mini около подьезда


Recommended Posts

Вопрос владельцам у которых нет гаража и кто ставит машину около дома. Быдланы не трогают ее?

а то по страховым желания ездить нет...

Кстати, машина не дешевая. Долго пытался найти альтернативу для след покупки, но не могу.)) Все что смотрел за эту цену, рядом с мини не стоит...

Думаю это диагноз, сейчас езжу не на мини (к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам у которых нет гаража и кто ставит машину около дома. Быдланы не трогают ее?

а то по страховым желания ездить нет...

Кстати, машина не дешевая. Долго пытался найти альтернативу для след покупки, но не могу.)) Все что смотрел за эту цену, рядом с мини не стоит...

Думаю это диагноз, сейчас езжу не на мини (к сожалению)

Смотря в каких районах. Вот например в районе пионерской с моего содрали передний значок. Скорее всего ребятня баловалась...

Гораздо хуже обстоят дела с узкими дворами.Очень часто царапают всякие газели и мусоровозы. Но от этого уже никуда не денешься. Преимущество мини в том, что можно заныкаться в какую-нибудь дырку где достать не смогут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алтуфьево поцарапали борт, в Лефортово сняли все значки, у Кремля падают кирпичи с крыш домов.

Угоны редки, нападки ублюдков встречаются чаще чем угоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алтуфьево поцарапали борт, в Лефортово сняли все значки, у Кремля падают кирпичи с крыш домов.

Угоны редки, нападки ублюдков встречаются чаще чем угоны

Олег, забыл добавить про красный цвет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миники привлекают внимание прохожих придурков больше, чем многие другие машины. Достается Миникам соответственно. Мало у кого из Минипиплов совсем уж ничего ни разу не царапали и не отковыривали на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался найти альтернативу для след покупки, но не могу.)) Все что смотрел за эту цену, рядом с мини не стоит...

Думаю это диагноз

Это точно диагноз :))))

Шутка дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в каких районах. Вот например в районе пионерской с моего содрали передний значок. Скорее всего ребятня баловалась...

Гораздо хуже обстоят дела с узкими дворами.Очень часто царапают всякие газели и мусоровозы. Но от этого уже никуда не денешься. Преимущество мини в том, что можно заныкаться в какую-нибудь дырку где достать не смогут. :)

на самом деле на мой нынешней машине я сам снял все значки, просто когда вырывают, царапают машину. после покупки мини, наверно сниму (если это возможно конечно)

На данный момент у меня машина по размерам 1:1 с мини, может и меньше... причем ораневого цвета))

Мне доставалось хорошо, специально царапали ублюдки (причем слово из 3-х букв мне написали прямо в мой ДР)

Обычно паркуюсь не мешая народу, так что врядли поцарапают, хотя хз

Это точно диагноз :))))

Шутка дня!

Я ездил вчера вечером, на пепере... по ходовым похожа на таету целику (трд, 200 сил которая), но им легче управлять, значительно легче. Красивее и интереснее я не видел салона. Все спорт купэ похоже друг на друга, а мини пока что уникален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пепере... по ходовым похожа на таету целику (трд, 200 сил которая), но им легче управлять, значительно легче. Красивее и интереснее я не видел салона. Все спорт купэ похоже друг на друга, а мини пока что уникален

мини сознательно overpriced, потому что это не просто машина. Это фишка! Даже и придумать не могу, что есть дороже в B классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини сознательно overpriced, потому что это не просто машина. Это фишка! Даже и придумать не могу, что есть дороже в B классе.

Ага, естественно ничего дороже придумать не возможно, потому что это "overpriced" only for Russia...

Везде Мини стоит столько же сколько и одноклассники, только Росияне вынуждены платить НАМНОГО больше. Такой ход конем: "а мы повысим цену и сделаем премиум классом Мини в России", хотя естественно реально машина таже, что и в Великобритании и Франции и Германии и пр.

Я сравнил цены на Ситроен (на нем щас гоняю) С4 180 л.с., гольф gti и MINI COOPER S. Да МИНИ класса В и он в Европе идет примерно в одну стоимость примерно с этими авто класса С, но в России МИНИ легким движением руки приравняли к цене авто класса Д!

Обидно. Я очень хочу мини, хочу за его качества, а не надуманный премиум, но лишние 6-7-8 :=: тысяч евро не могу и не хочу платить за неизвестно что :angry2:

Вот такая вот "фишка" :censored:

Рыдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, естественно ничего дороже придумать не возможно, потому что это "overpriced" only for Russia...

Везде Мини стоит столько же сколько и одноклассники, только Росияне вынуждены платить НАМНОГО больше. Такой ход конем: "а мы повысим цену и сделаем премиум классом Мини в России", хотя естественно реально машина таже, что и в Великобритании и Франции и Германии и пр.

Я сравнил цены на Ситроен (на нем щас гоняю) С4 180 л.с., гольф gti и MINI COOPER S. Да МИНИ класса В и он в Европе идет примерно в одну стоимость примерно с этими авто класса С, но в России МИНИ легким движением руки приравняли к цене авто класса Д!

Обидно. Я очень хочу мини, хочу за его качества, а не надуманный премиум, но лишние 6-7-8 :=: тысяч евро не могу и не хочу платить за неизвестно что :angry2:

Вот такая вот "фишка" :censored:

Рыдаю...

