Эксплуатация MINI F56 - баги, фичи и прочие радости


Recommended Posts

Вобщем они снизили цену на эту эфку до 780 и ее быстро купили 

Отредактировал Ватиканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня за эту цену Ее уже купили, надеюсь, новый хоз тут зарегится, и мы будем следить дальше за этим проектом "Миллионник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sascha3000 сказал:

Да сегодня за эту цену Ее уже купили, надеюсь, новый хоз тут зарегится, и мы будем следить дальше за этим проектом "Миллионник".

предыдущее сообщение похоже на нового владельца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, wantedmini сказал:

До 790

А говорили что скинут еще 10-15. Вы купили, на учет поставили без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец, с приобретением! Просим писать тут подробности по эксплуатации, состоянию, или завести дневник на драйве и дать линк на него, очень любопытно что представляет собой машина на таком пробеге, чего ждать нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стр на драйве он заводить не будет по ряду причин) а вот автосру в течении года мониторить можно, дабы лицезреть дальнейшую судьбу этого миллионника и описание а-ля : на машине не гоняли, бережная эксплуатация, предыдущий хозяин машину любил и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что покупателя то? Ну ладно не нравится машина (заочно) ... Но и покупатель уже не нравится тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил забрать ее. Сделали еще маленький дисконт от 790. Искал Р56 8-10 годов. Принципиально в максимальной комплектации, КПП пофиг. Авто 3й в семье. Не думаю, что там реальные пробеги сильно отличаются, да и по надежности есть разница.

Отписываться не  обещаю, больше читаю. 

пока все ок. подвеска живая, тормоза новые по кругу. Салон более чем живой. маслянных подтеков нет, компрессия в норме. Под замену только лобовик, да резину зимнюю купить.

Брал для себя, перепродавать не планирую. Кстати на рынке нет больше ни одного (!) Ф56 на мкпп. Так что своего рода эксклюзив.

Всем мир. Особенно Sasha3000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ватиканский сказал:
В 05.11.2017 в 00:15, wantedmini сказал:

До 790

А говорили что скинут еще 10-15. Вы купили, на учет поставили без проблем?

не ставил еще. Взял все возможные доки по замене мотора. Не думаю что будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wantedmini сказал:

не ставил еще. Взял все возможные доки по замене мотора. Не думаю что будут проблемы

На тввоем месте был бы очень рад покупке. Взял то ччто и ожидать не мог. Для себя это идеальная машина для города... 

Отредактировал Ватиканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ватиканский сказал:

На тввоем месте был бы очень рад покупке. Взял то ччто и ожидать не мог. Для себя это идеальная машина для города... 

Так и есть :)) 

я очень рад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wantedmini сказал:

Так и есть :)) 

я очень рад )))

Поздравления! Отписывайтесь по эксплуатации, какая-никакая статистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wantedmini сказал:

Так и есть :)) 

я очень рад )))

Потому что как бы больше этих денег вообще не стоит давать за все эти купера) ну миллион там макс)

Отредактировал Ватиканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ватиканский сказал:

Потому что как бы больше этих денег вообще не стоит давать за все эти купера) ну миллион там макс)

Полфорума ошиблось))))

Wantedmini,  с покупкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trekzx сказал:

Полфорума ошиблось))))

Wantedmini,  с покупкой! 

Ну все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, за полтора ляма я уж точно рассматривал бы машины посерьезней, как лексус is, например, да и для дури можно ауди rsq3 взять. Тем более что особо драйвом новые миники от всех осталтных машин теперь не отличаются...

 

Отредактировал Ватиканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и народ какой- то на них ездит хрен поймешь. Вот сидят тут на форумах языки как у ьаб, язвят все через одного. Думаешь, че за мини дрочеры, мини черти какие- то. И на дорогах к нам так же относятся. Один раз чето еду и один тип на новом рэнджеке чето рвет и мечет, а я особо без труда его обставляю. И он короче на светофоре хренак вышел такой и давай мне по стеклам бить кулаком, по лопуху дал,  свернул его, стоял прям у водительской двери. Я сидел. Ждал пока он отойдет, а он сразу пошел в машину свою, ну я вышел к водительской двери подошел, смотрю щакрыто, как дал пару раз по окну оно аж вогнулось, еще ногами спыра по двери по- любому помял. Ну он соскочил чепез пять рядов ушел на съезд. Короче даже повесил перчатки на зеркало з/в боксерские, помогает в купе с душком. А то такой стереотип у наших людей что если машина маленькая значит и хозяин чмо сидит. Дебилы какие-то

Отредактировал Ватиканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ватиканский сказал:

Да и народ какой- то на них ездит хрен поймешь. Вот сидят тут на форумах языки как у ьаб, язвят все через одного. Думаешь, че за мини дрочеры, мини черти какие- то. И на дорогах к нам так же относятся. Один раз чето еду и один тип на новом рэнджеке чето рвет и мечет, а я особо без труда его обставляю. И он короче на светофоре хренак вышел такой и давай мне по стеклам бить кулаком, по лопуху дал,  свернул его, стоял прям у водительской двери. Я сидел. Ждал пока он отойдет, а он сразу пошел в машину свою, ну я вышел к водительской двери подошел, смотрю щакрыто, как дал пару раз по окну оно аж вогнулось, еще ногами спыра по двери по- любому помял. Ну он соскочил чепез пять рядов ушел на съезд. Короче даже повесил перчатки на зеркало з/в боксерские, помогает в купе с душком. А то такой стереотип у наших людей что если машина маленькая значит и хозяин чмо сидит. Дебилы какие-то

Как кмс по тайскому боксу подписываюсь под каждым словом! Мне на f10 стекло разбили боковое кулаком, потому что пропускать не хотели, а я хотел проехать. 2 гостя с БВ. Так они мне утром домой новое стекло привезли и деньги на ремонт. и извинялись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...