Удаление хрома на F55-F56


Андре

Recommended Posts

Кто-нибудь уже делал? вопрос не в технологии (пленка, тут все ясно) , а в результате. Особенно с цветом electric blue.

Планирую черную крышу, весь хром в черный. Диски уже черные.

Кто-то встречал в интернете фото с образцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андре, гуглится по 'electric blue f56' (f56 и f55 с морды и попы похожи)

http://www.minif56.c...brasileiro.html

Отредактировал Sergey L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А я купил много резины Foliatec, снял бампер, с него снял все хромированные элементы (покрывая их по отдельности, я получаю мньшую вероятность отрывания краев), и их уже слегка отшкурил по краям и покрыл сначала тремя слоями чёрной, а потом двумя слоями прозрачной резины. Две недели - полет нормальный, увидим, что дальше будет.

С ободами фар сделал то же самое. За "пояс" по кругу внизу стекол пока не принимался - его снять с задних стекол практически невозможно. Должен, однако, заметить, что по ширине к нему идеально подходит изолента (ребята в Штатах это практикуют), но я не видел достаточно блестящей, чтобы это не выглядело колхозом.

Ручки дверей и люк бака, скорее всего, в любом случае облезут от частого использования, поэтому их трогать не планирую.

Про пленку знаю, но принципиально делать не буду, так как она от любых камешков облезает и не восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...