Турбина ЖКВ в ЭС


D.I.P.L.O.M.A.T.

Recommended Posts

Миниводы! Есть возможность приобрести турбину ЖКВ, новую за бугром. Она встанет "болт он" вместо стандартной S на N18? Разница будет? Настраивать надо? Или поставил и поехал радуясь приливу мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет стандартно, планирую такую же замену, уточнял. Но шить надо все равно, сама по себе замена, существенно ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучай машину, не поедет она быстрее

Хочется! Гарантия кончилась, хочу строить из нее карманную ракету. Для души, просто так, на каждый день есть обычный поповоз.

Зачем это тебе?

Просто чипани.

Поставлю жкв и чипану)))

Встанет стандартно, планирую такую же замену, уточнял. Но шить надо все равно, сама по себе замена, существенно ничего не изменит.

А шить стандартной прошивкой под жкв? А не знаешь кто умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется! Гарантия кончилась, хочу строить из нее карманную ракету. Для души, просто так, на каждый день есть обычный поповоз.

Поставлю жкв и чипану)))

А шить стандартной прошивкой под жкв? А не знаешь кто умеет?

Обратись к Роме, Ник Golubev, он с этим вопросом поможет, если оригинал жкв шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шить стандартной прошивкой под жкв? А не знаешь кто умеет?

Чиповать жкв турбо под жкв? Это карманная ракета?

Чипани эс до жкв параметров, и будет те щастье.

Ракета, это распиленная жкв турбо с мпс колесом, на впуске/выпуске, кулером, бескатом и тд

А у тебя трата денег с низкой полезностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаёт без проблем. Без чипа нет смысла покупать, а если чиповать планируешь, тогда есть смысл. У турбины JCW потенциал больше, т.к. имеет больше колесо и вход больше, его ещё можно больше расточить и поставить колесо от МПС.

Чипануть можно и у Голубева, но со стандартной прошивкой JCW особую разницу не почувствуешь. Я шился и в Рево (маник) и в E-nuners, советую е-тюнерс, второй год катаюсь.

Отредактировал fan-mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему маник не понравился ?

Хочу туда на 3 стэйдж ехать скоро

У меня paceman S

Встаёт без проблем. Без чипа нет смысла покупать, а если чиповать планируешь, тогда есть смысл. У турбины JCW потенциал больше, т.к. имеет больше колесо и вход больше, его ещё можно больше расточить и поставить колесо от МПС.

Чипануть можно и у Голубева, но со стандартной прошивкой JCW особую разницу не почувствуешь. Я шился и в Рево (маник) и в E-nuners, советую е-тюнерс, второй год катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему маник не понравился ?

Хочу туда на 3 стэйдж ехать скоро

У меня paceman S

Почитай их ветку http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=32104&hl=manic&st=330

Отредактировал fan-mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, спасибо !

А есть отзывы о e-tuners ?

В интернете смотрел, не нашел

Прочитал, спасибо !

А есть отзывы о e-tuners ?

В интернете смотрел, не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отзывов плохих не нашел.

Не дают как такового манибэка, если чет не понравится.

Но я их понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про маник говоришь ?

Ну может быть, ну и проблемы на 14 моторах, а у меня 18 ! Но я хочу просто собрать инфу пока всю

Т.к сейчас второй стэйдж стоит и я им не доволен, хочу чтоб если сделал, то все чётко работало (;

Лично я отзывов плохих не нашел.

Не дают как такового манибэка, если чет не понравится.

Но я их понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про маник говоришь ?

Ну может быть, ну и проблемы на 14 моторах, а у меня 18 ! Но я хочу просто собрать инфу пока всю

Т.к сейчас второй стэйдж стоит и я им не доволен, хочу чтоб если сделал, то все чётко работало (;

Про етюнерс.

В рево шиться не собираюсь.

Проблемы у н14/18 одинаковые +/-

Отредактировал deroken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про етюнерс.

В рево шиться не собираюсь.

Проблемы у н14/18 одинаковые +/-

А можно в личку сколько это стоило и что делали?

А е-тюнерс нет тех же проблем, что у Маника?

Отредактировал D.I.P.L.O.M.A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им позвонил, мне озвучили цены на много дешевле нежели в маник !! Более подробно лучше позвони им сам !! Ещё один плюс в их сторону, единственное это они занимаются только прошивкой (( т.е если надо поставить кулер или сделать гибрид турбины, то надо ездить по разным местам мотаться, но все равно плюсов у них больше !

А можно в личку сколько это стоило и что делали?

А е-тюнерс нет тех же проблем, что у Маника?

Отредактировал MINIMANPACEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им позвонил, мне озвучили цены на много дешевле нежели в маник !! Более подробно лучше позвони им сам !! Ещё один плюс в их сторону, единственное это они занимаются только прошивкой (( т.е если надо поставить кулер или сделать гибрид турбины, то надо ездить по разным местам мотаться, но все равно плюсов у них больше !

Еще плюс в том, что при незначительной переделке авто можно прошиться за "символическую" сумму.

Также они на кнопку спорт зашивают сток и тюнинг прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто)

Еще плюс в том, что при незначительной переделке авто можно прошиться за "символическую" сумму.

Также они на кнопку спорт зашивают сток и тюнинг прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

нет, у меня и так стоял ст2 вс перфоменс, решил ст3 у них же и делать

они просто ошибку не могли убрать до конца и еще мелочи там были

но сейчас я с ними поговрил, они мне евро 2 поставят и все исправят и все будет окей

и это все выйдет в районе 10 к, так как я ст2 у них делал

по этому решил не переплачивать е-тюнерс 25к

вот такие дела))

Чипанул? )

Отредактировал MINIMANPACEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Встаёт без проблем. Без чипа нет смысла покупать, а если чиповать планируешь, тогда есть смысл. У турбины JCW потенциал больше, т.к. имеет больше колесо и вход больше, его ещё можно больше расточить и поставить колесо от МПС.

Чипануть можно и у Голубева, но со стандартной прошивкой JCW особую разницу не почувствуешь. Я шился и в Рево (маник) и в E-nuners, советую е-тюнерс, второй год катаюсь.

А Голубев заводскую от JCW заливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...