Прошу помощи! :)


Recommended Posts

Подозреваю, что эффект от попадания охлаждающей жидкости в моторное масло Вы не видели. Это реально похоже на бело-желтое пюре. Правда при этом белый дым должен валить из выхлопа и, думаю, чек будет гореть.

Чек не горел, выглядит именно как пюре(по цвету), когда газовал, действительно, белый дым шёл.

"ошибку возгорания в первом цилиндре" так написал, потому что целиком не воспроизведу того, что показывала программа. Там что-то ваносы и тд

Ещё это владелец сказал, что у него была замена турбины(которую ему подарил автодом) и замена блока цилиндров, даже показал счёт на 354 тыс.

Вот только внешне блок не выглядел новым и никаких следов его снятия, установки на место и тд небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не назвал бы я пюре тем более без фото, эмульсия, литиевая смазка, солидол, гудрон, нагар,пена, грязь но не пюре...ну и на щупе думаю было бы тоже самое, если бы антифриз был в масле.

Конечно и на щупе бы было. Там в принципе масло приобретает такой цвет и консистенцию. Если довели это такого состояния - то двигатель по любому перебирать.

Чек не горел, выглядит именно как пюре(по цвету), когда газовал, действительно, белый дым шёл.

Пюре какое? Брокколи? Яблочное? ))))) Белый дым из выхлопной трубы - охлаждающая жидкость попадает в цилиндры. Белый дым это просто пар. Кстати, можно лизнуть выхлопную трубу, она будет сладковатой на вкус(Это не шутка. Только не вздумайте её облизывать. Достаточно пальцем конденсат собрать и аккуратно попробовать).

Отредактировал ZAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина чёрная с тёмным юнион джек на крыше и четыре серых полосы на капоте и багажнике. Стоит за 750 тыс в "Мир Авто"

Раз тоже усиленно ищешь, делись, что смотрел, что видел. :)

Машина чёрная с тёмным юнион джек на крыше и четыре серых полосы на капоте и багажнике. Стоит за 750 тыс в "Мир Авто"

Раз тоже усиленно ищешь, делись, что смотрел, что видел. :)

А видел я сегодня вот эту https://auto.ru/cars/used/sale/1031296977-d88cfa/

1. Мелкая трещина на лобовом.

2. Мятинка левый зад крыло.

3. Оба бампера слегка коцаны

4. Салон не тока ярко-красный как на фото.

5. Кнопки спорт нет.

6. Машина на учете до сих пор не стоит. Куплена в АВТОРУСЬ 20.01.2016!!! Выставлена через месяц владения по причине "не устроила динамика и потому уже куплен ваговский сирокко"

7. Новая шиповка хакка

Но это все на скорость не влияет.

Показал ее господам на Дубининской.

Вердикт =

1.течь масла через клапан Vanos

2. Течь сальника к/вала переднего

3. Течь масла по передней стенке двс

4. Течь сальника приводного вала R

5. Трещины на приводом ремне

6. Люфт втулок перед и зад. Стабилизаторов

7. Передние тормоз диски и колодки износ 90%

Предварительно оценка вложений на 64.5к+ лобовое+летние колеса+не дай Боже капиталка в первый же год владения

Хозяин готов уступить 50.

Я в раздумьях.... Жду комментариев, советов, пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях.... Жду комментариев, советов, пожеланий.

На всякий случай: в объявлении написано "максимальная комплектация" -- то что на фото далеко от максимальной. Я бы даже сказал "практически начальная комплектация для эски".

Список неисправностей не ужасает. Но капиталка нависает всегда, смиритесь. :)

Много владельцев по ПТС? ПТС оригинал? То что быстро скидывают немного напрягает, согласен. :( Может быть в залоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много владельцев по ПТС? ПТС оригинал? То что быстро скидывают немного напрягает, согласен. :( Может быть в залоге...

По ПТС 3 владельца: первый пригнал, второй долго ездил и скинул в салон. Третий взял и сразу продает. В залог мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПТС 3 владельца: первый пригнал, второй долго ездил и скинул в салон. Третий взял и сразу продает. В залог мало верится.

с предыдущим не сравнить по комплектации хотя бы...так и так в движку вкидывать...ну и цвет на любителя, несмотря на "пюре" мне больше нравится шоколадный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с предыдущим не сравнить по комплектации хотя бы...так и так в движку вкидывать...ну и цвет на любителя, несмотря на "пюре" мне больше нравится шоколадный)

Согласен, красный с мэйфэир не сравнить...

Шоколадный-полный фарш(и кожа и подогрев лобового и разноцветные лампочки в салоне :)), кроме люка и навигации.

По салону всё хорошо

по кузову есть две точки-сколы на крыле, сколы на ребре водительской двери(от ударов о стенку подземного паркинга), крашена водительская дверь и крашен багажник.

НО! там по 200 микрон, то есть, видимо были царапины(грунтовки нет), владелец про дверь сам не знал.

Ещё сказал, что был удар сзади, легкий, меняли нижнюю юбку.

Если кого не пугает, описанное выше и (как мне кажется, будущие вложения), то вперед, в сервис, на диагностику, где уже точно скажут сумму вложений и смело торговаться! Мне, только в процессе первого общения по телефону, владелец скинул до 750 (думаю он прекрасно знает про недостатки своего авто)

Именно внешне машина очень приятная, меня отпугнула возможная капиталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...