Неудавшаяся смена колодок


Recommended Posts

Вчера по дороге домой машина сообщила о том что пора менять колодки и после короткого размышления я решил сделать это в клубном сервисе (до этого были только официалы).

Далее позвонил утонить стоимость работ, по телефону бал озвучена сумма в 6200, договорились на 10 утра субботы (сегодня).

Далее только вопросы: почему то только на месте узнаешь что оплата исключительно наличными, ну и смена колодок стоит на 2 тыс. рублей дороже.

Как итог: полное не уважение личного времени клиента, зря потратил утро субботы; ощущение что съездил в клубный сервис калины спорт.

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге домой машина сообщила о том что пора менять колодки и после короткого размышления я решил сделать это в клубном сервисе (до этого были только официалы).

Далее позвонил утонить стоимость работ, по телефону бал озвучена сумма в 6200, договорились на 10 утра субботы (сегодня).

Далее только вопросы: почему то только на месте узнаешь что оплата исключительно наличными, ну и смена колодок стоит на 2 тыс. рублей дороже.

Как итог: полное не уважение личного времени клиента, зря потратил утро субботы; ощущение что съездил в клубный сервис калины спорт.

:ranting:

Грустно... А чем обосновали цену на 2 000 выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что 6200 цена для предыдущего кузова, однако по телефону я 2 раза повторил: "F56"

Отредактировал KirillM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что 6200 цена для предыдущего кузова, однако по телефону я 2 раза повторил: "F56"

Надо было говорить: "Эф- Фёдор", а то вдруг им послышалось " Р"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6200 тоже какая-то странная цена...

Брат неделю назад менял колодки на r56

Колодки - 3800

Датчики - 900

Работа - 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог: полное не уважение личного времени клиента, зря потратил утро субботы; ощущение что съездил в клубный сервис калины спорт.

:ranting:

Я когда узнал сколько у них стоит замена масла и фильтров, сразу же поставил этот "сервис" в черный список))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда узнал сколько у них стоит замена масла и фильтров, сразу же поставил этот "сервис" в черный список))

Какая-то неконструктивная работа "Клубного сервиса". Хотелось бы получить комментарии от их представителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то неконструктивная работа "Клубного сервиса". Хотелось бы получить комментарии от их представителя ;)

Макс, ну тебе же ответил сам топик стартер, выяснить кто кого не услышал или не понял, частный случай. F56 только начинают приезжать, и их еще не много.

Вот и весь конструктив :)

Не конструктивная работа - это если бы на F56 все таки вкрячили колодки от R56, а это человеческий фактор, за что приносим свои искренние извинения KirillM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
On 06.04.2016 at 10:59, Magcar said:

Я когда узнал сколько у них стоит замена масла и фильтров, сразу же поставил этот "сервис" в черный список))

Настолько дорого? или настолько дешево... что только разбавленный лукоил можно залить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 02.04.2016 at 10:27, KirillM said:

Далее только вопросы: почему то только на месте узнаешь что оплата исключительно наличными, ну и смена колодок стоит на 2 тыс. рублей дороже.

 

Может паламалося чего? временное затруднение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Мне в обычном сервисе на Варшавке Колодки (TRW), датчик и работа встали в 3200р. Запчасти и сервис все в одном месте.

Это все на R56 R55, Так что 6200 дороговато

Оригинальные колодки стоят 34116772892 - 2772р в Автогаранте , ну датчик 34356789329 800р ну и замена 700-1000р

Получается 4600р. ну максимум  5000р. , но 6200р дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мягко скажем не фанат клубного сервиса, но 6200 -- нормальная цена по базару среди мини-бмв сервисов (и она конечно ниже чем у официалов), не понятно в чем претензия...

TRW не рекомендую из-за другого размера трущихся частей (по крайней мере оригинал потом поставить на те же диски уже не получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на Ф цена на 2 косаря выше , чем на Р ???? Это был у меня джип большой, приезжаешь на нем в какой-нить условно крутой сервис, там с порогу видишь классификацию: легковые, кроссоверы и жжипы. лампочку поменять: 500, 1000 и 1500 соответ-но.при том,что в джипе это занимает секунд 20,а у легковой приходится снимать бампер или подкрылок.всем бизнес ,пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, sascha3000 said:

почему на Ф цена на 2 косаря выше , чем на Р ????

Потому что цена на колодки на 2 косаря выше. Напишите претензию в BMW. :)

Пример цен:

R: https://bmwcats.com/$34116778320/?href={"catalog":"mini","serie":"R56N","mospid":52162,"params":"all","group":"34","node":"34_1523","vin":null}

F:https://bmwcats.com/$34106874034/?href={"catalog":"mini","serie":"F56","mospid":56545,"params":"L:N:-","group":"34","node":"34_2180","vin":null}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...