Помощь зала


Recommended Posts

Привет!

Решили снова принять в нашу семью Мини, теперь уже Купер или Купер С. Присмотрел такой вариант клубной машины, но стоит в салоне и никакой инфа толком рассказать не могут. Может сможете помочь найти прошлых хозяев?

https://auto.ru/cars/used/sale/1029455829-ff3c/

post-8191-0-87977800-1453650974_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал себе машину (4 месяца назад) рассматривал этот вариант, и закатывал её на подъемник. По техническому состоянию - на 5-. Нужно поменять было подшипник на левом переднем колесе. Внутреннее состояние на 3+. Салон был очень не ухожен, ключ был очень в плохом состоянии (для меня это был показатель), требовалась хорошая химчистка, багажник с кнопки не работал. Кузов на 4, после полировки будет на 4+. Управляла ею девушка, но как я и написал раньше, это совсем ничего не означало. Смутило еще огромное количество английской тематики.

Пробег более или менее реальный, зимних колёс не было.

Осенью девушка просила за неё 520, после нашего осмотра и поняв, что авто технически в отличном состоянии, подняла до 580 в этот же день, но она очень торопилась его продать и, видимо, всё таки поставила в салон. Если это тот автомобиль, а внешне он очень его напоминает, то 490 рублей вполне неплохая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...