Чип-тюнинг F56


albertoncheg

Recommended Posts

Всем привет!

Скажите, имееет смысл чиповать F56 (не S)? Дает ли ощутимый эффект и если да, то куда обратиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощутимый эффект даст замена катализатора на просто "трубу"

Чип-тюнинг на атмосферный движок - развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если про S

Позвонил в контору в которой друг свою Ф30 шил, сказали 33₽, цена напрямую зависит от курса)

Самое смешное забыл спросить сколько снимают...

У кого в планах или кто уже? Прошу отписать

Я решил подождать весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есиктоневкурсе, то на i8 стоит мотор от обычного купера 1.5. Посмотрите мощность и решите, можно ли его чиповать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есиктоневкурсе, то на i8 стоит мотор от обычного купера 1.5. Посмотрите мощность и решите, можно ли его чиповать)))

Другая ШПГ и другая турбина, такие мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а тут еще вопрос - это же влияет на гарантию как-то? Просто тут мнения 50/50 делятся все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну программу то откатить можно всегда, если катализатор не менять, то можно сказать и не влияет !

и смотря что еще менять, я вот пол машины изменил)) приехал в последние месяцы гарантии, у меня стеклоподъемник сломался. так мне все поменяли и все, по гарантии, ни одного вопроса не было и тонировка у меня не дилерская стояла в круг) Но тут как попадется еще может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну программу то откатить можно всегда, если катализатор не менять, то можно сказать и не влияет !

и смотря что еще менять, я вот пол машины изменил)) приехал в последние месяцы гарантии, у меня стеклоподъемник сломался. так мне все поменяли и все, по гарантии, ни одного вопроса не было и тонировка у меня не дилерская стояла в круг) Но тут как попадется еще может..

При недилерской тонировке могут отказать в гарантии? :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если проблема со стеклоподъемникам !))) вдруг это тонировка его испортила)

Отредактировал MINIMANPACEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понятно было, при перепрошивке вскрывают блок, это заметно

пруф со вскрытым блоком F56 будет, что бы совсем понятно стало?

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понятно было, при перепрошивке вскрывают блок, это заметно

Manic через OBD шьёт !

Чтобы понятно было, при перепрошивке вскрывают блок, это заметно

Manic через OBD шьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда поражали люди, которые готовы писать о своем опыте всегда и всюду, наплевав с высокой горки на применимость данного опыта к конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к высказываниям про чип от Маник для R56 и прочие тонировки

При все уважении к админу! Но почему это наплевав ? Маник шьёт через обд, и не вскрывает мозги ! Как тогда докажут, что машина шита ? И это не мой опыт, я у них не шился ещё ) а про тонировку, может и лишние сказал про сам тонер! Но факт в том, что я у них с покупки авто ни разу не был и переделал много чего в машине, а они взяли мне и сделали по гарантии стеклоподъемники ! И почему это ни как не относится к теме ? Все относится ! Я тем самым хочу сказать, что если человек хочет сделать чип, то пусть делает ! Из моего опыта и по моему мнению, ни каких проблем с гарантией не будет ! А на счёт чего человек сверху волновался ? Правильно, на счёт гарантии !)

Отредактировал MINIMANPACEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И это не мой опыт, я у них не шился ещё ) ... Из моего опыта и по моему мнению, ни каких проблем с гарантией не будет ! ...

Что? из какого опыта заключения, если Вы "не шились"?

https://www.drive2.ru/l/8423443/ - например, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда поражали люди, которые готовы писать о своем опыте всегда и всюду, наплевав с высокой горки на применимость данного опыта к конкретной ситуации.

При все уважении к админу! Но почему это наплевав ? Маник шьёт через обд, и не вскрывает мозги ! Как тогда докажут, что машина шита ? И это не мой опыт, я у них не шился ещё ) а про тонировку, может и лишние сказал про сам тонер! Но факт в том, что я у них с покупки авто ни разу не был и переделал много чего в машине, а они взяли мне и сделали по гарантии стеклоподъемники ! И почему это ни как не относится к теме ? Все относится ! Я тем самым хочу сказать, что если человек хочет сделать чип, то пусть делает ! Из моего опыта и по моему мнению, ни каких проблем с гарантией не будет ! А на счёт чего человек сверху волновался ? Правильно, на счёт гарантии !)

если сопоставить выделенное(в вашем контексте явно про R56) и название темы, то становится ясно "почему это наплевав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Manic через OBD шьёт !

Manic через OBD шьёт

Про прогоревшие поршни после прошивки от Manic,было уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...