КУПЛЮ MINI COOPER R56, 2009 и моложе, АКПП, до 650.000р


Recommended Posts

Привет, друзья! Я вернулся)

Ищу машинку девушке, COOPER, от 2009 года и моложе, цвета рассматриваются все, само собой - на автомате, пробег, желательно, не больше 65к.

Очень хочецца панорамку, климат, людской руль (3х спицевый в кнопками), салон комбинированный или полностью кожаный (если такие были на куперах), подсветку салона разноцветную (я так понял, что она во всех куперах идет).

Условия выше желательны, но не жесткие, мы рассмотрим любой вариант)

Территориально МСК и МО (ну можно попробовать питер)

Денег 650к потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эска нужна или обычный? Есть в продаже Эска, год правда середина 2008, но по всем остальным параметрам подходит - и по цене тоже ) Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Немного дороже малыш вас не интересует? (1,6 л, 122 лс, 42 тыс пробег, авг 2013, без аварий, цвет синий, один хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Немного дороже малыш вас не интересует? (1,6 л, 122 лс, 42 тыс пробег, авг 2013, без аварий, цвет синий, один хозяин)

Интересует!

Эска нужна или обычный? Есть в продаже Эска, год правда середина 2008, но по всем остальным параметрам подходит - и по цене тоже ) Пишите в ЛС

В моей заявке написано же, что Купер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а этот вариант не хотите посмотреть http://forum.minipeople.ru/topic/39788-продам-cooper-белыйчерный-2007-акпп-73000-км-515000-руб-москва/, машина в хорошем тех состоянии, все болячки куперов (которые есть и на 2009 году устранены), ездит моя жена, пробег не большой состояние салона отличное. Опции которые вы хотите, кроме крыши есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...