Всем поклон!


Venger

Recommended Posts

Всем привет, много уважаемые миниводы! скоро новый год и пора загадывать и осуществлять свои мечты! Так как я живу в восточной части страны я всегда фанател от toyota vitz, на западе эт yaris (мой последний прикрепляю к теме), отличная, веселая ждм телега.... Но тут, как то на досуге юзая auto.ru наткнулся на Mini! И так ближе к делу - я влюблен в МИНИ, я хочу МИНИ :) Конечно даст бог и удастся найти GP года 2006, если нет так бум искать S-ку... Уважаемые МИНИводы если не затруднит, расскажите на что смотреть при покупке, какие слыбые места???

post-24136-0-12229300-1449893842_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, много уважаемые миниводы! скоро новый год и пора загадывать и осуществлять свои мечты! Так как я живу в восточной части страны я всегда фанател от toyota vitz, на западе эт yaris (мой последний прикрепляю к теме), отличная, веселая ждм телега.... Но тут, как то на досуге юзая auto.ru наткнулся на Mini! И так ближе к делу - я влюблен в МИНИ, я хочу МИНИ :) Конечно даст бог и удастся найти GP года 2006, если нет так бум искать S-ку... Уважаемые МИНИводы если не затруднит, расскажите на что смотреть при покупке, какие слыбые места???

привет

на твои вопросы отвечает раздел форума http://forum.minipeople.ru/forum/78-выбираем-и-эксплуатируем-мини/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Мини

Я уже две недели наслаждаюсь

Даже сравнивать их нельзя

post-18426-0-38867100-1449921493_thumb.j

Отредактировал MAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Мини

Я уже две недели наслаждаюсь

Даже сравнивать их нельзя

Поздравляю! Я в активном поиске, уже окончательно нацелен, в январе отпуск и готов буду сорваться за ним, попадись варианты пулевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тотализатор устроим?

за сколько в итоге машина будет продана (если ее продавать, конечно)

ставки от продавцов/покупателей не играют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность, смертный грех!

На себя посмотри сначала. У нас как всегда все умные, а как продавать, начинается - у меня ж новая.

Давайте тотализатор устроим?

за сколько в итоге машина будет продана (если ее продавать, конечно)

ставки от продавцов/покупателей не играют)))

Надо вообще отдельную ветку создать, заметно оживим форум)

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя посмотри сначала. У нас как всегда все умные, а как продавать, начинается - у меня ж

Хохо! Кто бы говорил! Мне до тебя далеко, но и твои амбиции по сравнению с Жениными, детский лепет! Кстати У тебя там на авто.ру конкурент появился с 5летним авто за 1200кр =D

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...