать победу над соперником. «Твоя Гонка» - это возможность для каждого из нас сделать нечто большее во благо общей цели – помочь тем, кто в этом особенно нуждается!

В «Твоей Гонке» примут участие олимпийские чемпионы, журналисты и другие медийные персоны. После забега состоится праздничный концерт для всех участников и гостей мероприятия.

Подробности: yourrace.ru, tvoya_gonka (инстаграм), Твоя гонка (Facebook)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Запишите меня с женой бесплатно;)

Привет!

Запишите меня с женой бесплатно ;)

Ну или хотя бы просто меня, жена фотать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - !!!

Я бы пошёл, но у меня на данный момент врачи диагностировали разрыв заднего внешнего мениска правого коленного сустава. Так что пока в ожидании операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим порядковую запись.

Если вы бежите самостоятельно без команды, то вы будете прикреплены к одной из команд, собравшихся из таких же самостоятельных, поэтому настоятельно рекомендую собирать команду здесь

1. Mesk + 1 (нужно точно понимать сколько человек бежит - вы один или вдвоем?)

2. СанЮля - ?

3. Bagira999 + 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие будет с 10 утра. Последний старт в районе 13:00

1. Mesk + 1 (нужно точно понимать сколько человек бежит - вы один или вдвоем?)

2. СанЮля - ?

3. Платон

Все бегут! Скоро Вам в лс или на почту придут подробности и приглашения.

Всех завтра ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Начало в 10. Но, старт Вашей команды можем сделать в более позднее время. Если собрали команду, можете набрать мне и я все расскажу. 8-903-611-10-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашений нет (я так понял, что просто нужного количества людей не набралось)...жалко, я бы побегал...

Ну да ладно, по центру тогда завтра погуляем.

В следующий раз чуть более заранее пишите, точно соберёмся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...