Встречайте обновленный БОРИСка


Magcar

Recommended Posts

но не слишком ли сезонный рисунок? летом это красиво будет? :glare:

Этот же вопрос задавал я, человек который делал этот макет ответил так - летом всегда хочется прохлады)

Вот дословно: "Да летом всегда прохлады охота. Психологически. Мы видим снег 8 месяцев из 12))) рисунок-то связанный со стереотипами. Россия-зима-медведи (водка и балалайка опционально))))"

Отредактировал Magcar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному медведи больших крыс напоминают?

их как бы много бывает))

http://tolk.in.ua/es...ge/medvedi.7235

и такой))

6.jpg

Отредактировал Magcar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно критику хотите, а не похвалу?!

Держитесь тогда! я такой доё.... в этом деле ;)

В целом класс!! Как не похвалить, хорошо....

Но потом взгляд подает на медведей... им больно? почему они ревут? хотят от девчёнки убежать? она их лупит... или просто из Братеево путь ох как далёк? ;))

Кстати, то что они при движении машины будут как-бы за передним колесом бежать аки барбос дворовый - очень зачётно... но в их пасти столько налетит на белом фоне... ;))

И почему девчёнка в мультяшном стиле, а мишки как живые?

На курантах без четверти пять, что-нибудь значит? (просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему девчёнка в мультяшном стиле, а мишки как живые?

Фото с телефона не передает, это все рисунок и мишки тоже)

На курантах без четверти пять, что-нибудь значит? (просто интересно)

в 4-45 утра был сдан проект)

Но потом взгляд подает на медведей... им больно? почему они ревут? хотят от девчёнки убежать? она их лупит... или просто из Братеево путь ох как далёк? ;))

Может после водки с балалайкой им нарзана не хватает))

Отредактировал Magcar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на картинке два медведя :) Если не всматриваться - выглядит как удлиненный один :)

Лонг версия. Я тоже только одного узрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще критика по существу (просили же):

1. Из-за того что на капоте и заднем бампере пленки нет -- не очень красивый переход (хорошо видно на фото в 3/4 спереди в посту номер 11 -- цветовой переход от двери к капоту). Предлагаю подумать над рисунков на капот.

2. Полоски на капоте теперь стилистически "не в кассу".

PS: А я сразу 2 медведя увидел кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из-за того что на капоте и заднем бампере пленки нет -- не очень красивый переход

Про это долгие дебаты были, дело в том что делали винил в РБ а работать там особо не горят желанием, время поджимало, а девушка дизайнер если ее конечно можно так назвать, 7 часов!!!! думала как вывести градацию цвета, приехали на печать в 9 утра, а в 17-00 я сказал делайте уже как нибудь, все и за той же персоны парни клеили авто ночью, за что им огромное спасибо.

Вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в смысле "фу", а как предложение: убрать с капота полоски (не в тему) и сделать рисунок на капоте (заодно верх елок можно на капот, сейчас крайние обрублены). А бампера просто обтянуть, чтобы цвет совпадал. Край цвета можно из проекта взять.

В качестве доп. плюса от всего этого -- пленка на капоте уменьшит число сколов (известная мини-болезнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели сложно придумать два разных сюжета на разные борта!!!??? что за полумеры!!!??? как можно дискутировать о том,что машина не доделанная.сейчас у нее вид,как после замены передка.неужели это комунить нравится? исполнителям в первую очередь должно быть стыдно отдавать такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про медведей уже много написано.опять же вопросы к дизайнеру/художнику.эти люди должны понимать куда переносится картинка и под каким углом на нее будут смотреть.если там 2 медведя,то должно быть два.под любым углом и с любого расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ... надо ОЧЕНЬ любить зиму, что бы с ней никогда не расставаться ...причём белый снег на бортах от наших дорог будет круглый год грязным ...

капот конечно так лучше не оставлять - что цвет, что уровень глянца поверхностей сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же вопросы к дизайнеру/художнику.эти люди должны понимать куда переносится картинка и под каким углом на нее будут смотреть.

со многим соглашусь, но к художнику вопросов нет вообще, косяк за дизайнером 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со многим соглашусь, но к художнику вопросов нет вообще, косяк за дизайнером 99%

не совсем понимаю.чем ,в данном случае,отличается художник от дизайнера? и почему,в таком случае к художнику нет вопросов? кто рисовал медведей?и что не сделал дизайнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании,в конторе,которая занимается данным видом работ,должен быть человек,который придумывает концепцию,отрисовывает ее,делает детализацию и привязку к машине.если заказчик приходит со своим макетом,то п.1 убираем.но все равно мне не понятно кукую градацию какого цвета не вывел дизайнер?рисунок на капот кто не нарисовал?тот,к кому нет претензий или тот,кто задержал градацию? или просто заказчику это не нужно? кто исполнил медведя 2 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заказчик приходит со своим макетом,то п.1 убираем.но все равно мне не понятно кукую градацию какого цвета не вывел дизайнер

Вот именно так и получилось, печаталось в РБ, какой то мега крутой по их меркам конторе (по мне так помойка какая то), началось что они не могут печатать белый цвет, пришлось печатать на белой пленке с подложкой в цвет машины, вот эту самую подложку нужно было подобрать, сняли лючок бензобака и дальше как в анекдоте - 7 часов рассказывал как в Сибири ....... отморозил, картинку не правильно растянули и получилось то, что на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так и получилось, печаталось в РБ, какой то мега крутой по их меркам конторе (по мне так помойка какая то), началось что они не могут печатать белый цвет, пришлось печатать на белой пленке с подложкой в цвет машины, вот эту самую подложку нужно было подобрать, сняли лючок бензобака и дальше как в анекдоте - 7 часов рассказывал как в Сибири ....... отморозил, картинку не правильно растянули и получилось то, что на фото)

зачем так сложно? а клеили где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так сложно? а клеили где?

там же в РБ, просто по делам там был, решил по трассе обкатку пройти заодно и винил сделать, так как на ДР жене это делалось, время особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...