Выбор багажника и автобокса на Кантрик


Recommended Posts

Привет

Летом предстоит поездка на юга на машине. Нужен автобокс. Но не хочу широкий - стеклянная крыша, хочется хоть чуток неба видеть. Плюс, я так понял, что на кантрике будет хорошо смотреться автобокс до 1,4м. примерно длинной.

Както решали вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Летом предстоит поездка на юга на машине. Нужен автобокс. Но не хочу широкий - стеклянная крыша, хочется хоть чуток неба видеть. Плюс, я так понял, что на кантрике будет хорошо смотреться автобокс до 1,4м. примерно длинной.

Както решали вопрос?

какая связь между 1,4 метра и куском неба через люк?какой-бы бокс Вы не поставили,люк будет закрыт.

не забывайте,что на крыше есть еще антенна и открывание задней двери вверх существенно ограничивают положение бокса на крыше.

широкий/узкий? это Вам даст понять Ваш рост и удобство загрузки/выгрузки вещей из бокса,а так же конструкция бокса.он может открываться с одной стороны или с обеих.

обратите внимание на боксы объемом 330-370литров. этого вполне достаточно для размещения багажа и смотреться они будут гармонично на крыше R60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между 1,4 метра и куском неба через люк?какой-бы бокс Вы не поставили,люк будет закрыт.

не забывайте,что на крыше есть еще антенна и открывание задней двери вверх существенно ограничивают положение бокса на крыше.

широкий/узкий? это Вам даст понять Ваш рост и удобство загрузки/выгрузки вещей из бокса,а так же конструкция бокса.он может открываться с одной стороны или с обеих.

обратите внимание на боксы объемом 330-370литров. этого вполне достаточно для размещения багажа и смотреться они будут гармонично на крыше R60.

ДА, уже стало понятно, что люки будут так и так перекрыты...

Выбираю пока.

Кстати, вопрос с антеной решается просто - 65 20 2 296 77

Уже заказал. 1200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, уже стало понятно, что люки будут так и так перекрыты...

Выбираю пока.

Кстати, вопрос с антеной решается просто - 65 20 2 296 77

Уже заказал. 1200 рублей.

Цифра в номере, кажется, потерялась)

На R60 конечно попроще, а вот на хэтч спорт антена не сильно спасла( оригинальный миниковский бокс на 320 литров упирался в неё, плюс в бокс упирался спойлер при открытом багажнике :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос с антеной решается просто - 65 20 2 296 77

Уже заказал. 1200 рублей.

откуда такая уверенность?Вы сравнили расстояние бокса от крышы и высоту антенны?

на мой скромный взгляд такая антенна смотрится,как обрубок.тем более на крыше R60.сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...