Recommended Posts

Специальное предложение для Mini People - скидка на обслуживание от 15 до 30%, подарки, акции.

У нас можно сделать:

1.Грамотная, бережная мойка автомобиля по технологии и с применением косметики Koch.

2.Мойка двигателя "без последствий" по технологии и с применением химии Koch.

3.Полная химчистка салона с применением парогенератора, оборудования Tornador и средств по уходу за салоном Koch.

4.Восстановительная полировка кузова, фар, устранение притертостей, точечный ремонт царапин и сколов, беспокрасочное удаление вмятин.

5.Защитные покрытия для кузова, стекол, колесных дисков, а также для всех материалов отделки салона от ведущих мировых производителей - Ceramic PRO, Geon, Gzox и Car PRO.

7.Тонирование, ламинирование.

8.Дооснащение оригинальными опциями, кодирование ЭБУ и обновление ПО Mini и BMW.

Контакты:

Телефон: 84952552229

Адрес: 1й Красносельский переулок 3

e-mail: info@perffect.pro

www.perffect.pro

http://vk.com/public77567856

https://www.youtube....0hzUFU6GzmLmuqA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мылся уже?

Здравствуйте! Благодарю Вас за проявленный интерес к нашей теме.

Несколько фотографий автомобилей наших постоянных клиентов и нашего центра.

KlztOOlOVvc.jpg

bfvIgryY7w4.jpgbzcZeG0Oz2U.jpgDMAW7F23vxI.jpg

-qzW4d3v9VU.jpg

09MOEsuF8mo.jpg

Отредактировал perffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый мой. Результатом очень доволен(делали керамику)

Ребята делают быстро и очень аккуратно. Рекомендую :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

С 8 по 14 марта проводим акцию "масленица" smile.gif - самое выгодное весеннее предложение!

Восстановительная полировка кузова, обработка кузова защитным составом c.quartz cquk (защитное покрытие, разработанное для стран с тяжелым климатом) в два слоя и полная химчистка салона паром с использованием оригинальной косметики koch: 22000.

+ точечный ремонт двух сколов или одной царапины (по необходимости) в подарок, при наличии оригинального ремонтного комплекта (500 - 800р.) - приобретается у любого оф. дилера по vin номеру авто.

Для участия в акции необходимо позвонить нам и записаться с 8 по 14 марта на удобное для Вас время до конца месяца.

+ фото сессия вашего Mini c участием фотографа - профессионала в подарок. :good:

Наш телефон:

8(495)2552229.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А когда вы собираетесь провести клубный день?

Здравствуйте!

Есть идея провести в субботу 12.03.2016 проводы зимы!

В программе:

Мойка автомобилей от зимней грязи, музыка, турнир по футболу на sony playstation с призами от perffect, чаепитие, кальян и конечно - же блины! :)

Для понимания количества участников убедительная просьба записываться заранее непосредственно в теме :gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту дату вы рискуете перехлестнуться с Бруклэндс.

Лучше постараться сделать так, чтобы в один вик-энд не было двух одинаковых мероприятий, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту дату вы рискуете перехлестнуться с Бруклэндс.

Лучше постараться сделать так, чтобы в один вик-энд не было двух одинаковых мероприятий, кмк.

Как альтернатива - воскресенье 13.03.16 или пятница 11.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, смысл немного в другом. если будет 2 моечных дня в 1 викенд, то народ явно не поедет мыть машину 2 дня подряд.

поэтому вы рискуете потерять целевую аудиторию. надо делать к примеру в последний викенд месяца, т.к. Бруклэндс уже застолбил второй викенд каждого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, смысл немного в другом. если будет 2 моечных дня в 1 викенд, то народ явно не поедет мыть машину 2 дня подряд.

поэтому вы рискуете потерять целевую аудиторию. надо делать к примеру в последний викенд месяца, т.к. Бруклэндс уже застолбил второй викенд каждого месяца.

Просто в конце этой недели есть повод угостить гостей вкуснейшими блинами, а в конце месяца его уже не будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в конце этой недели есть повод угостить гостей вкуснейшими блинами, а в конце месяца его уже не будет... :)

Зачем же для угощения блинами обязательно нужен повод? :) Блинами можно отметить и окончание первого весеннего месяца :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать к примеру в последний викенд месяца, т.к. Бруклэндс уже застолбил второй викенд каждого месяца.

а последний уикенд месяца - завтрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последний уикенд месяца - завтрак :)

Ну так викенд - 2 дня.

В субботу помыться и в воскресение во всей красе на завтрак.

