Хочу купить Mini Cooper S


Recommended Posts

Добрый день нашей ветке миников. Хочу поинтересоваться есть ли клубные Миники на продаже в адекватном состоянии и ценой? Про Россию пока не думал,надеюсь что и у нас найдётся адекватный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день нашей ветке миников. Хочу поинтересоваться есть ли клубные Миники на продаже в адекватном состоянии и ценой? Про Россию пока не думал,надеюсь что и у нас найдётся адекватный вариант)

да есть р56 жкв клубный с историей обслуж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешним курсом, Россия для тех у кого есть валюта, опять лакомый кусок!

Тут я с вами согласен,однако метаться в Россию буду уже в самый последний момент) Я верю что есть у нас хорошие машины по хорошей цене что и в Россию не надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть р56 жкв клубный с историей обслуж.

Поподробнее можно про ваш экземпляр? Фото,пробег,где стоит и так далее... и цена конечно) Хотя я рассчитываю на обычную Эску, так как жкв дороже намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут http://av.by/public/...lic_id=11228009

Если заинтересует пишите в личку.

Отредактировал Rus_LAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения цены Россия вне конкуренции, на данный момент за меньшие деньги можно купить JCW года 11-12, есть предложения и в Москве и в Питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения цены Россия вне конкуренции, на данный момент за меньшие деньги можно купить JCW года 11-12, есть предложения и в Москве и в Питере!

Тут я с вами соглашусь) Пока надеюсь что я найду и тут хороший вариант в соотношении цены/года и комплектации) Потому что в Россию съездить я всегда успею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно про ваш экземпляр? Фото,пробег,где стоит и так далее... и цена конечно) Хотя я рассчитываю на обычную Эску, так как жкв дороже намного)

руслан уже ответил по предложению) что касается цены то с историей авто врятли найдете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан уже ответил по предложению) что касается цены то с историей авто врятли найдете

Мне важнее грань цены и состояния сопоставимые с той же Россией) Потому что бюджет не резиновый) И как и всем хочется найти золотую середину) в пределах РБ)

Я продаю свой r55 jcw.

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1028431607-bea5/

К вопросу ценообразования

Спасибо за аналогию) Удачи в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важнее грань цены и состояния сопоставимые с той же Россией) Потому что бюджет не резиновый) И как и всем хочется найти золотую середину) в пределах РБ)

Невыездной что ли?)) если речь о бюджете, то удивительно что ты так упираешься в РБ. разница в 20% в пользу россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыездной что ли?)) если речь о бюджете, то удивительно что ты так упираешься в РБ. разница в 20% в пользу россии

Я в РБ не упираюсь и с выездом никаких проблем нет) Просто на данный момент нет времени туда ездить и смотреть) Поэтому пока что просматриваюсь к нашим машинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с РБ, так за 6-7 лет могу с большой долей уверенности заявить - что Беларус вряд ли продаст машину по цене в РФ))

Тоже это понимаю) Но как говориться хочу верить в чудо) Времена другие и все видят что с ценами твориться,вдруг именно в мини сообществе люди адекватно реагируют на колебания обоих рынков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) хорошо придание но верится с трудом, пожелаю конечно удачи!)

Спасибо) Если удача меня не настанет пойду смотреть Российские ветки и готовиться к поездкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже это понимаю) Но как говориться хочу верить в чудо) Времена другие и все видят что с ценами твориться,вдруг именно в мини сообществе люди адекватно реагируют на колебания обоих рынков)

Хаха!! Адекватность минипиплов????? Это фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут ехать то?), 6 часов и на месте

Минимум два дня надо) А их у меня пока нет) Плюс согласовывать надо ещё с одним человеком) а у нас обоих разные графики работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна машина клубная на продаже похоже) Или Белорусская ветка не особо популярна)

я вам в личку написала.

еще кабрик, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам в личку написала.

еще кабрик, если интересно

Извиняюсь,не заметил сообщение в личке) Уже ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зависают ли Могилевские куперы тут?) Желательно Эски конечно) я пообщался бы с удовольствием с ними)

Отредактировал GaMaDr1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер из Могилёва никто пока не замечен, а вот из области, а конкретно из Бобруйска, я один, вы мне уже писали по поводу моего купера и предложения, готов рассмотреть ваше предложение ещё раз, ответ в л/с или на мыло, можно и на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...