закрылся миник с ключами внутри


Recommended Posts

Вызывать специально обученных товарищей по вскрытию автомобилей.

Если машина закрыта с брелка, то ни дверными ручками изнутри, ни кнопкой центрального замка ее не открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина закрыта с брелка, то ни дверными ручками изнутри, ни кнопкой центрального замка ее не открыть...

Не совсем верное сказано.

А ключи где в машине лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Ключи были на переднем сидении. Вызвали мастера, за 10 минут всё достал- 45 евро :D

Скажите, вот если на будущее такая же ситуация образуется - какие ещё могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше нам расскажите ,как вы смогли закрыть машину без ключей ?) что бы у нас такая ситуация не произошла в будущем

Вариант - купить себе сервисный ключик (пластиковый!) стоит он около 2-3 тыс. руб может заводить машину и открывать двери ... можно положить дома или носить в бумажнике (очень маленький ключик)

P.S.у самого такая же ситуация - один основной ключ от машины ... сделал сервисный ключик и не парюсь об этом теперь (дома лежит) ... ждать около 3 недель через офф. диллера

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К сожалению я сама при этом не присутствовала:(

До этого у меня глюкнул багажник- начал открываться сам по себе. Решили разобрать, посмотреть что да как- сняли обшивку и начали там ковыряться. Ключ был, как оказалось, не в зажигании, а на переднем сидении лежал, дверь была приоткрыта. Багажник сделали, закрыли.... и оказалось, что дверь тоже закрыта. Я думаю, что скорее всего либо собака, либо дети бегали и закрыли дверь нечаянно, а закрыв багажник случился какой-то глюк.

Самое интересное что за день до этого мы какраз обсуждали, что надо бы ключик сделать... теперь вот жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...