Знай страна своих героев 2! Плохой человек в Питере!


Recommended Posts

Ребята, привет! Уж чего не ожидал на форуме минипиплов таких людей! На бмв никто так со мной не поступал, а тут попался человек на мини! Попал я на своём MINI Clubman S r56 в аварию, нужны мне запчасти значит, кинул клич здесь на форуме и в личку мне написал человек под никому logist сказал, что у него есть нужные мне капот и фара и вдобавок к этому ещё мелочевка. Я ему в тот же день перевёл деньги на карту, фото карты прилагаю, перевёл 21 тыс руб, это было 18 марта, он меня уверял, говорил что надеется, что среди людей, кто ездит на мини нет плохих! И вот накладочка получилась, на следующий день он запчасти не отправил, как обещал, ну ладно бывает, но ещё на следующий день он сказал, что отправил и забыл накладную у друга в машине. Через пару дней в деловых линиях моих запчастей не оказалось, на меня ничего не идёт. Вот беда, и с этого момента он обещал мне привезти запчасти сам, потому что он сними поехал в Москву к нам. И уже вторую неделю он не может мне перевести деньги, так как в запчастях смысла уже нет, хотя я их ждал 3 недели! Самоё интересное, что на связь выходит иногда, но только иногда, и обещает перевести деньги. Если кто знает его, подскажите, он адекватный вообще? :)

Ник на форуме: logist

Вот ссылка на профиль на форуме http://forum.minipeo...r/24543-logist/

Имя: Дмитрий Максимович Плашчинский

Номер телефонов 89119256385 и 89686465187

Фото его машины и карточки прилагаю

post-25506-0-42808700-1460716928_thumb.p

post-25506-0-74201900-1460716939_thumb.p

Отредактировал pavel_tanakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его,нормальный парень,помогал с комплектом колёс на новый миник,деньги вперёд отдал,была задержка конечно на 6 дней,но все привёз!

Было 3и недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его,нормальный парень,помогал с комплектом колёс на новый миник,деньги вперёд отдал,была задержка конечно на 6 дней,но все привёз!

Было 3и недели назад.

Отличное первое сообщение на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное первое сообщение на форуме)))

А какое должно быть первое сообщение на форуме?есть какие то правила,я просто варинципе первый раз в жизни начал сидеть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож детальки недели две назад предлагал) но я отказался. Он кстати форум читает:)

Отредактировал booora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся. Попробуй напиши заявление в полицию, приложи скрины переписки, выписки из банка о переводе. Все данные продавца думаю можно узнать у покупателя его клабмана. Если адекватный вернёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ, всем привет! Как найти этого га.дона - LOGIST(Плащинский Дмитрий Максимович) Может, кто его знает? Этот га.дон походу меня тоже кинул на запчасти и на деньги. У меня история один в один, как у автора поста. Как я понял, Logist начал мне мозг компостировать сразу после случая с автором поста. Я тоже кинул объяву на форуме, что я куплю запчасти на R56, кстати тоже на передок(капот, фары, бампер) Я ему 22.04.16 30000руб. перевёл, он сказал, что отправил мои запчасти 30.04.16 через ПЭК, я сегодня позвонил в ПЭК и...ответ, нет на ваше имя никакого отправления. Не один из телефонов по которым я с ним связывался, уже недоступен. Вот они: 89119256385, 89686465187, 89616079774 Вот такая история((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Как найти этого га.дона - LOGIST(Плащинский Дмитрий Максимович) Может, кто его знает? Этот га.дон походу меня тоже кинул на запчасти и на деньги. У меня история один в один, как у автора поста. Как я понял, Logist начал мне мозг компостировать сразу после случая с автором поста. Я тоже кинул объяву на форуме, что я куплю запчасти на R56, кстати тоже на передок(капот, фары, бампер) Я ему 22.04.16 30000руб. перевёл, он сказал, что отправил мои запчасти 30.04.16 через ПЭК, я сегодня позвонил в ПЭК и...ответ, нет на ваше имя никакого отправления. Не один из телефонов по которым я с ним связывался, уже недоступен. Вот они: 89119256385, 89686465187, 89616079774 Вот такая история((

к0гда отправляешь ПЭКом, то после приема посылки минут через 30 получателю приходит смсКа на его телефон (а номера получателя обязательно требуют при заполнении квитанции...кстате также обз требуется телефон и оправителя) в которой так же указывается вес и дата прихода посылки и обз номер трекинга, для того чтоб отслеживать движения вашей посылки!!!! так что обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зачем вы первым встречным такие суммы отдаете, мужчины?

Ясен пень, из непреодолимого желания сэкономить. Потом удивление, откуда же среди минипиплов вдруг такие прощелыги?

А наличие у чела таратайки MINI уже давно не означает автоматически "поэтому он минипипл".

Жуликов надо наказывать. Но превентивные меры всяко лучше. Нельзя покупать ничего на разборках (вообще ничего и никогда), не стоит давать незнакомым людям денег вперед и самому не надо пытаться купить за пятачок то, что стоит рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем,привет,этот товарищ меня уже пол года завтраками кормит и остаётся должен мне 50к,я на этой или следующей неделе подаю на него в суд,тк у меня есть расписка от него,если что вы выступите в качестве свидетелей??? Я добрый человек,но всему есть предел,он за словами не следит,он даже слово пацана давал,короче товарищ вообще не адекват... Пусть органы с ним разбираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Stanislaff said:

Всем,привет,этот товарищ меня уже пол года завтраками кормит и остаётся должен мне 50к,я на этой или следующей неделе подаю на него в суд,тк у меня есть расписка от него,если что вы выступите в качестве свидетелей??? Я добрый человек,но всему есть предел,он за словами не следит,он даже слово пацана давал,короче товарищ вообще не адекват... Пусть органы с ним разбираются...

Привет! Ты заявление в полицию уже писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел мне впарить диски!Тоже предоплату просил,даже телефон местного модератора дал,который должен был выступить гарантом!:ranting:Слава Богу,не повёлся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Горыныч said:

Он хотел мне впарить диски!Тоже предоплату просил,даже телефон местного модератора дал,который должен был выступить гарантом!:ranting:Слава Богу,не повёлся!

 

ухты, это кого он так подставить хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модератор захочет,отпишется сам.Я ему звонил(модеру),он НЕ ручался за него,но сказал,что встречался с ним в Питере и хотел купить у него авто и что человек этот существует.Но мне этих "аргументов" показалось мало и я не повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, coolcat said:

 

ухты, это кого он так подставить хотел?

Видимо я

В гаранты я не вписывался.

Честно рассказывал все что про него знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Silversol said:

Видимо я

В гаранты я не вписывался.

Честно рассказывал все что про него знаю.

Я именно так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...