ПОЗОР!


espantajo

Recommended Posts

добрый день всем форумчанам!

извините за вторжение... но хотелось бы высказать свой негатив :angry: в отношении дамочки за рулем темно-зеленого cooper s, с бортовым номером 21 - уважаемая, если не знаешь правила ПДД или какие-то проблемы с нервами, сиди лучше дома и смотри журналы, а не бибикай и уж тем более, показывай факи. факи будешь показывать родным и близким. а то попадется в следующий раз менее пофигистичный к такой жестикуляции и будешь инвалидом на 4 пальца (не дай бог!)

если считаешь, что кто-то в чем не прав - остановись и поделись своим мнением, в москве все говорят на русском

извините, за сие выступление, т.к. гоняться за такими ..., не считаю нужным, все всегда возвращается

удачи на дороге!

P.S. оч жаль, что клубах состоят такие персонажи, хотя... можт она и "случайно" оказалась за рулем (на а/м спереди и сзади наклейки данного сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем форумчанам!

извините за вторжение... но хотелось бы высказать свой негатив :angry: в отношении дамочки за рулем темно-зеленого cooper s, с бортовым номером 21 - уважаемая, если не знаешь правила ПДД или какие-то проблемы с нервами, сиди лучше дома и смотри журналы, а не бибикай и уж тем более, показывай факи. факи будешь показывать родным и близким. а то попадется в следующий раз менее пофигистичный к такой жестикуляции и будешь инвалидом на 4 пальца (не дай бог!)

если считаешь, что кто-то в чем не прав - остановись и поделись своим мнением, в москве все говорят на русском

извините, за сие выступление, т.к. гоняться за такими ..., не считаю нужным, все всегда возвращается

удачи на дороге!

P.S. оч жаль, что клубах состоят такие персонажи, хотя... можт она и "случайно" оказалась за рулем (на а/м спереди и сзади наклейки данного сайта)

Добрый день, уважаемый espantajo!

Объясните пожалуйста, чем вызвано ваше высказывание по отношение к владельцу MINI под номером 21? Насколько я знаком с владельцами данного автомобиля, люди они довольно мирные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый espantajo!

Объясните пожалуйста, чем вызвано ваше высказывание по отношение к владельцу MINI под номером 21? Насколько я знаком с владельцами данного автомобиля, люди они довольно мирные B)

может быть так оно и есть! но на меня, наверное, не распространяется

а все вышесказаное написано из-за хамского (во всех смыслах) поведения данной дамочки

объясните плз мне - смысл пол-петровки висеть у меня "на хвосте", чтобы при первой же возможности меня обогнать и показать фак!? ей полегчало после этого? ну так я рад за нее

а если ее задело то, что я ее обогнал, то это уже не ко мне - пусть смотрит в зеркала и помнит про помеху справа

и смысл написанного выше - пусть все останется на ее совести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал на нескольких клубных автофорумах - очень популярная тема: обозвать, попытаться опорочить в глазах соклубников, а объяснить не удосужиться :ph34r:

To espantajo: я правильно понимаю, что Вы - владелец BMW?

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

не уверен...

объясните!

Объясняю.

По отношению к женщинам, старикам, детям и животным надо относиться с большим вниманием, чем это предписывают правила. Так что "фак" вы заслужили вне зависимости от того, кто был прав, а кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой, сама грешу "факами" на дороге, и когда это просто со злости, а адресат по сути ни в чем не виноват, так потом совестно... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал на нескольких клубных автофорумах - очень популярная тема: обозвать, попытаться опорочить в глазах соклубников, а объяснить не удосужиться :ph34r:

To espantajo: я правильно понимаю, что Вы - владелец BMW?

Да, и обычно это "обламывается" под натиском соклубников "осужденного" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал на нескольких клубных автофорумах - очень популярная тема: обозвать, попытаться опорочить в глазах соклубников, а объяснить не удосужиться :ph34r:

To espantajo: я правильно понимаю, что у Вы - владелец BMW?

1) вроде не обзывал

2) даже не пытаюсь опорочить в глазах соклубников (зачем мне это!?)

3) объясняю:

пересечение ул. каретный ряд с петровским бульваром и б. путинковским переулком

если ехать по каретному ряду в центр, есть светофор перед началом петровки

светофор со стрелкой направо и две полосы движения, но как правило, стоит два ряда машин (делят крайний левый и крайний правый) и в оставшемся месте (наикрайний правый) поток поворачивает направо под стрелку

остановился в среднем ряду, стою жду основного зеленого

загорается, зная, что на данном перекрестке постоянные затычки, перестаиваюсь в наикрайний правый и еду прямо

объезжаю на полкорпуса данный мини, который делил левую полосу с правой, и получаю протяжный нервный гудок в зад, а потом еще и фак

вопрос: за что?

