Проверенные места в которых мне понравилось качество обслуживания.


Kopik

Recommended Posts

Покраска авто:

Михаил Malyar- +7 (910) 593-00-07

г.Калуга, Ул.Механизаторов, д.38,

тех центр 'Кара Моторс'

Обслуживание и ремонт моторов:

Максим Mad pistons - 8 (916) 295-77-74

Подъёмная, д.14с9

Отредактировал Bash
Обновил адрес Mad Pistons (переехали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен хороший мастер по американским внедорожникам (Хаммер, Шевроле, Кадиллак, Линкольн), то есть такой. Находится в Лосино-Петровском. Очень рекомендую. Отличный моторист. Перебирает мосты, раздатки, акпп.

Ясно, что не по теме, но мало ли, кому-то надо Тахо обслужить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен хороший мастер по американским внедорожникам (Хаммер, Шевроле, Кадиллак, Линкольн), то есть такой. Находится в Лосино-Петровском. Очень рекомендую. Отличный моторист. Перебирает мосты, раздатки, акпп.

Ясно, что не по теме, но мало ли, кому-то надо Тахо обслужить :)

У меня есть для него одна загадка. ARB-блокировку возьмется дефектовать? Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть для него одна загадка. ARB-блокировку возьмется дефектовать? Можно в ЛС.

Мастер сказал, что надо смотреть.

его номер - 8-909-911-90-04 Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то форум глюкнул в момент редактирования))

Повторите плиз

Я уж решил, что меня забанили))

Ну попробуем еще раз:

Всем, кому требуются качественные кузовные и малярные работы рекомендую своего друга:

Кузовные и малярные работы:

Андрей 8-916-103-24-24

Ул. Сельскохозяйственная, дом 35

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

<p>

Ты сам где территориально? Если рядом с юзао, то могу.

Я в Красногоске) но доехать до проверенного места не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
On ‎04‎.‎05‎.‎2016 at 10:31, deroken said:

<p>

Виамоторс

Вавилова 69а. Рекомендую!

Всё посносили там, имейте в виду. Пришлось другое место искать)

Отредактировал yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
On 11.07.2016 at 11:07, yumi said:

Всё посносили там, имейте в виду. Пришлось другое место искать)

В строгино рядом с Плазой Стармоторс хорошо сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ликвидировали мой любимый (и очень хороший) шиномонтаж под Электрозаводским мостом, где я больше 10 лет переобувал все колеса.
Теперь проблема, куда обращаться. В окрестностях (Сокольники) потыркался - всё какие-то сараюшки без мойки колес.
Посоветуйте, может, кто знает реально хорошую мастерскую-шиномонтаж в разумной доступности от Соколей или ВДНХ?

P.S. Прошу только Профшинсервис не рекомендовать. Даже если кому-то он почему-либо нравится. Я про него знаю. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.10.2016 at 18:55, Comdir said:

Посоветуйте, может, кто знает реально хорошую мастерскую-шиномонтаж в разумной доступности от Соколей или ВДНХ?

Последние много лет обслуживаюсь в шинном центре Vianor (именно в одном и том же). Качество устраивает полностью. Отдельно отмечу, что за все время моих посещений персонал практически не поменялся (это на горизонте примерно 10 лет). Для меня это имеет значение. Не знаю как у них с качеством по всей сети, но условно недалеко от ВДНХ есть их центр (Космонавтов, 28). Попробуй, возможно, это то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Anomaly said:

Последние много лет обслуживаюсь в шинном центре Vianor (именно в одном и том же). Качество устраивает полностью. Отдельно отмечу, что за все время моих посещений персонал практически не поменялся (это на горизонте примерно 10 лет). Для меня это имеет значение. Не знаю как у них с качеством по всей сети, но условно недалеко от ВДНХ есть их центр (Космонавтов, 28). Попробуй, возможно, это то, что нужно.

Поддерживаю.

Я в Vianor на ВДНХ тоже много лет переобуваюсь, там же храню резину. По записи вообще без очередей, и очень-очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет. Побывал только что именно в этом монтаже, на Космонавтов. Очень быстро и хорошо сделали. Осмотрел балансировочное и монтажное оборудование - не к чему придраться. Мойка для колес есть, ванна для поиска утечек из колеса тоже есть (большая редкость для теперешних шиномонтажей). И с работниками действительно приятно общаться. 
Отмечу лишь два маленьких минуса. Нет, три.
1. Настойчиво пытались отправить в зал ожидания, несмотря на то что я хотел присутствовать. Замяли.
2. Колеса действительно хорошо отмыли после того как попросил. Без этой просьбы помывка была на четверочку. (Но не на кол, как это делают в ПрофШахидСервисе на Русаковской).  
3. Медным спреем обработали ступицы тоже только после отдельного напоминания.

Но это всё придирки по не столь существенным моментам. Существенные же все на отлично. За что спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Полировка, химчистка: 

Антон +7(909)165-11-55

Профессиональный Центр Детейлинга «Brilliant Detail»

г. Москва ул. Алексея Дикого д.3

http://centerd.ru/

 

подтверждаю и очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Очень порадовался покраске и монтажу колес в полимеркрас.

За установку 17 диаметра на диски и балансировку взяли 1350руб (все 4), при этом прикрыли лицевую часть диска малярным скотчем и аккуратно орудовали пластиковыми фомками.

Да что там говорить, у них даже балансировочный стенд без резьбы (цилиндр с внутренней цангой).

ed854b5s-960.jpg

Единственный минус - подъезд к сервису по разбитой дороге.

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...