Клубный перешив руля R56, 3 спицы


Bash

Recommended Posts

Привет товарищи пиплы!

Недавно обновил свой руль, перешив его в перфорированную кожу, утолщив его двумя слоями моделина и добавив в него нити для подогрева (пока не подключил).

Скажу сразу: я в восторге от обновленного руля (в первую очередь от более мужественной толщины), посему у меня возникла интересная идея!

Суть в том, чтобы помочь одноклубникам в достаточно лёгком и не сильно затратном (у меня вышло 8500р: перфорированная кожа + 2 слоя утолщения + нити подогрева) но весьма ощутимом тюнинге!

Фактически, для перешива руля необходимо записаться к перешивателям и дождаться окончания процедуры (4-5 часов), что не всегда и не всем удобно.

Для упрощения этой процедуры я готов предоставить свой руль от R56 (естественно, безвозмездно), по возвращению из перешивки я забираю Ваш старый руль и передаю его следующим пиплам.

С перестановкой электрики и накладок, процедура снятия-установки занимает менее часа, при этом Вы освобождаетесь от очереди в пошивку (замену руля можно провести в любом сервисе или самостоятельно).

Руль без электрики (остается старая Ваша), меняется только оплётка.

Конструктивно разница между рестайлом и дорестайлом в накладках (также переходят от старого руля).

Ну и важно, чтобы Ваш руль не был кривой, затёртый и какой - либо ещё (речь о полиуретановых частях, чтобы не подставлять следующих пиплов).

Если кому-нибудь интересно - добро пожаловать в очередь!

1. Ярослав aka Суздаль

2.

3.

П.С. Уточнил, тема актуальна для всех R55-R59 + R60-R61 с подрулевыми переключателями АКППомер детали 32 30 6 794 625, поз.1).

b0077188.jpg?201511

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...