да, владелец бмв

Объясняю.

По отношению к женщинам, старикам, детям и животным надо относиться с большим вниманием, чем это предписывают правила. Так что "фак" вы заслужили вне зависимости от того, кто был прав, а кто виноват.

ну так все по разному реагируют на "факи"...

просто пусть следит за жестикуляцией

ой ой, сама грешу "факами" на дороге, и когда это просто со злости, а адресат по сути ни в чем не виноват, так потом совестно... :blush:

ну... тут как видите... другой случай

Отредактировал espantajo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ - за дело:) Не стоит менять рядность на перекрестке, тем более ехать прямо там, где подразумевается движение направо - допускаю, что наша соклубница просто не ожидала увидеть Вас. Я понимаю, что БМВ, как и МИНИ, располагает к маневрам:) Будьте осторожны на дороге и внимательны! BMWClub привет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаиваюсь в наикрайний правый и еду прямо

объезжаю на полкорпуса данный мини, который делил левую полосу с правой, и получаю протяжный нервный гудок в зад, а потом еще и фак

вопрос: за что?

может, слишком близко объезжали? и потом, всем известно о слепой зоне...едешь-едешь, а тут каааак вылезет неизвестно откуда большая машинка. ужос)

Отредактировал anissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ - за дело:) Не стоит менять рядность на перекрестке, тем более ехать прямо там, где подразумевается движение направо - допускаю, что наша соклубница просто не ожидала увидеть Вас. Я понимаю, что БМВ, как и МИНИ, располагает к маневрам:) Будьте осторожны на дороге и внимательны! BMWClub привет;)

там движение подразумевает и прямо, и направо, когда горит стрелка

так на автомобиль для того и ставят зеркала, чтобы оценивать ситуацию не только спереди

пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вроде не обзывал

2) даже не пытаюсь опорочить в глазах соклубников (зачем мне это!?)

3) объясняю:

пересечение ул. каретный ряд с петровским бульваром и б. путинковским переулком

если ехать по каретному ряду в центр, есть светофор перед началом петровки

светофор со стрелкой направо и две полосы движения, но как правило, стоит два ряда машин (делят крайний левый и крайний правый) и в оставшемся месте (наикрайний правый) поток поворачивает направо под стрелку

остановился в среднем ряду, стою жду основного зеленого

загорается, зная, что на данном перекрестке постоянные затычки, перестаиваюсь в наикрайний правый и еду прямо

объезжаю на полкорпуса данный мини, который делил левую полосу с правой, и получаю протяжный нервный гудок в зад, а потом еще и фак

вопрос: за что?

да, владелец бмв

извините, а вы ощущаете себя каким-то неполноценным участником дорожного движения???

ну... а если заслужил... то, как написал ранее, пусть все остается на вашей совести

не зря говорят... первое впечатление - самое верное!!!

ну... тут как видите... другой случай

Ваши первые два поста вряд ли попадают под категорию "не обзывал" и "не пытаюсь опорочить". И, честно говоря, Вы вообще не заслуживаете никакой реакции с моей стороны. На "ты" и такими выражениями-угрозами разговаривайте со своей подругой. На этом форуме подобные вещи встречаются только от посторонних, которым здесь не место.

С умилением прочитала Ваш рассказ невинного младенца - пусть это будет на Вашей совести. "Всё возвращается" - согласна здесь с Вами, и это тоже Вам непременно вернётся. Вы грубо подрезали меня, двигаясь в ряду, не предназначенном для данного направления движения. Вы подрезали меня там, где у меня не было возможности даже немного подвинуться, чтобы Вас пропустить - в середине перекрёстка, где движение идёт в 2 ряда, а не в 3. И Вы об этом знали.

