Прошу помощи! :)


Recommended Posts

Добрый день!

Очень хочу стать владельцем и полноправным миниводом. Вплотную занимаюсь поиском машины.

Если у кого-нибудь есть информация по этой машине или её владельце, поделитесь, пожалуйста!

https://auto.ru/cars/used/sale/1030370125-6b353f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Егорка!

Чем сможем - поможем!

Не поленись просмотреть текущие предложения в ветке продажи машинок!

Удачи в поиске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень хочу стать владельцем и полноправным миниводом. Вплотную занимаюсь поиском машины.

Если у кого-нибудь есть информация по этой машине или её владельце, поделитесь, пожалуйста!

https://auto.ru/cars/used/sale/1030370125-6b353f/

1. Это дорестайлинг, поэтому показатели мощности будут другие, но это косяк авто.ру.

2. Комплектация не соответствует авто на фото (перечислено больше чем есть на фото).

3. Подозрительно дёшево за машину в салоне.

Вы машину своими глазами видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это дорестайлинг, поэтому показатели мощности будут другие, но это косяк авто.ру.

2. Комплектация не соответствует авто на фото (перечислено больше чем есть на фото).

3. Подозрительно дёшево за машину в салоне.

Вы машину своими глазами видели?

если я не ошибаюсь,то моторы поменялись в мае 2010,а кузова в августе. кто поправит меня?

а комплектаци даааа.пабагатому описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины двигатель рестайловый, на 184 лс. А кузов и салон дорестайловый(как я понимаю, так все спец. версии типа Camden или 50 mayfair выпускали)

По поводу самой машины(вдруг кому будет интересно):

Видел вчера её. Пробег 63000, а не 45, огромная трещина на лобовом, сдохший аккумулятор, запотевшая фара, на руле отходят наклейки. Вообще, машина интересная, но то, как её показывают и продают, это просто издевательство.(трое пытались открыть крышку капота, чтоб завести её бустером и дергали её, со всей дури снаружи, не попытавшись найти ручки под капотом). Сказал, что машина в таком состоянии тянет на 650-680тыс, с учётом того, что я бегло увидел. Округлили глаза и, говорят, машинка хорошая, по любому, бери брат. И тд)))

По поводу написанного на авто.ру, естественно, там нет ни люка, ни электропривода сидений, ни электрорегулировки руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины двигатель рестайловый, на 184 лс. А кузов и салон дорестайловый(как я понимаю, так все спец. версии типа Camden или 50 mayfair выпускали)

По поводу самой машины(вдруг кому будет интересно):

Видел вчера её. Пробег 63000, а не 45, огромная трещина на лобовом, сдохший аккумулятор, запотевшая фара, на руле отходят наклейки. Вообще, машина интересная, но то, как её показывают и продают, это просто издевательство.(трое пытались открыть крышку капота, чтоб завести её бустером и дергали её, со всей дури снаружи, не попытавшись найти ручки под капотом). Сказал, что машина в таком состоянии тянет на 650-680тыс, с учётом того, что я бегло увидел. Округлили глаза и, говорят, машинка хорошая, по любому, бери брат. И тд)))

По поводу написанного на авто.ру, естественно, там нет ни люка, ни электропривода сидений, ни электрорегулировки руля.

Вангую по фото: машина- дрова! Не брать! Куперы в салонах стоят по одной причине- с рук продавать стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины двигатель рестайловый, на 184 лс. А кузов и салон дорестайловый(как я понимаю, так все спец. версии типа Camden или 50 mayfair выпускали)

Кэмден и мэйфэир выпущены в 2009 (старт выпуска) и имеют дорестайлинговый мотор: http://www.autoblog....of-tiny-cuddly/

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждаемая машина не имеет ни какого отношения ни к одной из вышеоговоренных специальных версий.

У машины двигатель рестайловый, на 184 лс. А кузов и салон дорестайловый(как я понимаю, так все спец. версии типа Camden или 50 mayfair выпускали)

как я и сказал выше,рестайлинг мотора был раньше,чем кузова и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же интересные предложения хороших r56. Буду очень благодарен!

Спасибо!!

Добрый вечер. Так получилось,что приходится продать своего любимца R55. Привозил для жены три года назад из Штатов, но она так и не захотела осваивать механику. Забрал себе и не пожалел. Если интересно,пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины двигатель рестайловый, на 184 лс. А кузов и салон дорестайловый(как я понимаю, так все спец. версии типа Camden или 50 mayfair выпускали)

По поводу самой машины(вдруг кому будет интересно):

Видел вчера её. Пробег 63000, а не 45, огромная трещина на лобовом, сдохший аккумулятор, запотевшая фара, на руле отходят наклейки. Вообще, машина интересная, но то, как её показывают и продают, это просто издевательство.(трое пытались открыть крышку капота, чтоб завести её бустером и дергали её, со всей дури снаружи, не попытавшись найти ручки под капотом). Сказал, что машина в таком состоянии тянет на 650-680тыс, с учётом того, что я бегло увидел. Округлили глаза и, говорят, машинка хорошая, по любому, бери брат. И тд)))

По поводу написанного на авто.ру, естественно, там нет ни люка, ни электропривода сидений, ни электрорегулировки руля.

Пробег не совпаль, владелец не совпаль, цена харошая, нидорага))

Владелец видимо либо в дрова укатал, либо отчаялся продавать и слил в салон (аккум сдох и лобач треснутый ни о чем не говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел другой автомобиль:

https://auto.ru/cars/used/sale/1029726287-bdf7fe/

По кузову:крашены капот, правое заднее крыло и левая сторона крыло-дверь-крыло.(но, вроде, не критично, слой краски не очень большой)

Больше всего смутил двигатель, на масляной крышке есть небольшой нагар.

