R19-е диски...


Recommended Posts

Народ, хотел узнать, стоят ли у кого-нибудь 19е колеса? Хочу услышать об ощущении тех, кто на них катается. Стоит ли их ставить и насколько это актуально на Московских дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расширенные арки. До меня катались на 19х, но так как у меня это первая машина, решил не рисковать. Пока на 17х катаюсь. Вообще, сильно чувствуется разница например на стыках на ттк?

_DSC00128.JPG

здесь он на 19х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хотел узнать, стоят ли у кого-нибудь 19е колеса? Хочу услышать об ощущении тех, кто на них катается. Стоит ли их ставить и насколько это актуально на Московских дорогах?

ширину и профиль озвучте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеестьььь......я на 18х с ума сошла уже....19 даже физически представить не могу

стыки не только на ТТК ты будешь ощущать на своем "мягком месте" (при таком размерчиГе по-любому профиль оч низкий)

еще момент, из-за низкопрофильности ты будешь после каждой кочки катать диски)

назад народ сажать вообще не советую - у меня уже убиты стойки и подкрылки практически не существуют...

ну вот...красиво канеш, но это по выхам летом выезжать...для повседневки боюсь не покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при установке 18-дюймовых колес ставят дополнительно ограничитель угол поворота. А при 19 дюймах тем более понадобится. Расширенные арки не помогут. Радиус поворота увеличится. Зачем это нужно на юрком Мини?

Ну и дороги наши тоже, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. Значит буду в них только фоткаться. :79:

Правильно! Для таких колес еще лучше ставить "Датчики давления в шинах", а то замучаешься выбегать и смотреть всё ли ОК с колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при установке 18-дюймовых колес ставят дополнительно ограничитель угол поворота. А при 19 дюймах тем более понадобится. Расширенные арки не помогут. Радиус поворота увеличится. Зачем это нужно на юрком Мини?

Ну и дороги наши тоже, конечно...

Comdir абcолютно прав, а я добавлю - 19" ещё и тяжелые.Плюс трясет так, что аспирином голову не вылечишь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чья это машина, но у меня такое чувство, что:

а) я эту фотографию уже в каком-то журнале видел (причем очень давно);

б) эти диски вовсе не 19"е.

:09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а это твоя машина???

Да. Насчет журнала не уверен, прошлому хозяину было не до фотографий. Машина 2004 года. Сейчас проживает на смоленской, работает в кузьминках. Почти каждый вечер появляется на страстном бульваре на выставке Блума. А что?

Не знаю, чья это машина, но у меня такое чувство, что:

а) я эту фотографию уже в каком-то журнале видел (причем очень давно);

б) эти диски вовсе не 19"е.

:09:

Я к сожалению только 11го числа смогу сказать точные цифры этих колес, т.к. они в гараже за городом. Но они точно больше 17х базовых. Фотография была сделана 2 марта этого года в фотостудии друзей. Сейчас висит у меня на стенке дома!!))

Отредактировал Андрюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...