Нужна помощь!


Гость Яночка

Recommended Posts

Гость Яночка

Дорогушечки помогите определиться! В субботу еду заказывать мини, с цветом давно определилась, хочу оранжевый, но вот крыша....какую крышу сделать? Я склоняюсь к белой, а муж говорит, что как такси будет выглядеть и советует чёрную! Какая все таки будет смотреться лучше на авто для девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать со стороны практичности) белый солнечный свет отталкивает, салон будет меньше греться в жару, на нем меньше грязь заметна чем на черном. А по женски думаю можно к гардеробу подобрать, к сумочке, туфлям, чего больше тот и выбрать. :biggrin: p.s. у меня желтый с белой крышей и вертолетной площадкой, желающих сесть ко мне, как в такси не наблюдал.

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девочки - однозначно белая.

А ещё белые зеркала и диски и полоски!

Если бюджет позволяет - ещё и с люком чтоб вообще жизнь удалась!

Естественно, всё сказанное выше ИМХО.

1552c2a07704c9ad30f33a2f742.jpg

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевая с белой крышей, полосками и колесами. Правда у R-серии и F-серии оранжевый немного отличается..

post-17895-0-07785600-1458132502_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только черная крыша и диски черные!

А если не секрет почему именно заказывать? Оранжевые всегда вроде есть миники, что не хватает в комплектациях?

П.с. своего заказывала, поэтому интересно мнение послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится оранжевый цвет применительно к автомобилю - купите белую машину, сделайте крышу оранжевой, зеркала и (возможно) какие-нибудь элементы на порогах/дверях/бамперах. Ноздрю на капоте. Машинка будет нарядная как свежее пирожное.

А выбирать какую стандартную крышу нахлобучить на стандартный же цвет кузова, и при этом думать, что это важно, ведь машина для девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная!!!

И завинилить после можно в черно-белую клетку по диагонали и зеркала такие-же, ИМХО

Черная или любая и завинилить в черно-белую клетку по диагонали и зеркала тоже,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...