Recommended Posts

Построили летом пневмоподвеску, съездили на lowdailyphotomeet и пришла пора ронять ее в землю.

NZdK8bLE1Tg.jpg

Так как надо строить полностью новые стойки на фуллтапах, то продаю нынешние.

Стойки с опорами - 53000 рублей.

Стойки без опор - 50 000 рублей.

Если опоры не нужны будут покупателю, потому что на них жестче, то после продажи стоек опоры - 6000 рублей.

Стойки кастомные, на стоковых аммортах BOGE. Построены под полный ход штока вверх и вниз. Много хитрых внутренних заморочек для отсутствия пропусков воздуха на штоке, построены с умом, не на коленке. Стойки не опускают машину в хлам. На фото выше машина на стойках, но БЕЗ опор на ШС, которые съели еще 4-5 см. Может очень помочь, если ездишь на дачу, мой друг :) Мини в поднятом положении на них - джип. Я так влезал на свежие тротуары Мясницкой, а там см 20-25 бордюр.

Благодаря умной постройке, машина не потеряла в управлении, ее перестало кренить на малом 33-35 psi в подушках. Картинговые способности остались.

Передние:

Подушки - аналог airlift с того же завода, где делают Airlift. Все один в один, только логотипа нет. Это российский хитрый стонс)

Крепление подушек на винтах, чтобы было удобно менять, в случае ЧП.

Брекеты - выточены на оружейном заводе, огромные, на века хватит.

4c5359as-480.jpg

Задние:

Подушки - Dunlop, бублики, мало кто знает о их существовании. На всех куперах R50 & R53 в мире, которые я знаю, сзади стоят сливы. Но, благодаря знаниям, сзади стоят маленькие бублики. В результате чего машина нисколько не потеряла в управлении.

Крепление подушек на винтах, чтобы было удобно менять, в случае ЧП [2]

Брекеты - выточены на оружейном заводе, огромные, на века хватит. [2]

5e5359as-480.jpg

Нам казалось, что машина упадет на асфальт. Но этого не произошло. Морда так вообще не падала и арка зрительно не касалась колеса. Было принято решение срочно делать опоры на ШС. Но к Lowdailyphotomeet мы не успели их получить, на производстве накосячили, и сроки поехали. Поэтому на выставке мы были ужасно высоки.

Опоры:

На ШС, выточены по чертежам, крепеж ШСки не вварен, а выточен.

671359as-960.jpg

Я могу пропустить уведомление форума, поэтому прошу писать в What`s up, VK, смс.

Телефон - 8 916 два56 два3 два8

Vk - http://vk.com/sviriivan

Отредактировал Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.