диски для mini one R50


berry

Recommended Posts

Дорогие форумчане, помогите советом!

Хочу купить r15 неоригинальные диски. У нас весьма скудный выбор, поэтому хотелось бы узнать, может кто знает какие диски (от каких машин) могут подойти на эту модель. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, должны подходить от Хендэ Гетц. Там такая же разболтовка 4х100. Проверить надо, чтобы: вылет был 45мм (+/-3мм), и DIA не меньше 56,1мм.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погуглить, то первая ссылка в гугле акцент,гетц,авео,ланос,логан,ноут,нексия,пунто,фит/джаз,рио,мини,корса,бБ,королла,свифт

По параметрам выше написали. Сомневаюсь, что в Риге скудный выбор...

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погуглить, то первая ссылка в гугле акцент,гетц,авео,ланос,логан,ноут,нексия,пунто,фит/джаз,рио,мини,корса,бБ,королла,свифт

По параметрам выше написали. Сомневаюсь, что в Риге скудный выбор...

Спасибо!

Ну вот сколько смотрела и в интернет магазинах и на сайтах- довольно тяжело найти,сложность составляет и то, что у некоторых нет отдельной категории мини. Вот, например, на сайте объявлений именно на миник диски- https://www.ss.lv/ru/transport/spare-parts/mini/disks/

Не могу сказать, что выбор велик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту не оригинальные диски не делятся на мини или нет, есть штатные параметры и не штатные для определенной марки, для вас простой выход купить любые понравившиеся диски с близким к штатным параметрам.т.е. в любом авто магазине с дисками скажите хочу диски 4 на 100 с вылетом около 45 плюс минус 3 и чтоб цо было не меньше писятшэсть и один! Если ЦО(центральное отверстие в диске) больше просите к ним супинаторы соответствующие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту не оригинальные диски не делятся на мини или нет, есть штатные параметры и не штатные для определенной марки, для вас простой выход купить любые понравившиеся диски с близким к штатным параметрам.т.е. в любом авто магазине с дисками скажите хочу диски 4 на 100 с вылетом около 45 плюс минус 3 и чтоб цо было не меньше писятшэсть и один! Если ЦО(центральное отверстие в диске) больше просите к ним супинаторы соответствующие!

ах вот оно что! Огромное спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете этого добра.... не реклама. приятель заказывал из этого магазина, сервисом остался доволен. http://mosautoshina.ru/catalog/wheel/search/by-size/-5.5-15-4x100-45-45-56.1-14294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно когда-нибудь пригодится, но я так понимаю они не осуществляют доставку в Латвию.Но выбор крутецкий, да и дешевле немного :rolleyes:

Отредактировал berry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...