И масло на щупе серое.

Нормально это или лучше такой не брать?

Может посоветуете знатока, который бы помог разъяснить все? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашенный капот и новое лобовое стекло-первые признаки эксплуатации мини.

По опыту, если ездить по трассе, раз в год/два менять и красить придется.

После просмотра и нравится от себя, свози ее в кс/мини гараж/сдк на диагностику, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины двигатель рестайловый, на 184 лс. А кузов и салон дорестайловый(как я понимаю, так все спец. версии типа Camden или 50 mayfair выпускали)

По поводу самой машины(вдруг кому будет интересно):

Видел вчера её. Пробег 63000, а не 45, огромная трещина на лобовом, сдохший аккумулятор, запотевшая фара, на руле отходят наклейки. Вообще, машина интересная, но то, как её показывают и продают, это просто издевательство.(трое пытались открыть крышку капота, чтоб завести её бустером и дергали её, со всей дури снаружи, не попытавшись найти ручки под капотом). Сказал, что машина в таком состоянии тянет на 650-680тыс, с учётом того, что я бегло увидел. Округлили глаза и, говорят, машинка хорошая, по любому, бери брат. И тд)))

По поводу написанного на авто.ру, естественно, там нет ни люка, ни электропривода сидений, ни электрорегулировки руля.

Егор, опиши внешность машинки. По ссылке машинка снята с продажи. Уверенн, ее потом опять выставят.не хотелось бы на такой вариант попасть. Я тоже усиленно ищу S-ку, и тоже "пасу" рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кузову:крашены капот, правое заднее крыло и левая сторона крыло-дверь-крыло.(но, вроде, не критично, слой краски не очень большой)

А как ты это понял? На глаз или прибором замерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, опиши внешность машинки. По ссылке машинка снята с продажи. Уверенн, ее потом опять выставят.не хотелось бы на такой вариант попасть. Я тоже усиленно ищу S-ку, и тоже "пасу" рынок.

Машина чёрная с тёмным юнион джек на крыше и четыре серых полосы на капоте и багажнике. Стоит за 750 тыс в "Мир Авто"

Раз тоже усиленно ищешь, делись, что смотрел, что видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты это понял? На глаз или прибором замерял?

Прибором смотрел

У этой же машины есть вмятина на крыле в районе левого повторителя поворотника. И угол капота помят так, что зазор между фарой и капотом сверху, аж палец влазит.

А так же её хозяйка курит, что тоже чувствуется в машине.

но это всё терпимо, в сравнении с тем, что на масляной крышке есть кокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая беседа, то смотрел ещё вот эту машинку:

https://auto.ru/cars/used/sale/1030697239-48c4/

всем хороша! в идеале я искал именно такую, владелец в добавок ещё и два комплекта литых дисков 17 отдает. И навороченная очень. Подогрев лобового, кожа и тд

НО!

В масляной крышке пюре, что означает, что антифриз попадает в цилиндры, а так же программа показала, ошибку возгорания в первом цилиндре.

Короче, бежать надо от этого продавца!!

Сказал, кстати, что по трейд ин ему предложили 550 тыс))))

P.S. Надеюсь, у кого есть какая инфа, по актуальным машинам на авто.ру, поделится.

P.P.S. Или, может, кто-то продаёт свою машину. С удовольствием рассмотрю варианты. В клубе как-то спокойней покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ошибку возгорания в первом цилиндре" что плохого, может всего лишь свеча например...

И про пюре в крышке можно по подробнее? Тут вариантов очень много...если антифриз не уходит значит не попадает, может банально масло паленое, может долго не меняли, может от конденсата...Вообще пюре чаще к детскому питанию относится :biggrin: или картошечке... Есть раздел магазин там клубные машинки продают.

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ошибку возгорания в первом цилиндре" что плохого, может всего лишь свеча например...

И про пюре в крышке можно по подробнее? Тут вариантов очень много...если антифриз не уходит значит не попадает, может банально масло паленое, может долго не меняли, может от конденсата...Вообще пюре чаще к детскому питанию относится :biggrin: или картошечке... Есть раздел магазин там клубные машинки продают.

Подозреваю, что эффект от попадания охлаждающей жидкости в моторное масло Вы не видели. Это реально похоже на бело-желтое пюре. Правда при этом белый дым должен валить из выхлопа и, думаю, чек будет гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что эффект от попадания охлаждающей жидкости в моторное масло Вы не видели. Это реально похоже на бело-желтое пюре. Правда при этом белый дым должен валить из выхлопа и, думаю, чек будет гореть.

Ну не назвал бы я пюре тем более без фото, эмульсия, литиевая смазка, солидол, гудрон, нагар,пена, грязь но не пюре...ну и на щупе думаю было бы тоже самое, если бы антифриз был в масле.

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что эффект от попадания охлаждающей жидкости в моторное масло Вы не видели. Это реально похоже на бело-желтое пюре.

Я тоже не видел. Можно подробнее, специально для "чайников"? :)

Полагаю, надо просто открутить крышку маслозаливной горловины и на ней смотреть наличие "пюре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видел. Можно подробнее, специально для "чайников"? :)

Полагаю, надо просто открутить крышку маслозаливной горловины и на ней смотреть наличие "пюре"?

Педаль в пол все в белом дыму, антифриз в масле,главное с паром на улице не перепутать, а "пюре" может быть не только из за антифриза. Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там пюре, то есть ли смысл выяснять из-за чего оно там возникло? Это не однозначная капиталка движка разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...