MINIpeople ADVANCE Race'n'Ryazan 16'04'16


DimON

Recommended Posts

Еще немного и название темы нужно будет изменить про ресторан Атрона!) Надеюсь вы приняли участие не только ради еды! ;)

Благодарю, за ваши объективные отзывы!

Вот не хотел же я писать, не хотел... Но...

Мить, прости, но давай не путать понятия "объективные" и "хвалебные". Паша попросил написать замечания про ресторан, чтобы успеть поправить что то перед сезоном. Отличная бизнесовая просьба. Спросил - получил список замечаний. Количество посетителей не должно влиять на скорость обслуживания. Если поставили 50 столов - будьте любезны все их обслуживать быстро. Не получается - либо снижайте количество столов, либо увеличивайте количество персонала.

Ну а теперь давайте по самой поездке. Писать буду максимально кратко. Хвалить и петь песни не буду. Эмоций от поездки масса, в основной массе положительных.

Итак, скажу сразу, мне все понравилось, поездка удалась и организаторам за это огромное спасибо.

Ехал в 15:00 в колонне во главе с Василием. По обычаю стартанули на 1,5 часа позже, чем собирались. ))) Ехали тихо, спокойно, не торопясь. Ехал замыкающим, в этом есть своя прелесть.

По приезду нас сразу отправили на гонку со словами - "Поселитесь потом!". Первый раз участвовал в масс-старте. Это нечто, должен я вам сказать. Хочу еще! Отличная сухая, широкая, не знакомая, темная трасса. Первые круги я пытался запомнить трассу и не проехать мимо очередной поворот. Потом как то приноровился, а потом закончилась гонка.

Потом был ужин (про стейк я писал), а потом немного алкоголя, потом пошел спатеньки.

Утро, завтрак, похмелье, таблетка чего то, от чего голова стала еще тяжелее, но к брифингу я был как огурчик.

Гонка - ребята, я не буду ничего плохого писать про техническую поддержку, т.к. про это уже достаточно написали. Напишу одно, для меня это был бесценный опыт, я первый раз участвовал в такой гонке, я первый раз ехал по мокрой трассе. Но главное, я первый раз видел, чтобы люди так поддерживали друг друга. Люди из разных команд делились остатками дождевиков, заматывали эти дождевики скотчем, бегали выжимать и пытаться высушить перчатки, чтобы другой гонщик не заморозил руки. Люди бегали под дождь в мокрых насквозь комбинезонах или совсем без них, в промокшей до белья одежде, чтобы показать таблички проезжающим партнерам по команде. Ребята, вы все Герои! Вы смогли осилить эту гонку и не сдались. Не могу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!

Огромное Спасибо за эти выходные. Все правда было супер! Если меня спросят хочу ли я все это повторить, я не задумываюсь отвечу утвердительно!

Митя, ты как всегда на высоте! Всегда порываюсь тебе помочь, не всегда выходит. В этот раз бегал с фотиком, пока не знаю сколько нафоткал, но надеюсь, что хоть что-то, да получилось. Скажу одно, без тебя этого бы ничего не было.

Большое спасибо Атрону, за прием и за терпение. Я бы выгнал бы нас ссаными тряпками еще в пятницу, после того, как мы устроили пьянку-общалку на первом этаже. После гонки же обстановка на первом этаже была такой, что я не смог не извиниться перед девушкой на ресепшен, мне искренне было неудобно за то, что мы так намусорили. Сотрудники Атрона молча все убрали, и утром первый этаж сиял чистотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мероприятие прошло на ура!!!

Никогда раньше не видел как радуются промокшие насквозь люди ))) а тут их было придостаточно.

Про какие-либо косяки писать даже не хочется, т.к. сам формат мероприятия не подразумевал посекундного тайминга, строгого распорядка и тому подобных штуковин присущих мероприятиям с претензиями.(для меня это было очевидно)

Дикая, но симпатичная банда, вырвалась на волю, да ещё и на автодром... Команде организаторов временами даже удавалось взять ситуацию под контроль, но неорганизованные массы, к коим и себя отношу, брали верх и творили что вздумается.

Приятно было повидаться с теми кого давно не видел, познакомиться и пообщаться с теми кого не знал и естественно потрещать и пообсуждать с друзьями фсяко разные темы!

Сама гонка оставила неизгладимое впечатление, я как и большинство, в подобных условиях не имел удовольствия погонять, от чего результат ещё приятнее. Отдельный респект всем парням из team N13 !!

Спасибо ещё раз организаторам, партнерам клуба, всем минипиплам за проделанную работу, заботу и настроение!

p.s.

Онборд видосы запилю на выходных, без обработки залью на ютуб.

Есть субботние тренировочные заезды N 6 и 7, тренировочный заезд команд 11/12/13, квалификация и последние ~ 20 минут гонки (в гонке уже стояла старая гоупро,в сумерках качество не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видя количество минеров в рестике, сам настаивал на расчете сразу при заказе, потому что уследить за такой активной толпой анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто "заметил" закуску в "ресторане" на MINI DRIVE RUSSIA 2016 - не приглашать!