Уважаемый Комрад, а попробуйте сравнить комплектации и тогда, возможно, цены немного сравняются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Комрад, а попробуйте сравнить комплектации и тогда, возможно, цены немного сравняются:)

В том то и дело, что в одинаковой комплектации смотрел!

Вот в Велокобртании (дорогая страна, всё дороже):

http://www.drivethedeal.com/options.asp?ma...amp;capid=35491

Мини 18200£, Ситроен 18150£, Гольф 20000£

В России 31100?-23200?-33654$ соответственно, то есть при одинаковых ценах там - здесь он на 30% дороже чем должен бы по идее быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Комрад, а попробуйте сравнить комплектации и тогда, возможно, цены немного сравняются:)

Да, например, в этой статье (пусть даже и на немецком, но комплектцаия и так понятна): http://www.autobild.de/test/neuwagen/artik...rtikel_id=14171

У базового для Германии Cooper S, который и стоит 21 600 Евро, нет климат-контроля, зимнего пакета, кожаной отделки сидений, мультифункционального руля, би-ксеноновых фар, 17"-колесный дисков и т.д. Если прибавить все эти опции, то автомобиль будет стоить примерно 27-28 тыс. Евро, что всего на 3-3,5 тысячи дешевле, чем купить его у нас в Москве :3: При этом, не забывайте про растаможку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году после 2х недель владения, сорвали оба значка, при этом круто погнули капот.

На новой машинке уже на прошлой неделе, оставили машину на улице на 10 минут, погнули капот какимто тупым предметом, или ребром ладони или дубинкой какойто.

*УКИ!!!

В том то и дело, что в одинаковой комплектации смотрел!

Вот в Велокобртании (дорогая страна, всё дороже):

http://www.drivethedeal.com/options.asp?ma...amp;capid=35491

Мини 18200£, Ситроен 18150£, Гольф 20000£

В России 31100?-23200?-33654$ соответственно, то есть при одинаковых ценах там - здесь он на 30% дороже чем должен бы по идее быть...

Посчитал я нашу комплектацию на этом сайте, получилось 20454 фунта. В москве мы заплатили 32000 евро. Не могу сказать, что разница прям уж очень большая около 1100 фунтов, и то, там в списке не мог выбрать бинксенон и чтото ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем запутался я в этих ценах :1:

Разная система налогов и проч. пошлин в разных странах, сложно пересчитать :)

Но всеравно не могу понять почему Гольф такой же по цене как и МИНИ ТАМ (если досчитать комплектацию даже), и при этом практически на 8 тысяч долларов дешевле ТУТ...

Фишка блин :D

Извините за оффтопик... :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но всеравно не могу понять почему Гольф ...дешевле ТУТ...Фишка блин .

Наверное, потому что такой Гольф. Ну, который... короче, Гольф.

Что такое Гольф? Может кто-нибудь словами описать Гольф? Что это за машина? Гольф - это обобщающее название "машины вообще"? Как "еда" - название всех блюд во всех ресторанах. Дайте мне еду?

А в Америке вообще любая тачка по нашим московским меркам приобретается за гроши. Как такое возможно? Вообще непонятная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что такой Гольф. Ну, который... короче, Гольф.

Что такое Гольф? Может кто-нибудь словами описать Гольф? Что это за машина? Гольф - это обобщающее название "машины вообще"? Как "еда" - название всех блюд во всех ресторанах. Дайте мне еду?

А в Америке вообще любая тачка по нашим московским меркам приобретается за гроши. Как такое возможно? Вообще непонятная фишка.

не самая дурная идея сравнивать цены на машины в штатах, как никак рынок №1. Если сравнить цены между определенными моделями там и тут, вычислить % отклонения и сравнить между собой :1ewytryw: , то сразу можно будет отделить shit from overpriced shit :)

Цена здесь и там не причем. Сравнивать то предлагается РАЗНИЦУ в ценах там и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году после 2х недель владения, сорвали оба значка, при этом круто погнули капот.

На новой машинке уже на прошлой неделе, оставили машину на улице на 10 минут, погнули капот какимто тупым предметом, или ребром ладони или дубинкой какойто.

*УКИ!!!

Ну что я могу сказать: за 4 месяца обладания:

1) Туарег в зад (признаю, возможно немного резко тормознул, но НЕ до свиста!!!)

2) Заклинило люк

3) Выпало 2 кристалла из блока климат-контроля

4) Явно слышен свист от двигателя, на 80 км/ч очень слышно - в АД на диагностике НИЧЕГО не слышат:) (Не советую ездить на 51 км МКАД - там мне мастер явно и объяснил: "Мы с МИНИ недавно работаем, съездийте на Зорге, там спецы поопытнее" и протянул мне счет за диагност в 2800 рублей:)

НО: Я обожаю свою машину, и готов терпеть...в разумных пределах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В общем запутался я в этих ценах :1:

Разная система налогов и проч. пошлин в разных странах, сложно пересчитать :)

Но всеравно не могу понять почему Гольф такой же по цене как и МИНИ ТАМ (если досчитать комплектацию даже), и при этом практически на 8 тысяч долларов дешевле ТУТ...

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...ost&p=30506

разговаривали как раз про сравнительную стоимость мини и гольфа дипендс от комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...