Брать ли mini s 2007


Гость Дмитрий

Recommended Posts

Гость Дмитрий

Ребят есть вариант купить Mini Cooper s 2007 года с оригинальным пробегом 60000. Меня отговаривают Типо мол машина не надежная.. Расскажите кто-с какими проблемами сталкивался и на каком пробеге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть вариант купить Mini Cooper s 2007 года с оригинальным пробегом 60000. Меня отговаривают Типо мол машина не надежная.. Расскажите кто-с какими проблемами сталкивался и на каком пробеге ?

Дмитрий, зарегестрируйтесь и полазьте по форуму, все это описано миллион раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть вариант купить Mini Cooper s 2007 года с оригинальным пробегом 60000. Меня отговаривают Типо мол машина не надежная.. Расскажите кто-с какими проблемами сталкивался и на каком пробеге ?

Берите, если нравится. О возможных проблемах на форуме немало написано - ищите поиском. Лично у меня Cooper S тоже 2007 года с пробегом более 200 000 км. Ничего серьезного, к счастью, не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий

Берите, если нравится. О возможных проблемах на форуме немало написано - ищите поиском. Лично у меня Cooper S тоже 2007 года с пробегом более 200 000 км. Ничего серьезного, к счастью, не было :)

Да я ещё не совсем разобрался с этим форумом . Посмотрю повнимательнее. Очень нравится , но не хочется постоянно в сервисе быть .. А то наговорили мне тут , что чуть ли не каждый месяц езди в сервис придётся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , что очень часто бывает с машиной даже с меньшим пробегом, если менять масло по регламенту и это самая распространенная болезнь https://www.drive2.ru/l/7004445/

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие цели преследуете? Но одно точно можно сказать - строго после осмотра в сервисе, в правильном сервисе, который занимается не Пежо.

Пежо - это хорошо - запчасти дешёвые и не надо ждать по три недели из Германии оригинал!

Надёжность вообще относительный показатель - применимо даже не к машине а к хозяину.

Погремушка - это да! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать

Если

Ты понимаешь что покупаешь или разбираешься в машинах

Если ты тут не на считался страшилок на форуме

Если ты не будешь лить крокодилов слезу ...ну если вдруг что сломается

И от себя лично точно ЭТАМАШАИНА :logo::blue-w: всегдаприносит СЧАСТЬЕ И ПОЗИТИВ! :flag: невзирая не на какие погодные условия ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать

Хорошо торговаться

Отложить 50к на непредвиденные расходы в первый месяц

Беречь и ухаживать, через пару месяцев обклеить винилом, ломать стереотипы и ездить с улыбкой до ушей!

А ещё жарить асфальт под колёсами (турба же)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беречь и ухаживать, через пару месяцев обклеить винилом, ломать стереотипы и ездить с улыбкой до ушей!

А ещё жарить асфальт под колёсами (турба же)!

Самое то у мини, когда больше 210 лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не ездил, где больше)

175 просто овощ)

Я ездил на всех серийных MINI у кого больше 175 л.с.: Cooper S R56 = 184 л.с., JCW R56 = 211, Cooper S F56 = 192 и JCW F56 = 231 л.с.

Да, конечно 175 л.с. проигрывают, но совсем не настолько, чтобы сказать "овощ" ;) Хотя, все всегда относительно :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...