P.S. Да, такое себе промо грядущего События ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем гонщикам и гонщицам! за моими плечами это уже третья клубная гонка, но первая в Атроне. и надеюсь далеко не последняя! спасибо всем участникам, энтузиастам, организаторам, спонсорам, партнерам, и всей команде Атрона! :clap:

Несколько замечаний, о которых очень просили написать: первое это выбор даты гонки, середина апреля это прекрасное время, весна, красивые девушки на мини, все дела, но вот погода с высокой вероятностью может подкачать, поэтому хотелось бы выразить пожелание ехать в следующий раз хотя бы в начале мая. конечно, если расписание Атрона позволит. хотя я теперь опытный ездок, и в следующий раз прихвачу с собой длинный гидрик и сноубордические перчатки :) ибо 40 минут проведенных в карте с момента посадки и до заезда на смену под холодным дождем я не забуду никогда))) теперь сижу и пью чай с имбирем, который скорее напоминает по вкусу суп том-ям)

Второе: Павел, очень хотелось бы поставить телевизор с таймингом (как в Арене ГП). да, мы справились и без него, но с ним удобнее, прям ооочень удобнее :)

Третье, по ресторану - вообще без претензий. Перед награждением я взял практически последнюю бутылку пива в баре, но не будем забывать, что АСК это не АлкоСпортивный Комплекс :) Ну и странный завтрак, он как бы включен в стоимость, но не весь, а только 250 рублей, я взял два предложенных блюда и чай, и мне принесли счет на 5 рублей... :huh: для меня эти 5 рублей не проблема)) да и для атрона думаю тоже. ну просто как-то немного нелепо это выглядит :) сделайте номер на 100 рублей дороже, или чай на 5 рублей дешевле и это избавит от необходимости бегать и искать 5 рублей ;)

да.. и про шампанское - это конечно провал... выражение лиц официанток не передать.

Отдельное спасибо за фуршет!)

Техническия составлющая гонки мне мало интересна, так как гонка позиционировалась как "have fun!"

фото на память ;)

post-16471-0-97189400-1461145033_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать огромное спасибо Мите и всем организаторам - это была моя первая поездка, и я очень приятно удивлен уровнем организации. Тренинг, бронь, рации, маршрут, стартовые наборы, наклейки, приятный сюрприз в виде подшлемников...это действительно очень неслабый уровень.

Все прошло на максимально позитивной ноте, с акцентом доброго соперничества, ощущения огромной семьи вокруг и той самой приятной усталостью, которая отключает все мысли о работе и проблемах и позволяет просто насладиться поездкой и отдохнуть - уверен, что это и есть главное, ради чего стоит ездить!

И конечно огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО БЫЛО КРУТО!!!

Я не умею писать красивые длинные письма. Поэтому эмоционально коротко : СПАСИБО Мите, организаторам, моему капитану и всем minipeoplam за эти выходные!!!! Это была чумовая гонка, заряд от которой я точно не забуду!!! Адреналин зашкаливал, а позитив переполнял всю мою творческую натуру!!! Ребята ВЫ лучшие:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я добралась до отзыва! Много писать не буду, разделю лишь эмоции ребят, которые уже написали , что все было просто супер и незабываемо! Технические сбои гонки меня, как новичка, совсем не расстроили, а дождь только добавил эмоций!!!=))) Спасибо большое всем организаторам, команде #5 и нашему капитану, которой привёл нас к неожиданному для меня 4-му месту, а так же хочу сказать спасибо ребятам, Андрею и Сергею,которые перед самым стартом не дали мне упасть в обморок от страха и всячески поддерживали и настраивали на нужный лад!:))) Все было действительно очень здорово и дружелюбно! Спасибо ! С нетерпением жду следующих клубных мероприятий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем минипиплам за незабываемый экспериенс! Покатать на картах в таких условиях - миссия невыполнима. Врят ли еще где-то будут похожие условия для гонок! Со стороны обывателя - все понравилось! Ну и понаваливать на своем пузане по треку было бесценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! К сожалению только сегодня добрался до компьютера.

Теперь и я расскажу о своих впечатлениях, незабываемых эмоциях:

15.04.16 Едем на БР на М4 переживаем, что опаздываем! )))

Приезжаем и понимаем, что ещё есть время! ))

Знакомство с ребятами, меня с другом согласилась подвезти SvetlanaT ( Светочка) с подругой Алиной, за что им огромное спасибо.

Ехали очень весело, Света уже всё описала в своем рассказе, да это правда и сидел на рации (не в прямом смысле) )))

Ехать в колонне очень здорово, крутые тачки, возбужденные взгляды проезжающих мимо машин, видел в их глазах восторг и зависть одновременно.)))

Доехали быстро! Света открыла для себя новую возможность своего Мини! (SD).

