Всем привет ! помогите


criulean

Recommended Posts

мини One 2009г 1.4 , кто имеет такои автомобиль, пожалуйста скажите стоит ли брать ? и все сильные и слабые стороны и расход топлево , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они более проблематичным? и какая разница кроме двигателя? просто я не нуждаюсь в большой скорости но на ONE вроде расход топлево меньше , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Ваню и никого не слушай.не понравится - продашь,в цене не так потеряешь.понравится - добавишь С возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расход топлево на Cooper r56 какои ? большая разница между One 1.4 2008 и Cooper 1.6 2008?

Отредактировал criulean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто так нормально отвечать почеловеческий помочь не можешь?) или у нас все такие гонщики и покупают автомобили только погонять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги матиз был.. Двиг 0.8, автомат..город без пробок 10 литров, а вы говорите забудешь про расход) в чем проблема взять Ваню на ручке, перепрошиться в купер и бцдкт вам резвость+ экономия. Но дорестайл- реальный котяра в мешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рестайлинг и сразу Купер с нормальными опциями, тк потом будет обломно ездить на пустом барабане, а любое дооснащение встанет в копеечку. Не скупитесь при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай никого!!!это как с тёлками. я взял ваню, барабан ..красный, не тонированный, с одноцветной крышей (красный,не тонированный,Карл!!) ,правда свежий и оч.живой,второй машиной,но езжу часто. и счастлив. вапще не вижу смысла за мини как явление платить выше 650 рублей в принципе (да простят меня адепты культа).изначально мини был английским запорожцем. Ваня самый тру мини и ближе всех к идее первоисточника.это уже бнв сделало из него весьма странное/своеобразное авто с никакой надежностью,практичностью и не конкурентно способным ценником..

расход у 1.6 98лс: у меня классический смешанный цикл (каждый день 50% трасса и столько же город с пробками) - 8 литров. если по трассе - 5-5.5 литра, если только по городу и с пробками, то до10 литров..удачи с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...