Следовать у Вас на хвосте у меня не было ни малейшего желания. Если Вы ехали по Петровке сегодня не в первый раз, то Вы знаете, что после бульвара Петровка едет в 1 ряд из-за припаркованных по обе стороны машин. Хотя, конечно, мечтать о том, чтобы прекрасная девушка на прекрасной машине преследовала Вас Вы можете... Но только мечтать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, слишком близко объезжали? и потом, всем известно о слепой зоне...едешь-едешь, а тут каааак вылезет неизвестно откуда большая машинка. ужос)

да, имхо, думаю просто не ожидали такой "наглости" - как это так... сеня обогнали

естественно... с другой стороны будет другая версия... но а по-другому и быть не может

лан... мне уже все равно, просто поделился впечатлениями, а другой бы мог и догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имхо, думаю просто не ожидали такой "наглости" - как это так... сеня обогнали

естественно... с другой стороны будет другая версия... но а по-другому и быть не может

лан... мне уже все равно, просто поделился впечатлениями, а другой бы мог и догнать

Тут выход один: Вы сядете вместе в один авто, я - в другой, и устроим инсценировку на глазах обоих Клубов:) А потом тайным голосованием выясним кто кого и за что и какое право:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаиваюсь в наикрайний правый и еду прямо

объезжаю на полкорпуса данный мини, который делил левую полосу с правой

Это то, что называется "быть умнее всех". Фак был бы заслужен на 100%, если бы девушка стояла в строго своем ряду. А так только на 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ...

По отношению к женщинам, старикам, детям и животным - [перебегающим, переходящим, пере... проезжую часть + женщинам-водителям на обочине, дороге с аварийкой, спущеным колесом ...] надо относиться с большим вниманием, чем это предписывают правила [это вопрос воспитания, наличия возможности и времени... правил]. Так что "фак" вы заслужили вне зависимости от того, кто был прав, а кто виноват. [а вот это, с моей точки зрения и воспитания не применимо к участнику движения - не зависимо от того какого он пола (!), возраста и вероисповедания ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ "У"-шек, 70-ков и ... водил с откровено хамским поведением]"

Посему "почетный" F... можно только заслужить! Иначе "Борррис ты не прав..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши первые два поста вряд ли попадают под категорию "не обзывал" и "не пытаюсь опорочить". И, честно говоря, Вы вообще не заслуживаете никакой реакции с моей стороны. На "ты" и такими выражениями-угрозами разговаривайте со своей подругой. На этом форуме подобные вещи встречаются только от посторонних, которым здесь не место.

С умилением прочитала Ваш рассказ невинного младенца - пусть это будет на Вашей совести. "Всё возвращается" - согласна здесь с Вами, и это тоже Вам непременно вернётся. Вы грубо подрезали меня, двигаясь в ряду, не предназначенном для данного направления движения. Вы подрезали меня там, где у меня не было возможности даже немного подвинуться, чтобы Вас пропустить - в середине перекрёстка, где движение идёт в 2 ряда, а не в 3. И Вы об этом знали.

Следовать у Вас на хвосте у меня не было ни малейшего желания. Если Вы ехали по Петровке сегодня не в первый раз, то Вы знаете, что после бульвара Петровка едет в 1 ряд из-за припаркованных по обе стороны машин. Хотя, конечно, мечтать о том, чтобы прекрасная девушка на прекрасной машине преследовала Вас Вы можете... Но только мечтать. :)

я вам про факи тоже самое посоветовал

а где угрозы?

угроза бы была, если бы я за вами поехал, а так...

врядли вернется, т.к. не имею манеры показывать факи, а умею разговаривать и если что, могу выяснить недоразумение

"Вы грубо подрезали меня, двигаясь в ряду, не предназначенном для данного направления движения. Вы подрезали меня там, где у меня не было возможности даже немного подвинуться, чтобы Вас пропустить - в середине перекрёстка, где движение идёт в 2 ряда, а не в 3. И Вы об этом знали." - минуточку, а что вы тогда двигаетесь по ряду, не предназначенном для данного движения!?

ой, я вас умоляю... у меня есть куда более приятные мечты... уж поверьте!

Тут выход один: Вы сядете вместе в один авто, я - в другой, и устроим инсценировку на глазах обоих Клубов:) А потом тайным голосованием выясним кто кого и за что и какое право:)

раньше там каждый день ездил, а теперь от случая к случаю...

но предложение интересное :)

Это то, что называется "быть умнее всех". Фак был бы заслужен на 100%, если бы девушка стояла в строго своем ряду. А так только на 99%.

не умнее, а расчетливее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы все-таки решил догнать свою обидчицу, но выбрал вместо петровки мини-форум :D

Пути попадания на форум неисповедимы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы все-таки решил догнать свою обидчицу, но выбрал вместо петровки мини-форум :D

просто она предпочла быстро ретироваться (в ближайший переулок, но думаю, что по маршруту) и не дала мне ничего сказать

ну а чтобы не засорять форум, модераторы могут закрыть данную тему, а все остальные писать мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в диспут "кто прав, а кто виноват", просто в ПДД есть такой пункт, что водитель должен соблюдать ПДД и вправе "расчитывать на соблюдение ПДД другими водителями."

Все бы об этом помнили...

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...