мне такая идея нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть странный вопрос именно к теме детейлинга. с затертым/слегка поцарапанным монитором (царапинки видны на солнце, скорее всего от грязных тряпок безруких мойщиков на ара-мойках) мультимедиа что-то можете сделать хорошее? :) Читал интернет -- ничего умнее чем "потереть ластиком, наклеить пленку" не нашел. Есть современные технологичные методы восстановления гладкости и красивости экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть странный вопрос именно к теме детейлинга. с затертым/слегка поцарапанным монитором (царапинки видны на солнце, скорее всего от грязных тряпок безруких мойщиков на ара-мойках) мультимедиа что-то можете сделать хорошее? :) Читал интернет -- ничего умнее чем "потереть ластиком, наклеить пленку" не нашел. Есть современные технологичные методы восстановления гладкости и красивости экрана?

Отличный вопрос, кстати. Поддерживаю, мне тоже актуально - готов снять дисплей и прислать, при положительном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть странный вопрос именно к теме детейлинга. с затертым/слегка поцарапанным монитором (царапинки видны на солнце, скорее всего от грязных тряпок безруких мойщиков на ара-мойках) мультимедиа что-то можете сделать хорошее? :) Читал интернет -- ничего умнее чем "потереть ластиком, наклеить пленку" не нашел. Есть современные технологичные методы восстановления гладкости и красивости экрана?

Отличный вопрос, кстати. Поддерживаю, мне тоже актуально - готов снять дисплей и прислать, при положительном опыте

Поддерживаю,мне тоже актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну товарищи видимо в анабиозе по поводу удаления царапин с экрана.

Нашел вот такую штуку: http://autokuz.ru/polirovka/polirovochnaya-pasta-displex.html

Может попробовать? Кто-то опыт имел подобных работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,мне тоже актуально!

Здравствуйте!

Не обладал нужной информацией - по этому не мог ответить сразу!

Есть возможность отремонтировать экран и устранить царапины.

Процесс следующий:

1.Снятие/установка монитора.

2.Полировка монитора.

3.Оклейка монитора защитной антибликовой пленкой.

Ценник на автомобили r-серии - 4500

Ценник на автомобили f-серии - 6500

Оклейка антибликовой защитной пленкой необходима, так как при полировке монитора, вместе с царапинами снимается заводской защитный антибликовый слой и через какое - то время экран становится матовым.

Визуально, монитор оклеенный защитной пленкой не отличается от не оклеенного.

а mercedes w205 сколько будет стоить?

Что нужно сделать по w 205?

Отредактировал perffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть странный вопрос именно к теме детейлинга. с затертым/слегка поцарапанным монитором (царапинки видны на солнце, скорее всего от грязных тряпок безруких мойщиков на ара-мойках) мультимедиа что-то можете сделать хорошее? :) Читал интернет -- ничего умнее чем "потереть ластиком, наклеить пленку" не нашел. Есть современные технологичные методы восстановления гладкости и красивости экрана?

На мониторе нанесено антибликовое покрытие,которое ободрано ..и с этим ничего вы не сделаете(т.е.до заводского уровня),все полировки могут только снять оставшейся слой и отполировать до блеска пластик экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мониторе нанесено антибликовое покрытие,которое ободрано ..и с этим ничего вы не сделаете(т.е.до заводского уровня),все полировки могут только снять оставшейся слой и отполировать до блеска пластик экрана

Подобная проблема решалась неоднократно на автомобилях BMW, итогом работы владельцы автомобилей были довольны.Не отвечал - потому что у меня лично не было полного понимания процесса. До заводского уровня - согласен, невозможно восстановить, так как на заводе пленку не клеят на монитор - но результат очень приличный, царапин нет, монитор не бликует + не царапается в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать по w 205?

Уважаемые одноклубники!

С 8 по 14 марта проводим акцию "масленица" smile.gif - самое выгодное весеннее предложение!

Восстановительная полировка кузова, обработка кузова защитным составом c.quartz cquk (защитное покрытие, разработанное для стран с тяжелым климатом) в два слоя и полная химчистка салона паром с использованием оригинальной косметики koch: 22000.

+ точечный ремонт двух сколов или одной царапины (по необходимости) в подарок, при наличии оригинального ремонтного комплекта (500 - 800р.) - приобретается у любого оф. дилера по vin номеру авто.

Для участия в акции необходимо позвонить нам и записаться с 8 по 14 марта на удобное для Вас время до конца месяца.

+ фото сессия вашего Mini c участием фотографа - профессионала в подарок. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...