+1 cooper s


VadimKar

Recommended Posts

было принято решения брать или сейчас или с большой вероятностью забыть в будущем.

И таки я его взял , cooper s , в целом знал на что иду , брал с минимальным пробегом, беспокоился больше всего за двигатель , вроде все ок , то что ждал от машины в целом я и получил (жду лета) , и драйв и не практичность )) , но поскольку багажник не основной критерий выбора авто как и ликвидность на вторички, а в данном случаи динамика ,управляемость и харизматичность, камри я не купил )

Естественно ждал не одекавтной реакции на мой выбор друзей и одноклубников по вольво , одноклубники пока в ожидании добавления Машины на драйв -_- , а вот друзья за ценили , шуточек известного характера было много )), но потом все по отдельности говорили что машина бомба и едет отлично )) , ну реакция девушек всем известна ( о какой классный спидометр и рычажки )) потеря в комфорте целиком компенсирована драйвом от вождения.

Некоторые мелочи поначалу напрягали , вроде отсутствие кнопки багажника и не удобные показатели поворота , через пару недель привык.

До этого Volvo S60 2.0T , то же машина с душой как и миник , эти 2 машины абсолютно разные и сравнивать диван с роликами смысла нет .

О грустном :

парктроник перестал работать через неделю ((((

В ВАО сервис mini не подскажите ? :)

Машина в стоке не будет , диски почти выбрал, это занимает несколько месяцев, один уже прошел :) , тормоза уже выбрал, осталось найти суппорта brembo jcw за адекватные деньги и выбрать тормозные диски , буду презентабелен за помощь .

Распорку в капот , пока не знаю какую выбрать ...

Сейчас машина зелёная белые полоски белая крыша, раскрас бум менять к лету

Это из ближайших планов ..

Пора останавливаться , букв уже и так слишком много -)

PS написано с телефона , скорей всего не без косяков -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вроде косяков нет, да и букав не черезчур много! :tongue:

Единственный момент: проблемы с движкой известны на R56 (2007-2013, 1,6 турбо, предпоследнее поколение), по F56 (2013+, 2 литра турбо, последнее поколение) статистики пока нет.

Индекс точно F56?

С приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...