Атрон принял тепло, как приехали сразу поехали кататься на трек. на сухом треке было круто)

Что было после покатушек на треке пропущу, так как немного подразнил людей в чате шашлычком....

Суббота, вернулись в Атрон и сразу кататься на мокром треке. Было весел, развороты, аварии, вода отовсюду.

Потом жеребьевка, Капитан у нас был Самый Лучший, Юра VertiGo, спасибо тебе!!!! Спасибо всем команде #Легенда 17

Девочки Вы наша гордость и украшение. Лё, Верон спасибо. Саша Матус красава.

Теперь о гонке: Квалификацию доверили мне, я к сожалению ее проср*л, стартовали "17"

Саша Матус красава стартовал первым и сразу начались результаты.

Девочки супер, Юра был как метеор на трассе.

Неполадки со временем не беда, мы все молодцы.

Дождь не смог испортить наш праздник, хотя мне кажется нет ни одного водителя карта кто приехал сухой! ))))

После гонки начался полный "Треш" ))) было много веселья тусовки, но всё что было в Рязани останется в Рязани. ))))

Отдельную благодарность хочу выразить: Нашим организаторам: Митя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, спонсорам Большое спасибо!!! Атрон в частности Vsky , что выдержали всё, что мы вытворяли.

Были недочеты, но я уверен к следующему нашему приезду всё будет по высшему разряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

строго не судите, но "пилить" видосы нет времени, поэтому просто слил все как есть ...

смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

строго не судите, но "пилить" видосы нет времени, поэтому просто слил все как есть ...

смотрим

https://youtu.be/kTRco8izOhw

https://youtu.be/14ITzwwXnmU

https://youtu.be/HCdAO8w5h74

https://youtu.be/lR-Hfd0YvKg

https://youtu.be/5QrjauI55e0

https://youtu.be/kxzfbnE3Ahs

Если не трудно, выложи на яндекс диск какой-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток.

Митя - ты МЕГАОРГ! Поездка удалась на славу!

Не думали, что впервые в жизни сев на карт, и под проливным дождем, можно получить столько позитивных эмоций!

Спасибо команде за 3-е место. Я сам его, конечно, не заслужил, но и команду не подвел :)

Атрон, Адванс, Арена - большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сразу хочу сказать, что чукча не писатель, чукча читатель… Но молчать нет больше сил. Мероприятие получилось великолепное, всем Вам огромное спасибо, отдельное спасибо конечно организаторам, они приложили огромные усилия и спасибо капитану нашей команды, за поддержку и мотивацию. А теперь к делу…

Среди МиниПиплов я новенький, поэтому совершенно не знал и не представлял, что будет и чего ожидать. Приехав на место встречи с опозданием увидел позитивно настроенных людей рвущихся на встречу приключениям, это вселило оптимизм, который собственно не оставил меня до воскресения включительно. Поездка в колонне была забавной, но утомительной… Поэтому естественно думал, что приеду и спать… Ан нет… Общий заряд и наличие гоночной трассы быстро убрали усталость, а вечерний заезд так вообще раззадорил и захотелось праздника, ))) вечерок выдался великолепный в кругу замечательных людей… Утром было совершенно не до гонок, жутко болела голова… Да еще и ужасная погода… Но, снова попав в эту атмосферу общего позитива и нетерпения, плюс утренние тренировочные заезды, дали понять, что буду участвовать и буду стараться… А погода из минуса превратилась в плюс, придав неповторимость управлению картингом, ну правда так мне еще не доводилось ездить на картинге. Потом начался брифинг, интересно и познавательно, но лучшее это Жеребиться… ))) После того, как отжеребились, пошёл знакомиться с командой, и о чудо ни чего не изменилось, всё те же приятные и позитивные люди заряженные на победу. Гонка прошла на одном дыхании, даже не успел понять, как же всё-таки мне понравилось… Вечер прошёл в той же эйфории, награждение, призы… Уничтоженный банкетный стол за 4 минуты. ))) и наступило воскресенье. Словами это не описать и не передать, жду следующих мероприятий, на которые я с удовольствием поеду.

Хочу сказать ещё раз спасибо всем, Митька всё прошло по высшему разряду.

А еще я познакомился с замечательной девушкой и очень этому рад, больше пока ни чего не скажу.

Всем еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!

Вот фотки от нас с Лешей (ZAK)

Яндекс диск:

https://yadi.sk/d/rnrJhJiSrMa96

Тоже самое на Dropbox:

https://www.dropbox.com/sh/o5vdinbsn9itoyr/AAAHn9fwkSkbkiwXy_2PNHcia?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хотите вспомнить как ЭТО было?!

:logo:видеоролик "Race*n*Ryazan" - готов!!! :logo:

подробности чуть позже)))

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду всех в этот четверг 07/07 в Океанике в 20:00, там и будет презентация видеоролика "Race'n'ryazan")))

До встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...