Восстановление кузова


Mr_Max

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые mini-воды!

Прошу помощи в следующем вопросе.

Уже давно хочу приобрести себе данный автомобиль. Прекрасно понимаю, что кузов будет достаточно в уставшем виде. Как по коррозии, так и по геометрии.

Отсюда вопрос - кому доверить самую важную часть восстановления - кто сделает кузовные работы так, чтобы не сожалеть потом? Речь, скажем, про переварку сгнившего железа, восстановление геометрии на стапеле, полную покраску кузова..

Буду очень признателен за адреса, пароли и явки! И отзывы, если есть.

(Речь про Москву)

Отредактировал Mr_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Malyar это вроде как Калужская область

Добрый день, уважаемые mini-воды!

Прошу помощи в следующем вопросе.

Уже давно хочу приобрести себе данный автомобиль. Прекрасно понимаю, что кузов будет достаточно в уставшем виде. Как по коррозии, так и по геометрии.

Отсюда вопрос - кому доверить самую важную часть восстановления - кто сделает кузовные работы так, чтобы не сожалеть потом? Речь, скажем, про переварку сгнившего железа, восстановление геометрии на стапеле, полную покраску кузова..

Буду очень признателен за адреса, пароли и явки! И отзывы, если есть.

(Речь про Москву)

Если вопрос про Mini, то понятно

Если про MINI, то я не представляю что надо сделать с машиной, чтобы появилась коррозия. Я вообще на MINI ни разу ржавчину не видел (ну кроме всякого барахла под капотом и на днище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Malyar это вроде как Калужская область

Если вопрос про Mini, то понятно

Если про MINI, то я не представляю что надо сделать с машиной, чтобы появилась коррозия. Я вообще на MINI ни разу ржавчину не видел (ну кроме всякого барахла под капотом и на днище)

Тебе просто везло))

например, 50-53 замечательно гниют под задними фонарями. У меня такого нет, но видел не мало таких машин. С чем связано - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 офф

Тебе просто везло))

например, 50-53 замечательно гниют под задними фонарями. У меня такого нет, но видел не мало таких машин. С чем связано - неизвестно

забыл про двери по нижней кромке.

про фонарь: потому что с одной стороны он пропиливает краску в местах соприкосновения, а с другой - имеется углубление внутрь кузова, где скапливается влага. вот например картинко:

DSC_0640_zps7c1d5fd2.jpg

а так да, Миша Malyar - проверенный специалист и работы за адекватные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного про malyar`а)))))) https://vk.com/wall-87378327?own=1 альбом с classic`ом куда то пропал, вечером постараюсь выложить))))) и, да, это Калуга :cool::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного про malyar`а)))))) https://vk.com/wall-87378327?own=1 альбом с classic`ом куда то пропал, вечером постараюсь выложить))))) и, да, это Калуга :cool::good:

Михаил, спасибо за ссылку. Много отличных проектов, о которых я не знал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые mini-воды!

Прошу помощи в следующем вопросе.

Уже давно хочу приобрести себе данный автомобиль. Прекрасно понимаю, что кузов будет достаточно в уставшем виде. Как по коррозии, так и по геометрии.

Отсюда вопрос - кому доверить самую важную часть восстановления - кто сделает кузовные работы так, чтобы не сожалеть потом? Речь, скажем, про переварку сгнившего железа, восстановление геометрии на стапеле, полную покраску кузова..

Буду очень признателен за адреса, пароли и явки! И отзывы, если есть.

(Речь про Москву)

Приветствую!

По кузову, любой вопрос решит Юрий Николаевич (http://forum.minipeople.ru/topic/24172-есть-мастер/page__hl__%2Bмастер+%2Bесть). Исключительное знание автомобиля и огромнейший опыт работы с ним. От реставрации, до тюнинга. Рекомендую. http://forum.minipeople.ru/topic/37034-austin-morris/

По покрасу, Михаил (Malyar) признанный мастер. Классик покрашен 2 года назад, придраться не к чему. Мало того, применил кучу необычностей в процессе работы, которые отлично показывают себя в процессе эксплуатации. Так же рекомендую.

П.С.

На сколько мне известно, у Юрия Николаевича есть два отличных кузова в продаже, готовых к покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В общем, после долгих раздумий я-таки стал владельцем mini.

Впереди долгий путь полного восстановления автомобиля и приведения его в порядок. Послушался советов и обратился к Юрию Николаевичу.

На данный же момент автомобиль выглядит следующим образом:

FullSizeRender (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 июня 2017 г. в 15:32, Mr_Max сказал:

В общем, после долгих раздумий я-таки стал владельцем mini.

Впереди долгий путь полного восстановления автомобиля и приведения его в порядок. Послушался советов и обратился к Юрию Николаевичу.

На данный же момент автомобиль выглядит следующим образом:

FullSizeRender (1).jpg

Удачи в восстановлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...