Какие сидушки самые комфортные в R56?


Recommended Posts

Собственно вопрос в названии темы. Прошу высказаться обладателей. Какие сидушки наиболее комфортны при эксплуатации авто в пробках. В свое время была BMW e39 со спортсалоном. Как влитой, при активной рулежке кайф, но в повседневной эксплуатации - через 40-60мин толкания в пробках пятая точка начинает "грустить". У миников вижу три-четыре варианта штатных сидушек. Какие для 54размера наиболее комфортны в пробках? 9081fau-960.jpg

minione10.jpg

2009-mini-cooper-50-mayfair1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из стоковых НИКАКИЕ.тем более,что различается только оформление.каркас один и тот же.

все убогие.подушка короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткань/комби жестче, чем кожа.

Хотите верьте, хотите нет, но по удобству мне показались самыми удобными кожаные lounge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинированные (1 вариант) из предложенных. Имхо, понятное дело.

Соглашусь - очень удобные. В Х3 е83 кожа-рожа неудобней сидеть 54-му размеру))

Кстати в комби -салоне большой плюс - попа зимой быстро теплеет а летом не потеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткань/комби жестче, чем кожа.

Хотите верьте, хотите нет, но по удобству мне показались самыми удобными кожаные lounge.

Также голосую за кожаные Lounge :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой 50й размер все сиденья в R56 кажутся слишком широкими и недостаточно глубокими.

Recaro не для пробок

Самые удобные для обычной городской езды это сиденья GP, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаро в 1,5-часовой пробке? - "не верю" (с)

Сиденья GP к пробкам адаптированны? Судя по развитой боковой поддержке, немного сомневаюсь

paris-2012-2000-mini-sind-242-km-h-schnell-small_4.jpg

"кожаные Lounge" - это как на третьей фотке? Боковая поддержка именно на сидушке не сильно "зажимает бедра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаро в 1,5-часовой пробке? - "не верю" (с)

Сиденья GP к пробкам адаптированны? Судя по развитой боковой поддержке, немного сомневаюсь

paris-2012-2000-mini-sind-242-km-h-schnell-small_4.jpg

"кожаные Lounge" - это как на третьей фотке? Боковая поддержка именно на сидушке не сильно "зажимает бедра"?

Да, с продольными линиями и окантовкой.

Это просто удобные кресла, маркетологи говорят якобы спорт, но это не так. Там спортом и не пахнет, ничего не жмет, поддержки почти никакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с продольными линиями и окантовкой.

Это просто удобные кресла, маркетологи говорят якобы спорт, но это не так. Там спортом и не пахнет, ничего не жмет, поддержки почти никакой))

Ясненько. Спасибо. А если перешить кресла от ONE (как на второй фотке)? Или "там" совсем грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рекаро зря не верите, это совсем не ковш, я думаю, что просто не пробовали, год ездил каждый день, и в Питере был, никаких трудностей не испытывал. много человек из клуба гоняли в Европу и даже дальше, никто не жаловался.

сейчас на новой машине подумываю купить такое кресло, только ценник на БМВ кусается сильнее еще.

Отредактировал VerQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот объясните, сиденья с подголовником под 4-точечные ремни и просто jcw/gp отличаются только "подголовником"? Сиденье (нижняя часть) и боковая поддержка спины одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сток!)

а че нет то? Это опция доступная для заказа, разве нет? Фул кожи в базе так же нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с продольными линиями и окантовкой.

Это просто удобные кресла, маркетологи говорят якобы спорт, но это не так. Там спортом и не пахнет, ничего не жмет, поддержки почти никакой))

Ясненько. Спасибо. А если перешить кресла от ONE (как на второй фотке)? Или "там" совсем грустно?

Это самый реальный вариант. При перетяжка пусть умягчат "поджопник" дополнительный слоем ППУ и будет вам комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток перед, не из кожзама и не российской кожи

могу узнать контакты, сосед мерс мл только перешил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...